Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Омнадрен–250 – дозировки, плюсы и минусы применения



2015-11-27 1104 Обсуждений (0)
Омнадрен–250 – дозировки, плюсы и минусы применения 0.00 из 5.00 0 оценок




http://www.tvoytrener.com/farma/omnadren.php

Полагаю, достаточно сложно найти фармакологический препарат, который бы собрал большее количество отрицательных отзывов у бодибилдеров и пауэрлифтеров, чем Омнадрен 250. В этой статье мы попробуем разобраться, так ли страшен этот «монстр».

Плюсы Омнадрена

Состав Омнадрена 250, на мой взгляд, весьма интересен, ведь этот препарат состоит из четырех эфиров тестостерона:

  • тестостерона фенилпропионат 60 мг;
  • тестостерона пропионат 30 мг;
  • тестостерона изогексаноат 60 мг;
  • тестостерона гексаноат 100 мг.

В совокупности они дают не только 250мг на миллилитр действующего вещества, но и взаимодействуют таким образом, что Омнадрен можно считать одним из лучших препаратов для наращивания силы и массы в бодибилдинге и пауэрлифтинге.

1. Представленные в препарате эфиры тестостерона обладают различной скоростью включения в работу. В силу этого, они вступают в действие последовательно один за другим, в результате чего в организме пользователя поддерживается постоянно высокий уровень тестостерона. Именно поэтому Омнадрен обладает мощным анаболическим и андрогенным действием, и именно поэтому при его использовании наблюдается быстрое повышение собственного веса спортсмена и его силовых показателей.

2. Быстрый рост сопровождается значительной задержкой воды в организме, что облегчают движения в суставах.

3. Кроме этого ускоряются процессы регенерации, повышается аппетит, что очень помогает восстанавливаться после тяжелых тренировок.

Так почему про такой действенный препарат пишут и говорят так много плохого? Попробуем разобраться.

Минусы Омнадрена

Во-первых, это побочные эффекты, такие же, как и у тестостерона пропионата:

  • Проблемы с печенью;
  • Прыщи;
  • Повышение давления;
  • Гинекомастия, агрессивность;
  • Задержка воды;
  • Значительное подавление выработки собственного тестостерона.

Во-вторых – цена и доступность Омнадрена – 250. Да, именно цена и доступность являются основными недостатком этого препарата. Дело в том, что Омнадрен входит в список жизненно необходимых препаратов, и его даже в наше сложное время можно без особого труда приобрести в аптеках. Особенно в частных. Стоимость стандарта (5 ампул) колеблется от 500 до 700руб.

Стоит ли говорить, что при такой цене и «легкодоступности», Омнадрен заливают литрами. Кое-кто вкалывает по 8-10 ампул в день, а это 2000-3000мг. действующего вещества.

Именно превышение всех разумных пределов дозировок и вызывает те чудовищные прыщи, покрывающие пользователей Омнадерна чуть ли не с головы до ног единой коркой. И именно от таких доз человека «заливает водой» до опухания лица и мешков под глазами.

А если параллельно с Омнадреном принимаются другие ААС? Вот и получается, что употребив коктейль андрогенно-анаболических стероидов в весьма высокой дозировке и получив весь «букет» побочек, пользователь начинает ругать Омнадрен. Потому что и производят-то его в Польше, без должного контроля качества, и подделывают все кому не лень. Можно подумать, в Пакистане или Индии производство стерильно, и ничего поддельного нет…

Дозировки Омнадрена

Объективно для постоянной позитивной динамики в массе и силе спортсмену среднего уровня будет достаточно 250мг препарата в неделю – это одна инъекция. Со временем, можно будет довести дозировку до 500мг в неделю.

Кроме того следует учитывать, что Омнадрен-250 все же препарат не для «первого курса». Связано это с тем, что его не очень удобно использовать в одиночку из-за практически полного отсутствия "плавного входа" в курс. При первой же инъекции в организм вводится достаточно большая доза вещества, часто избыточная для потребностей «первокурсника».

И все же, если бы у меня в тумбочке ничего не было кроме Омнадрена, я бы использовал его так, как отражено в таблице.

Схема приема Омнадрена - 250
как единственного препарата курса ААС

При дозировках, показанных в таблице, побочные эффекты проявляются незначительно. А вот результаты вполне приемлемы. И после отмены препарата есть шанс сохранить их большую часть. Кроме этого прослеживается относительная «плавность» как начала курса, так и выхода из него.

Выводы

Омнадрен – 250 один из самых мощных препаратов для набора массы и силы в пауэрлифтинге и бодибилдинге, но чтобы пользы от его приема было больше чем вреда желательно:

  • Приобретать препарат либо у «проверенных людей», либо в аптеках.
  • Не превышать разумных дозировок.
  • Так как препарат легко ароматизируется, для снижения связанных с этим нежелательных побочных эффектов принимайте антиэстрогены (например, Провирон). Что также поможет снизить накопление лишней воды.
  • Женщинам Омнадрен – 250 абсолютно противопоказан.

В заключение мне хотелось бы отметить, что Омнадрен – 250 часто считают аналогом Сустанона – 250. А насколько аналогичны эти препараты мы попробуем разобраться в следующей статье.

Автор статьи: тренер и МС по пауэрлифтингу Василий Ролдугин

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 



2015-11-27 1104 Обсуждений (0)
Омнадрен–250 – дозировки, плюсы и минусы применения 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Омнадрен–250 – дозировки, плюсы и минусы применения

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1104)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)