Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как помогать душам умерших?



2015-11-27 536 Обсуждений (0)
Как помогать душам умерших? 0.00 из 5.00 0 оценок




Исцеление от самых сложных и неизлечимых медициной заболеваний – это то, что я видел тысячи раз, помогая людям избавиться от связи с душами умерших.

Вселенную плетет ум человека, наполняя её различными образами, чувствами, персонажами. Куда направлен был ум человека при жизни, туда попадает он после смерти. И практика помощи умершим, это помощь тем душам, которые при жизни творили темные образы и сами в них запутались. Эта практика, по сути – это разрушение всего мира того умершего, это война ваших светлых образов с его темными, и сила вашего чистого, ясного, просветленного разума здесь определяет результат. Если ваш разум способен открывать светлые миры, а также связан с великими душами Вселенной, то вашим ушедшим из жизни родственникам, несказанно повезло, ведь души святых могут перенести их на высшие этажи.

 

Практика:

Вы садитесь удобно, закрываете глаза, расслабляетесь, думаете о тех, кто ушел из жизни, и наблюдаете, что происходит в ощущениях.

Далее, вы представляете над своей головой образ учителя, святого, воплощение любви всего пространства, всей Вселенной. В образе вашего учителя, святого, есть всё самое чистое, возвышенное, святое, любящее, милосердное. Все самые лучшие качества в максимальной мере проявлены в образе вашего учителя. Его лучи касаются всех святых, всех светлых миров, воплощение всей любви Творца, Отца, Света сейчас в виде образа вашего учителя над вашей головой.

Далее говорите вслух с любовью такие слова:

- Дорогой учитель, пролей милость на все души, которые связаны со мною, очисти их от невежества, освободи от рабства низших энергий, наполни их своей силою и светом, освободи их от страданий.

Это всё нужно сказать очень смиренно, из души, с любовью и благодарностью. Тогда милость учителя сотворит чудеса.

Далее, вы сидите несколько минут и просто ждете, пока внутреннее чувство вам подскажет, что душа родственника ушла с земного плана, вам сразу станет легче.

Обычно в этом случае люди чувствуют легкость в теле и сознании, ясность, свободу. Очень часто бывает, что за несколько минут уходят опухоли, кисты, грыжи, образования в теле, а также боли. Не всегда, но процент большой. Всё зависит от того, кто проводил практику и насколько у него сильная связь с учителем. Насколько он его любит.

В конце вы благодарите учителя - воплощение любви и милосердия, и просите пролить на вас силу своей любви, своего образа. Чем чаще в течении дня вы думаете об образе учителя, тем быстрее обретаете его качества, силу и любовь. Если даже ночью вы имеете опыт связи с этим светлейшим образом, то процесс переплавки металла в золото, ускоряется.

Ощущение милости учителя – главное ощущение. Всё происходит по его милости, тогда вся милость учителя входит в нас вместе со всеми его качествами, способностями и милосердием. Ради блага всех, я хочу стать учителем, мастером. Образ мастера глубоко входит в ученика и выжигает в нем все нечистое, болезненное и делает ученика мастером. Обретя качества учителя, ученик продолжает освобождать от страданий бесчисленное количество живых существ.

Эту практику, я делаю не только при работе с душами умерших, которые висят на моих клиентах. Её можно делать при любых болезнях, при любых состояниях и проблемах в жизни.

 

Как жить 1000 лет?

Развивая свою матрёшку - 7 тел, человек обретает бессмертие. Смертно только плотное тело, но и оно способно жить 1000 лет.

Разберем некоторые тела:

7е тело света – тело блаженства. Святой – или светой, тот, который развил в себе это тело максимально. Нимб над головой, который рисуют над ликом святым, указывает на сияющую голову святого. Такой человек видит весь мир светящимся, яскрящимся, прекрасным, а людей он не осуждает. Это тело еще называют телом Святого Духа. Непрерывное стяжание, или накопления Святого Духа, о котором говорил Серафим Саровский – это есть инвестиция своего времени, внимания, в развитие тела света. Так человек обретает вечность, бессмертие и в сияющем теле входит в чистые обители. Поэтому выгодно инвестировать своё время в вечное, как это делал Будда и все остальные святые.

6е тело осознанности – тело внимания, тело сияющего разума. Ты внимателен, не рассеиваешься на приходящие мысли. Ты пробужден, твой ум не блуждает по коридорам иллюзорных идей и лабиринтам несбыточных надежд. Ты просто видишь жизнь без всяких мыслей. Ты постиг природу ума, природу сознания. К тебе мысли не приходят, ты невозмутим и умиротворен всегда, при любых обстоятельствах. Ты пробудился и стал будильником для других. Кто тебя касается своим взглядом, пробуждается. Мимо тебя невозможно пройти мимо, от тебя исходит свет осознанности. Ты Будда, ты Будильник, ты проБужденный, ты свет для самого себя и для других. Ты свет этого мира. Ты вечный покой блаженства жизни, во всех её проявлениях. Ты поток непрерывного блаженства. Ты водопад свежего сознания, ты детское, непорочное восприятие мира. Твоя Вселенная – океан блаженства. Нет этого мира для тебя, со всеми его суетными беспокойствами и спешками. Ты птица, летающая над этим миром. Тебя не знает никто, но ты знаешь всех. Ты тоньше мыслей, ты тоньше образов.

