Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как самостоятельно проводить отречение от силовых программ, а также выявлять их в себе?



2015-11-27 759 Обсуждений (0)
Как самостоятельно проводить отречение от силовых программ, а также выявлять их в себе? 0.00 из 5.00 0 оценок




Силовые программы человек берет осознанно или неосознанно у представителей царства силы, из-за страха жить душой, доверять Богу, жить по интуиции. Человек запрограмленный, лишается способности видеть в людях Души, общаться на уровне душ, т.е. выстраивать глубокие взаимоотношения.

Душа питает тело энергией. Душа начинает ослабевать, падает энергетика. Человек лишается жизненных сил, у него наступает усталость и возникают многие заболевания.

Когда в человека внедрена мощная силовая программа, то возникают многие заболевания, такие как: диабет, онкология, псориаз, аутоиммунные заболевания, психические заболевания, дцп и др.

У человека также могут быть постоянные головные боли, проблемы со щитовидной железой, постоянная тяжесть на сердце, боли в позвоночнике, блоки в ногах.

Все хронические заболевания имеют одну природу - внедрение силовых программ в тело человека. Я хочу научить вас, как их выявлять, диагностировать, а затем от них избавляться.

Первое. Это вы можете делать в состоянии медитации.

Вы закрываете глаза, расслабляетесь. Уделяете час или полчаса своего времени тому, чтобы сегодня проработать с одной или двумя силовыми программами.

Около 2х-3х минут вы настраиваетесь на свой внутренний мир Души. Вы ждете, когда все чувства придут в гармонию, когда ум наполнится спокойствием, когда страсти утихнут. И вы обращаетесь к своей Душе, в состоянии полного спокойствия, задавая такой вопрос: "Душа, скажи мне, какое негативное качество характера во мне в настоящий момент больше всего тебя блокирует, мешает тебе раскрыться?"

Ждете ответ. Первое слово, которое выйдет, это - то качество, которое в настоящий момент более негативно влияет на вашу Душу. Именно с него и надо начать.

У каждого человека это может быть по-разному. Тут важно не слушать свой разум, который вам может подсказать: «Ну, все проблемы из-за гордыни, из-за страха», а чувствовать Душу.

Может ваша душа скажет: усталость, или уныние, или жадность, или хитрость или страхи, или гордыня. Вы цепляетесь за это качество, которое вышло из Души. Душа пожаловалась вам на то, что мешает ей более всего.

Душа - это Бог в нас. Далее вы повторяете по алгоритму. Настраиваетесь как на некий ритуал. Вы взяли темное качество у темных сил, и теперь нужно отдать обратно, это темное качество темным силам, провести обратный ритуал.

Вы говорите вслух такие слова: «Я призываю вас Темные Силы, на ритуал отречения от ваших даров, силовых качеств, которые вредят моей душе».

«Я вас благодарю за этот дар (и называете качество, которое из вас вышло, например, зависть, уныние, гордыня или др.).

И продолжаете: "Я в нем больше не нуждаюсь! Я от него на веки вечные отрекаюсь и возвращаю это качество вам обратно вам, Темным Силам. И чтобы даже духу этого качества во мне не было. И даже дух этого силового качества я навсегда возвращаю вам, темным силам».

Далее вы просите прощения у Бога за то, что взяли эту силовую программу.

Говорите: «Отец Небесный! Прости меня за то, что я носил в себе эту силовую программу и был лишен Благодати. Прошу, помочь мне очиститься от этой силовой программы и брать всю силу у Тебя».

Далее вы ждете, как темные силы достанут из вас программу в виде какого-то образа, и говорите: «Верните мне обратно, Темные Силы, ту частичку моей Души, которую я когда-то отдал вам в обмен на эту программу». И расслабленно ждете, что вам вынесут. При этом наблюдайте, что будет происходить с вашим телом, какие по нему пойдут ощущения, вибрации. Тело должно наполниться Благодатью. Вы будете ощущать благодатное спокойствие. Что-то ваше возвращается к вам.

Вам может придти слово, например, "благодать" или "радость", или счастье", или "любовь", или "спокойствие". Или доброту вам вернут.

В конце благодарите Отца Небесного за помощь в очищении и возвращении себе полноты своей души.

