Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


По решению международных проблем



2015-11-20 358 Обсуждений (0)
По решению международных проблем 0.00 из 5.00 0 оценок




Работа будет строиться с установления контактов с массами, с представителями всех и всего. Работа будет проводиться с массами в первую очередь и по мере необходимости с Властью на местах. Работа будет носить разъяснительный характер и рекомендательный. Рекомендации будут иметь одну цель и один принцип: Чтобы во имя мира и справедливости на Земле все конфликтующие стороны шли навстречу друг другу, и, чтобы Победившая сторона завидовала Потерпевшей. При необходимости на местах будут работать полномочные представители, Миротворцы имеющие статус.

Принцип вмешательства один – не навреди. Есть ситуации в МГО, в которых государство и народ к своей проблеме имеет одинаковое отношение, а проблема носит тупиковый характер в сложившихся реалиях. Значит, с позиции нового взгляда на мир и на справедливое решение предлагается своя точка зрения и проводится соответствующая агитационная работа повсеместно, уполномоченными лицами и всеми поддерживающими предлагаемый выход и путь дальнейшего развития ситуации в мирную сторону.

Замена существующих международных институтов, не справляющихся с современными вызовами, для справедливого беспристрастного суждения о происходящем, и высказывания своих выводов во всеуслышание не дипломатическим языком. Чтобы в мире, взамен так называемых "двойных стандартов", появился единственный стандарт правды, справедливости, истины.

Разработка предложений, рекомендаций по всем существующим на сегодняшний день проблемам, для всех сторон (народов) и государств, находящихся в разногласиях, с размещением этой работы в Интернете.

Для предварительного выяснения отношений возможно создание рабочих групп и их работа на местах до решения проблемы, в соответствии с принципом: "Победивший завидует". Привлекаются все необходимые ресурсы международного содружества.

Обозначение существующих проблем (претензий) в понятном для всех виде.

Выработка максимально приемлемого варианта примирения сторон с использованием новых методик, форм, таких как:

- развитие буферных территорий с определенным статусом с совместным проживанием самых мирных представителей из конфликтующих сторон и мигрантов. Вплоть до образования на спорных территориях новых государств из желающих жить в мире.

- устранение одиозных фигур из процесса мирного, с подбором приемлемых персон мирной направленности из народа.

- доступ в территории новых производств (инвестиций) на новой экономической основе с обязательным созданием перспектив для всех желающих жить и работать.

Повсеместное использование миротворцев, чей статус будет известен и обозначен, и чья миссия будет проходить в рамках законов государств и в рамках всеобщих изменений.

Политику России в прошлом, ну хотя бы на Кавказе, что важно, нужно и можно объяснить тем, что она проводилась в рамках всегда существовавших законов строительства государств, то есть, военный и мирный захват. Политику России 20 века можно объяснить тем, что власть после 17-го стала не национальной и вне традиций, строилось государство идеологическое, поэтому нация русских к политике Ленина, Сталина и других никакого отношения не имеет. Относиться к Русским как к оккупантам, по меньшей мере, смешно. И уж тем более глупо нацию делать ответственной за поступки власти, которая "живет" вне забот о последствиях своих шагов для народа (нации).

До какой степени ненависть мешает понимать очевидное!? Но сказать об этом тем же прибалтийцам, полякам, украинским националистам некому – преемственность власти не позволяет. Или плевать на них - еще не хватало – объясняться?

Ближневосточные проблемы не угасают, они имеют серьезные перспективы для политических преобразований, подпитанные экономическим содержанием. Идет передел мира под контролем США и в интересах определенных групп людей (валют), государств, которые, безусловно, станут сильнее. С учетом влияния этих групп в этом регионе (религиозного, прежде всего), баланс сил, вектор напряженности и многое другое в мире изменится. Противостояние закрепится. Ситуация усугубляется скоропостижно и не контролируемо. Штаты сильные и неприкасаемые и мир на планете им не нужен, не выгоден. А если нужен мир, то только подконтрольный им мир. Знаем мы, что еще хранится в головах и сейфах стратегах пентагоно-натовских или их работодателей? Какие идеи насчет будущего нашего мира? Не беспокоит? Дать им шанс?

Власть по-прежнему, как и тысячи лет назад, играет в свои игры, Сущность во власти точнее. Гибнуть будут люди, так было и так есть. Посмотрите на лица и на сцены встреч лидеров арабского мира с американским президентом – друзья! Мать твою! На 60 млрд. долларов вооружения будет поставлено арабам. Есть один способ остановить эти "игры" власти – повзрослевшее народонаселение планеты и вопрос: кто и чьи интересы тут преследует, отстаивает. Кто эти интересы создает и озвучивает, на какой основе и по какой такой доверенности? Это главные вопросы на сегодняшний день! Умирать, быть убитыми, точнее, людям не страшно. Тысячи лет так живем. Но, не принципиальнее ли просто жить в свободном мире под управлением здравого смысла и правды, познавая мир, себя, Вселенную, Бога. Не логично в сегодняшнем современном мире, где правители слетают, словно пешки, с шахматной доски демонстрируя свою никчемность и ненужность, допускать, чтобы твоей жизнью, жизнью твоих детей, жизнью народов планеты, будущим Цивилизации, распоряжались такие же обычные, в меру глупые и не в меру безответственные люди. Причем, все при Боге, при Аллахе. Власть повсеместно обратила на себя внимание.

Ситуация критическая с признаками революции: верхи не могут, низы не хотят жить по старому. Революции не нужны, нужен умный, правильный, достойный Человека плавный переход в мир разнообразный и свободный. В мир, уходящий от своей многовековой постыдности к "ним" навстречу. Каково!?



2015-11-20 358 Обсуждений (0)
По решению международных проблем 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: По решению международных проблем

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (358)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)