Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Миры внутри человека, как открыть новую дверь?



2015-11-27 650 Обсуждений (0)
Миры внутри человека, как открыть новую дверь? 0.00 из 5.00 0 оценок




У каждого человека свой внутренний мир, поэтому не судите сразу людей, которые сделали вам больно. Никто ни в чем не виноват, вы тоже. Ели вы сможете войти в мир сознания человека и увидеть его мотивы, то удивитесь, что он не специально доставил вам боль, он по-другому просто не мог, ведь боль – это теперь его природа. Слишком много боли он получил от других людей.

Когда мы склонны к осуждению, мы в постоянном напряжении. Ум – это калькулятор, который нужно иногда доставать, а потом сразу прятать в карман. А жить нужно без мыслей, без напряжения, просто любить сердцем и ощущать единство со всеми. Именно ощущение мира, а не осмысливание его. Ощущайте прямо сейчас свою душу, ощущайте прямо сейчас души других людей. Не доставайте калькулятор ума и не просчитывайте жизнь, не анализируйте как выгодно и как лучше. Делайте наоборот, не как выгодно, а как душе угодно. Что приносит вам в жизнь больше душевного тепла и благодати, то и делайте. Вам сама жизнь приносит наслаждение каждую минуту, когда у вас отключен ум и душа вас ведет по жизни.

Вся прелесть в том, что когда вы не планируете и не знаете, что будет в вашей жизни даже через 2 минуты, вы открыты чудесам. Вы не ждали, а тут раз, и получили, классно? Войдите в состояние героя из сказки, который живет в удивительном мире, где на каждом шагу вас ожидают чудеса, волшебные озарения, приключения и трудности, которые вам нужно пройти, непонятно каким образом. Вам не понятна эта жизнь, вы учитесь и берете силы у Бога, верите в чудо. Ощущайте, что сегодня в вашей жизни может произойти что-то волшебное.

Дети живут именно в таком состоянии, состоянии сказки, постоянном ожидании чудес. Это состояние называется – жить в душе. В мире разумных людей логиков, которые не верят в сказку и чудо, это выглядит смешно и нелепо. Но после смерти, когда душа попадает в тонкий мир, где каждый образ мгновенно оживает и становится реальностью, люди-волшебники оказываются в той сказке, которую они ожидали, которую они создавали.

Параллельные миры существуют, и веря в сказку, в чудеса, вы открываете портал в другие измерения, и тут происходит перекрещивание миров, сказочного и того, в которым вы сейчас живете. Это даже доказали ученые, исследующие феномен полтергейста, аномальных явлений, контакты с существами из других миров, что если соседняя реальность пересекается с нашей, то происходят невероятные вещи. У людей открываются феноменальные способности, знания и озарения.

Читая сказки, духовную литературу, человек приоткрывает дверь в соседние миры. У каждой религии своя реальность, у каждого учения. Каждый фантаст, писатель, просто контактер с параллельным миром, из которого он достает бесконечные образы. Если соседние миры существуют, и их бесконечное множество, то значит, я могу своим сознанием входить в них и доставать оттуда творческие идеи и образы!

Лично я, так и делаю. Прыгаю в одну из реальностей, а потом транслирую в наш мир то, что там нашел. То же и касается здоровья, есть миры, где сила образов огромна, миры великих, светлых душ. Настраиваясь на них, любой человек сразу становится мощным целителем, способным творить чудеса.

Попробуйте на себе, прочитайте какую-нибудь добрую сказку, или жизнь святого человека, или что-нибудь еще, где чудеса – это норма, и удерживайте в уме связь с этим миром. А потом начинайте переплетать свою жизнь с силой этого мира, веря в то, что чудеса – это норма, всё должно получаться у вас легко и просто, по щучьему велению по моему хотению.

Веря в любой из миров, вы берете силу этого мира. Пример, кто-то верит в Иисуса и мир Христианских святых, и что мы видим, миллионы чудесных исцелений у икон и мощей каждый день по всему миру, помощь в жизни и т.д.

Каждый неординарный человек такой же, как и все. Просто он открыл дверь в соседнюю реальность и берет оттуда свои силы. Все гении искусства и науки об этом открыто говорили. Все святые об этом говорят.

Все темные гении также не скрывают, откуда берут свою силу.

Я вам дал сейчас ключ от любой двери в любой мир. Вера – основа связи, пока вера есть, мир открыт. Осталось только верой открыть тот мир, с которым вы хотите установить контакт, и… чудеса не заставят вас долго ждать.

Мой совет, открывайте двери в миры, где светлые образы творят любовь и милосердие на благо всех. Тогда блаженство станет вашим естественным состоянием.

Читайте сказки, учитесь у детей, не лишайте их веры в волшебство, в чудо. Пусть ваш ребенок до глубокой старости живет в сказочном мире, где царствует любовь и добрые феи, ангелы. Быть серьезным – это потеря души. Не верить в любовь и чудо – это потеря души. Я живу только в чудесах и ради чудес. Все, что понятно и разумно – меня не привлекает, а вот все, где пахнет волшебством, меня очень привлекает. Например, любовь – это сплошная сказка. Когда Вы влюбляетесь, вы сразу оказываетесь в сказочном мире, где все оживает, всё способствует вашей любви.

И я прошу вас об одном, наполняйте пространство, вокруг себя, светлыми, добрыми образами. Ведь мысль - живая сущность, а образ несет в себе огромную энергию и смысл.

Вы не есть человек, но образ. И каждый человек, как картина в музее жизни, несет в себе реальный образ. Между ваших ушей невероятно мощная машина, способная весь мир менять, стоит лишь образной науке обучиться.

Есть мир живой, Природы-Матушки, есть мир Отца Небесного, есть мир цивилизации технократической, есть мир обмана, власти и наживы, эксплуатации других. Есть мир, где лес кругом и речка, а есть мир, где бетон, асфальт, метро и выхлопные газы. Есть мир природных образов и смыслов: движение животных, журчание воды и пенье птиц, движение звезд, и Солнца свет, Луны энергия, способна многое нам показать. Но есть мир хитрый – это телевизор, который затягивает человека в мир образов таких, какие выгодны «ребятам» темным.

И если человек забыл природу, душу, Бога, и стал в бетон, асфальт закатывать родную Мать, что кормит его тело свежей пищей, и соками Земли питает через ноги и центры нижние, то как тогда здоровым будет этот человек? И каких детей родит он? Ты понимаешь, почему такой большой процент бесплодия у жителей городов, и почему рожают все, кто живет на природе?

Сама Земля детей питает своим соком, энергией того, кто любит жизнь и всех её детей. Отец Небесный питает душу человека нежным чувством и Святым Духом. Но смотрят телевизор все, читают книги мертвые в библиотеках, живые книги никто читать не хочет. Природа вся вокруг тебя - есть книга лучшая, её сумей ты прочитать, и сразу станешь ты живым, здоровым, ясным, чистым. И хитрый свет с экрана ноутбука уже не сможет власти над тобою возыметь, ты истину увидишь ясно. Ведь людям всем для счастья мало надо: чистая вода, чистая еда, чистый воздух, чистые отношения, где чистая любовь, ну и конечно, все хотят детей здоровых, крепкий род. Ну, тогда нужно на путь правды встать, и перестать жить в темном мире, где всё создал интеллект холодный. Почувствуй сердцем правду, милый друг. Иди за чувством в сердце, и так вернешься ты к истокам радости, в мир жизни, в мир истинной любви.

 



2015-11-27 650 Обсуждений (0)
Миры внутри человека, как открыть новую дверь? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Миры внутри человека, как открыть новую дверь?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (650)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)