Но пока не будете постоянно ощущать любовь и радость каждого мгновенья, и не станете святым, продолжайте отрекаться от силовых программ, негативных качеств характера.

Вы опять закрываете глаза и говорите в душу: «Душа, скажи, какие ещё во мне негативные качества мешают тебе раскрыться?»

Душа вам скажет, например, страх, или конкретно - страх болезни, или страх нищеты, или страх одиночества, или страх войны, или просто страх, или неуверенность в себе, или робость. Душа покажет вам образ и скажет, что чужеродное в вас есть.

Вы благодарите Темные Силы и говорите: "Я благодарю вас за этот страх (и называете его), я в нем больше не нуждаюсь. Я отрекаюсь от него на веки вечные. Прошу тебя, Отец Небесный, простить меня за то, что я носил в себе этот страх (и называете его), и Твоей Божественной Силой, прошу очистить меня от всех силовых качеств.

Ждете, пока темные силы достают из вашего тела свои программы и уносят их в свои темные миры.

Далее вы снова говорите: «Темные силы, верните мне ту частичку моей души, которую я когда-то отдал вам в обмен на эту силовую программу». Ждете, пока вам вынесут вашу духовную частичку и вкладываете её в себя, с благодарностью и радостью жить по духовным законам.

Обязательно благодарите Отца Небесного за избавление от силовых программ, и дальше вы живете уже из любви, а не из защитных силовых программ. Душа начинает командовать парадом жизни, вы в духовной реальности, каждое ваше действие спонтанно и берет начало из любви.

Ради блага всех живых существ, вы реализовали в себе качества святой личности. Продолжайте избавлять от страданий бесчисленные живые существа.

Наблюдайте за собой, как Вы реагируете на поведение окружающих людей? Все люди - ваши учителя. Они вскрывают ваши силовые программы, которые Вы сами в себе не можете обнаружить.

Например, какой-то человек вас раздражает. Знайте, что это не он, это в вас есть силовая программа раздражительности. Чужеродная энергия в вас. Когда вы отречетесь, как бы вас кто не раздражал, вы просто не сможете раздражаться! У вас не будет этой программы, этой подключки.

Поблагодарите этого человека, что он вскрывает в вас раздражительность и показывает вам, от чего сегодня вам надо отречься. Прямо тут же, не раздражаясь, закрываете глаза и призываете Темные Силы, отдаете им обратно вылезшую из вас силовую программу, просите помощи Отца Небесного, и возвращаете себе частичку своей души, духовный канал.

Вы увидите, что каждый человек, который вам не нравится, показывает, что в вас силового еще есть, какие силовые крючки, качества, программы. Если вас кто-то цепляет, значит, есть за что зацепиться. Святых ничто не цепляет и не задевает. Такова природа души, она целиком духовна.

Например, человек, у которого сидит программа обидчивости. Его любой человек может обидеть! Проблема не в окружающих, а в том, что человек смотрит на мир через программу обидчивости. Он ждет, знает и твердо верит, что его обидят, и это происходит. Люди исполняют его желание. Если у вас нет программы обидчивости, никто не сможет вас обидеть! У вас вместо обиды будет идти спокойствие, любовь к этому человеку, прощение, незлобие, смирение, кротость, душевный мир и покой.

Или человек ревнивый. Это в Вас чужеродная программа, программа недоверия родной Душе. Это часто сидит вместе с программой похоти. Люди похотливые ревнуют. Надо вам отрекаться от ревности, от похоти. Далее, в вас могут проснуться страхи, какой-то человек вас пугает. Это не он испугал, это Вселенная показала через него, что в вас есть страх. И вы снова отрекаетесь по алгоритму.

Если вы будете каждую минуту своей жизни наблюдать за тем, какие программы в вас вскрываются и будете отрекаться от них, то за несколько дней вы себя не узнаете. За несколько дней, у кого-то недель, у кого-то месяцев. Вы увидите и почувствуете, как к вам вернется духовная сила, вы накачаете мышцы своей Души. Тогда вас вообще, никто и никогда не сможет вывести из состояния спокойствия, никто не сможет причинить вам душевную рану, обиду. У вас будет внутренняя сила любить людей, ощущать Бога, вы перешли из царства силы в царство любви.

Вы сможете помогать людям, только тогда, когда сами свободны от страданий и силовых программ.

