Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Уточню, что в этой статье мы рассматриваем возможности применения тестостерона пропианата как единственного вещества, употребляемого пользователем на первом «курсе»



2015-11-27 875 Обсуждений (0)
Уточню, что в этой статье мы рассматриваем возможности применения тестостерона пропианата как единственного вещества, употребляемого пользователем на первом «курсе» 0.00 из 5.00 0 оценок




Именно такое осмотрительное знакомство с андрогенно – анаболическими стероидами поможет в перспективе получить от их применения максимальный эффект и сохранить баланс «польза-вред». В этом ключе чуть ранее мы рассмотрели метандростенолон, а теперь рассмотрим тестостерона пропионат.

Да, я считаю, что пропионат вполне пригоден для использования «соло» по следующим схемам: «сила», а также «сила и масса». Дозировка в таблицах приведена в мг действующего вещества.

Схема приема тестостерона пропионата,
направленная в основном на развитие силы

Схема приема тестостерона пропионата,
направленная на повышение собственного веса и силы.

Если Вы внимательно посмотрите на первую таблицу, то заметите, что инъекции пропионата ставятся каждый третий день. Такая схема позволяет своевременно «сливать» воду, которую, пусть и в относительно небольших количествах, но задерживает этот препарат. И сохранять, в первую очередь, рост силовых показателей. Именно поэтому данная схема больше подходит для любителей пауэрлифтинга.

Схема, представленная во второй таблице, позволяет не только прибавлять в силовых показателях, но и в собственном весе, и будет более интересна начинающим бодибилдерам.

Так происходит потому, что достаточно частыми инъекциями поддерживается постоянная относительно высокая концентрация тестостерона пропионата в крови.

Есть и еще один вариант приема тестостерона пропионата, который в большей степени подойдет соревнующимся спортсменам. Суть его состоит в единовременной инъекции порядка 300 мг. препарата примерно за час-два до старта. Такой резкий «вброс» тестостерона позволяет спортсмену почувствовать большой прилив сил и уверенности непосредственно на соревнованиях. Кроме этого, таким образом можно «обмануть» допингконтроль. Не знаю насколько это актуально для спортсменов ФПР, но на моей памяти несколько спортсменов AWPC успешно прошли ДК, сделав подобную манипуляцию перед соревнованиями.

Побочные эффекты

Как и у любого другого препарата ААС, у тестостерона пропионата есть побочные явления, присущие веществам данного класса:

  • Проблемы с печенью;
  • Прыщи;
  • Повышение давления;
  • Гинекомастия;
  • Расстройства ЖКТ;
  • Излишняя агрессивность;
  • Излишняя задержка воды;
  • Значительное подавление выработки собственного тестостерона.

Однако в связи с тем, что недельная доза пропионата обычно не превышает 400мг, эти явления не так ярко выражены. Более того, при использовании пропионата «соло» они вряд ли вас посетят.Такая «мягкость воздействия» делает препарат весьма интересным для женщин, т.к. при его применении они вполне могут избежать андрогеннообусловленных побочных явлений. Особенно если будут делать инъекции через 5-7 дней в дозировке 25 - 50 мг. общей продолжительностью курса не более 8 - 10 недель.

После отмены

Конечно, полностью набранные результаты после отмены тестостерона пропионата не сохранить, однако и говорить о такой потере массы и силы, какая бывает поле отмены того же метана, не приходится. Особенно если вы действительно тяжело тренировались и разумно подходили к организации питания «на курсе». Кроме того, плавный выход с «курса» всегда поможет вам удержать набранное. Ну и, конечно же, следует изменить тренировочную программу, обратить внимание на восстановление.

Что касается послекурсовой терапии, то в случае использования тестостерона пропионата «соло» не думаю, что может понадобиться что – то кроме гепатопротекторов. Да и то чисто в профилактических целях.

Выводы

Итак, тестостерона пропионат является весьма «мягким» препаратом, вполне подходящим для использования как мужчинами, так и женщинами. Сфера его применения – пауэрлифтинг, бодибилдинг и тяжелая атлетика. Где он не только способен дать прибавку в силовых показателях, но и достаточно качественно увеличить мышечную массу, большая часть которой сохранится после его отмены.

Автор статьи: тренер и МС по пауэрлифтингу Василий Ролдугин

ОГЛАВЛЕНИЕ

 



2015-11-27 875 Обсуждений (0)
Уточню, что в этой статье мы рассматриваем возможности применения тестостерона пропианата как единственного вещества, употребляемого пользователем на первом «курсе» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Уточню, что в этой статье мы рассматриваем возможности применения тестостерона пропианата как единственного вещества, употребляемого пользователем на первом «курсе»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (875)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)