Твой разум чист и прозрачен, как чистое зеркало, в котором отражается изначальный свет. В тебе живет сам изначальный Творец, видимых и невидимых миров. Касаясь твоего блаженного тела чистого сознания, каждый испытывает огромное блаженство, как от возвращения домой, где ждут его родные люди. Искупаться в твоих глазах – это нырнуть в океан кристально чистой воды, и смыть с себя все страхи.

Ты свет кинотеатра, который освещает ленту фильма. В твоем кинотеатре столько света, что фильма больше нет. Все образы размылись в белом свете от яркости проектора, что их подсвечивает. В твоем театре жизни, все образы, актеры, роли, зрители, наполнены великим смыслом и бессмысленны одновременно, и только ты понять способен загадку эту и весь мир, который кружится в прекрасных танцах.

К тебе подходят люди, говоря: «Извольте пригласить на танец Вас, любезный человек». И танцуешь, не танцуя. Ты живешь, и видишь преходящую природу всей игры. Никто не вечен под луной. И каждый человек, как образ временный, ты видишь, и его игру в театре жизни.

Ты выше смерти, ты даже выше жизни, в том временном понятии, что все её зовут. Ты просто пробудился, ты просто Буддой стал, увидев все миры, как капли в океане. Ты матрицу игры разрушил, ты больше не игрок, а наблюдатель. Ты знаешь кнопку, что компьютер выключает, ты знаешь то, что знать не может персонаж в экране телевизора.

Как можешь ты грустить, когда сияет всё вокруг волшебным светом? Как можешь ты болеть, когда всё тело светится твоё? Как можешь не любить, ведь ты тепло, ты Солнце, ты сама любовь, что согревает каждого, кто на тебя посмотрит.

Я поздравляю, ты пробудился ото сна театра жизни. Ты стал будильником для всех. Ты Будда, ты развил, раскрыл своё шестое тело, теперь нет слов, чтоб выразить и описать тебя. Тебя никто не знает, но знаешь только ты, природу всех людей, природу сотворенья. Ты свет познал, и жизнь раскрылась в полной красоте.

 

5е тело гения, тело таланта, тело творческого вдохновения.

Ты стал стихи писать. Ты видишь всех талантливых людей, как образы в себе. Ты видишь образы Вселенной всей, ты музыку небесных сфер способен слушать постоянно.

Порыв огня небесного врывается в тебя, лавиной творчества. В себя вдыхаешь океан тот возбужденный и пылающий, и опрокидываешь на людей. Сгорают их печали, страхи, беспокойства, когда читаешь ты стихи свои, когда вливаешь в уши их ручей прекрасной музыки своей. Ты гений вдохновенья, ты возбуждающий порыв. Вулкан энергии, не меньше ты.

Развил своё ты тело Бога-творчества и вдохновенья. Ты Бог - земной, небесный - человек. Танцуй, играй свой танец вдохновенный, и мы проснёмся непременно.

4 тело любви, душевного тепла и нежной ласки, что дорога так всем. Твоя душа раскрылась к миру. Тепло идёт с твоей груди. Ты нежный, ты не силовой. Любовь закон и миром правит в тебе она. Ты воевать не хочешь. Доказывать и спорить – это не твой девиз. Лишь теплотою согревать вокруг себя людей, животных, всю природу, вот то, что можешь ты. Когда тебя бросают, предают, лукавят, бьют, на крест повесят, или зло другое сотворят, ты не обидишься, а улыбнешься, и с глаз твоих, как из ребенка, польётся нежная любовь и радость. Опустятся тогда и руки у злодеев, силовиков и тех людей, чьё сердце огрубело. И все святым тебя считать начнут. Но это дело доброе для всех людей, раскрыть себя и стать незлобливым, как дети малые, прощать всегда и всех. Не помнить зла и души все любить, как Божие творенья.

Зачем обиду помнить? Зачем болеть из-за неё? Зачем поток реки любви я стану заграждать огромным камнем? Засохнет та река, обиды камень высушит её. И я состарюсь, умру, и душу потеряю. Из-за чего? Из-за того, что зло я помню и злу уподобляюсь.

Прощаю всех всегда, за всё! Ведь всё – это уроки жизни. Экзамен в школе Бога – зла не помнить и сиять любовью детской, чистой. Развить тепло своей души. Согреть вокруг себя своей душой нуждающихся и холодных. Вложить росток любви и нежности в того, кому в глаза смотрю. Благодарить Отца Небесного за радость жизни, за что, что человек Я. Что душу Он вложил в меня и теплою душою весь мир наполнить я могу.

Душою Богу я подобен. Любовь дает большую силу. Всё подчиняется любви. Отец – Он есть любовь. Он любит так природу, что возбуждается она и Рожает ему детей: деревья, птиц, людей, животных. И я родился от любви порыва. Осеменил любовью Бог Отец - Природу Мать, и я родился. И семя той любви во мне живёт духовной. И через любовь я познаю тот мир, в котором я живу.

Я чистое дитя, мой взгляд наивен. Я зла не помню больше никогда! Я согреваю всех прохожих мимо. Я теплая и нежная душа.



2015-11-27 536 Обсуждений (0)
Как помогать душам умерших? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как помогать душам умерших?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (536)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)