Например, ваш сын - наркоман или муж – алкоголик, или подобные случаи, когда человек погибает. Это значит, что из Души ушла сила, и Душа уже на грани истощения. Вы просто своей Духовною силой сможете накачать эту Душу.

От вас будет идти такая Любовь, такая Божественная Благодать ко всем людям, что все будут тянуться к вам. Вы увидите, что внешний мир никак не может на вас воздействовать. И даже если люди всей Земли будут испуганы телевидением, новостями, концом света, чем угодно, то ваш внутренний душевный мир будет непоколебим.

Подведем итог:

В медитации вы настраиваетесь на свою Душу, спрашиваете, какое качество силовое вредит душе и отрекаетесь от него, в пользу духовного.

Далее, когда люди провоцируют вас на агрессию, на обиду, на злость, на жадность, на страхи, на любые проявления гордыни, чего-то силового, то вы благодарите их за то, что они вскрывают в вас эти силовые программы. В них это есть, и в вас это есть. Вы тут же, в этот самый момент, проводите практику отречения от того, что в Вас вскрылось, и возвращаете себе духовное качество.

Если в вашей семье раздоры, скандалы, драки, непонимание, нет любви, то нужно просто провести ритуал отречения от этих программ, перейдя из царства силы в царство любви. Если в доме все силовики, какая там будет любовь?

Пусть мир любви откроется вам в полной мере.

Перестань себя винить!

Перестань себя осуждать, ты ни в чём не виноват. Никто ни в чём не виноват! Всё есть БОГ – Единый - Абсолют.

Неприятие – это война и разрушение. Принятие – это любовь и созидание.

Перестань себя мочить, и всех!

Ты себя не рождал, поэтому ты ни в чём не виноват.

Если ты считаешь себя ничтожеством, виноватым во всём, то поверь, ты невольно такими же качествами будешь наделять людей, которые тебя окружают. Все вокруг тебя будут видеться негодяями, виноватыми в том, что они грешат, ведут себя подло, но ты никого не создавал, и себя тоже, поэтому расслабься и отпусти контроль. Всё контролирует и проецирует Высшее Сознание. Даже твои желания Высшее Сознание тебе даёт по своей воле, а ты лишь бежишь их исполнять.

Позволь себе и людям детскую невинность. Прости себя и полюби целиком и полностью. Пошли подальше всех, кто хоть немного на тебя вешает чувство вины и страхи.

Любое неприятие чего-либо или кого-либо, это открытая заявка: «Я не принимаю Тебя Абсолют, я объявляю Тебе войну. Твой мир несовершенен. Ты не есть всё».

Позволь людям убивать, умирать, врать, уничтожать, пить, курить, наркоманить, блудить, разжигать войны и бросать бомбы. Оставь это всё на суд Божий.

Разве у неба нет глаз?

Разве природа не свидетель всего?

Разве кто-то может избежать последствий своих поступков?

Разве не Бог всему создатель, судья и разрушитель?

Разве это не Его игра?

И как Ты, осмеливаешься не принимать хоть что-то?

Перестань себя мочить, и всех!

Зачем ты объявил войну Богу.

Согласись со всем как оно уже есть.

Всё всегда совершенно. Да, я в этой книге говорю о душе, о любви, об открытом сердце, детской невинности. Таковы правила моей игры, я создаю светлые образы и наполняю ими пространство, но я тьму не виню, я её принимаю, как обязательное условие игры противоположностей, она создает баланс.

Я абсолютно принимаю все виды жизни, в том числе и демонические, лукавые, страстные, разрушительные. Покажите мне хоть одного человека, который без греха и не имеет в себе темных качеств?

Как только принимаешь тьму, и позволяешь ей творить свою игру, то тьма тебя перестает мучить. Ты живешь по совести, правдиво и честно, не причиняя страдания, но тьму тоже принимаешь. Даже в христианстве многие подвижники молились за бесов, чтобы их Бог помиловал, а других традициях, жизнь – это игра добра со злом.

Прими всё и не воюй ни с чем. Непринятие – это война, это болезнь, это не любовь. Просто смотри на всё, как на Бога, да, у него много лиц, но это всё Бог Единый. Тогда тепло будет постоянно в твоём теле. В тот самый миг, когда ты разрешишь всему быть, тепло и любовь сразу появятся в твоём теле.

Лично я принимаю твой выбор и твои желания. Я принимаю всё, о чём ты только можешь подумать. Даже это? Всё! С полной любовью и радостью. Вообще всё, понимаешь?

А что выбираешь ты? Бороться с собой, или принять себя целиком и полностью, со всеми своими достоинствами и недостатками? Ведь только тогда ты начнешь творить, а не тратить силы на войну. Даже если ты состоишь из одних грехов и пороков – это очень хорошо. Ты такой для чего-то нужен. Не борись с собой, а просто прими себя в полном комплекте. Тогда война закончиться и у тебя не станет повода быть плохим.

Когда ты примешь, что всё идет по плану, что так всё и должно быть, тебя окутает любовь. Признак абсолютного просветления, человек видит всё совершенным и абсолютным. Все атомы скрепляются любовью и танцуют от радости бытия. И какую форму Бог Абсолют не примет, просветленный человек только похлопает в ладоши и обрадуется.

Нет ничего и никого, только лицо Бога, улыбающееся тебе, милой, игривой улыбкой. Ты теперь не видишь людей, ты видишь Бога, который одевается в разных людей и ведет с тобой игру. Достает из тебя боль, учит тебя играть с Ним, творить и жить в порыве вдохновенного гения!

У Абсолюта очень много энергий, которые хотят поиграть с тобой. И каждая энергия – это Он сам в новом облике. Это абсолютное знание, дарующее тебе сразу абсолютную свободу и беспричинную радость, которая никогда не может закончиться.

Если, читая эти строки, твоё тело окутало тепло, то ты перестал воевать с Богом.

Болезнь – это следствие неприятие чего-либо в этой Вселенной. Теперь Вселенной нет смысла тебя уничтожать, ведь ты всё принимаешь с любовью, и всех, какими бы они не были. Ты есть сама любовь и принятие всего. Всё мило и радостно вокруг. Всё наполнено смыслом и скреплено любовью.

Откажись от насилия и будешь жить вечно. Убьешь кого-то в мыслях, в мыслях и погибнешь. Убьешь словесно – обретешь болезни горла, потеряешь речь и родишься немым животным. Убьешь физически, будут тебя убивать физически столько раз, сколько существ ты убил. Но если Бог через тебя убивал, то вины и наказания не будет. Ведь на войне солдаты защищают Родину и возвышаются душою.

Как только всё примешь – будешь видеть Бога в каждом человеке, каждом животном, каждом дереве. Поверь мне, это невероятно и удивительно. Когда со мной это случилось, я бегал как маленький ребенок, прыгал от радости. Я реально видел сияние в каждом дереве, в каждом человеке, в каждом муравье. Я увидел, что и деревья обладают чувствами, травы, всё живое. Но в этот опыт очень трудно поверить, его нужно самому пережить.

Я реально получил опыт переживания, что людей нет, есть только Абсолют. Он есть всё! Твоя жена – это Абсолют. Твой муж – Абсолют. Твои родители, дети, друзья и враги - это только Абсолют, который затеял маскарад и тебя пригласил поиграть с ним на этом празднике жизни. Так увидь мир, и ты будешь летать от счастья каждый миг. Тепло никогда не покинет тебя.

В каком образе я вижу себя, такой образ я бессознательно буду набрасывать на других! Если я себя осознаю святым, совершенным, добрым, сияющим, Божественным светом, и любящим каждый атом, то все люди, попадающие в моё поле восприятия, будут мне видеться такими же.

Возлюби каждую клеточку своего тела и частичку своего естества. Увидь себя в образе Абсолюта, который пробуждается ото сна. Прости себя за всё и полюби все достоинства и недостатки этого мира.

Посмотри прямо сейчас вокруг. Это всё Бог Единый.

Иди, и всех люби, видя только Бога. И не веди ты больше с Ним войну. А лучше улыбнись, с Его Божественной игрой смирись, вступи в игру и поиграй, с любовью всё ты принимай.

 

 



2015-11-27 759 Обсуждений (0)
Как самостоятельно проводить отречение от силовых программ, а также выявлять их в себе? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как самостоятельно проводить отречение от силовых программ, а также выявлять их в себе?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (759)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)