Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Письмо от читательницы



2015-11-27 533 Обсуждений (0)
Письмо от читательницы 0.00 из 5.00 0 оценок




Доброго Вам времени, Николай! У меня вопрос есть к Вам. Мы с мужем хотим родить третьего ребенка, но у меня были проблемы со здоровьем по женской части. Во врачах не вижу смысла, т.к. понимаю, что причины всех болезней кроются в нашем негативном мышлении, чувствах, действиях наших и наших предков. Скажите, я могу сейчас заводить ребенка без вреда для его здоровья и своего? Спрашиваю, потому что муж ребенка хочет, и мне ребенка хочется. Он приедет скоро, и вопрос ребром встанет.

Читая ваши книги, нашла у себя практически всё на сексуальной чакре... Эх, есть, над чем работать! Но ребенка хочется уже сейчас.

Я в детстве ходила к ясновидящему, который вложил в меня совершенно иное, в отличие от общепринятого, понимание болезней (абсолютно те же слова, что говорите Вы, как будто один человек, один источник). После этого у меня пробудился интерес к ясновидению и самопознанию, появилось желание научиться всем этим навыкам и знаниям... и Отец привёл меня к Вам на волшебный вебинар. Теперь с РАдостью учусь у Вас.

 

Мой ответ:

Я вам данный странный ответ. Он идет сейчас через Отца. Просто расслабьтесь и не думайте о ребенке. Пусть само все произойдет. Если ребенку суждено родиться, от вас ничего не будет зависеть. Не думайте ни о чем. Просто живите и радуйтесь каждому моменту своей жизни. Радуйтесь мужу, радуйтесь всему. Пусть всё само произойдет без вас. Вселенная это сделает естественно, без напряжения. Просто позвольте всему случиться и наблюдайте, как само всё произойдет.

Ничему не мешайте, как будто вас и нет. Учитесь наблюдать и ничего не планировать. Вы каждый миг другая, вы необычная и непредсказуемая. Вы Божественная и живете в потоке любви. Просто поток любви. Больше ни о чем не думайте. Просто любите мужа и наблюдайте, что дальше будет происходить. При этом будьте очень мягкой и нежной. Ничему не сопротивляйтесь.

Просто любите и ничего не бойтесь. Это же так просто. Слушайте свою душу. Вы прямо сейчас ощущаете любовь? Вы прямо сейчас счастлива? Почему? Не пытайтесь понять мир. Когда вы не знаете, что произойдет через 5 минут, вам становится очень интересно жить. Вы становитесь ребенком, который ждет чуда. Просто любите своего мужа и не беспокойтесь.

Может, у вас будет еще 5 детей? А вы сейчас беспокоитесь. У одной моей знакомой женщины сейчас 14 детей, она их не планировала, они сами у нее родились. Она просто наблюдала, как само всё происходит. Она очень счастлива, здорова и очень красива. Она Божественна и у неё дети все Божественны.

Просто любите всё, что происходит с вами каждый момент времени.

Почему так важно расслабиться, просто быть, просто жить и радоваться?

А поставьте себя на место ребенка, когда он приходит в тело мамы, которая напряжена и не может радоваться каждый момент. А ведь каждая мысль матери сразу отпечатывается на ребенке, которого она носит в себе. И если мама постоянно радостная, расслабленная и в любви, то и ребенок родиться здоровым.

Да, женщине нужно обязательно пожить некоторое время на природе. Набраться сил Матери - Земли, очистить своё тело родниковой водой и здоровой пищей. Попить лекарственные травы. Один известный врач лечил бесплодие женщин противоглистными препаратами, и 60% бесплодных рожали, после очищения от паразитов.

В мегаполисах силовые поля, энергетика слабая, вода отравленная, мысли летают грязные, а на природе пространство разряженное, пене птиц, журчание ручья, шелест листьев, солнечные лучи, душа петь начинает, радостью наполняется, а когда душа полна энергии, тогда и ребенок рождается.

Конечно, всё происходит в сознании, и причина бесплодия лежит на уровне мысли. И после моих методик, бесплодие уходит. Статистику я не веду, но те люди, с которыми я поработал, все родили. Это не значит, что 100% рождаемость после открытия духовных каналов, но процент очень большой. Мысль сильного человека всегда материализуется. Каждый может стать очень могущественным, но для этого надо очищать мысли, мотивы. Следить за чистотой образов, которые ты вольно или невольно создаешь каждый миг своей жизни. Откроем мир внутри себя для вхождения Божественных душ детей в наше пространство жизни.

Человек – это: тело, личность и сознание. Тело и личность временны, изменчивы. Сознание – есть вечный свет, которым мы, по сути, и являемся. Личность завязана на отношения. И если человек получил от окружающего мира много боли, непринятия, то включаются защитные, силовые программы разума. И наоборот, состояние открытости личности, есть признак того, что меня любят и принимают.

Так вот, при бесплодии, кто-то из родителей имеет силовые программы, а душа ребенка требует тотального состояния открытости родителей и полного принятие будущего чада, со всеми его качествами. Если муж и жена абсолютно счастливы и без ребенка, то 99%, что ребенок родится, бесплодия не будет. А если муж и жена сейчас несчастливы, а жду счастья от ребенка, то они по сути, будут высасывать из ребенка ту самую радость в виде энергии. Очень важно быть дающим, открытым.

Вы замечали, что чем сильнее хочешь ребенка, тем сложнее он дается. А когда не ожидаешь и не хочешь, то всё получается. Уберите ожидания. Разберитесь с болью, которая в вас сидит, простите своих родителей, окажитесь от идеи будущего счастья, счастье всегда здесь и сейчас. Расслабьтесь, достигните состояние полного мира и покоя и вы не будете паразитировать на душе будущего ребенка.

Я разве не прав? Почему кошмарят детей? Потому, что самим счастья и радости не хватает, а из ребенка пытаются взять. Всё счастье идет от Бога.

Чем больше ждешь ребенка, тем меньше шансов его родить. Отпусти эту идею и просто занимайся тем, что тебе приносит радость и делает тебя открытым. Никто не отменяет занятия любовью, с целью зачатия, но ожидания при этом не должно быть.

Да, и немного о страсти в постели. Замечено, что более страстные пары, которые в интимной близости способны создавать очень мощное силовое поле, энергетически имеющие высокий статус, всегда рожают здоровых детей и не имеют проблем с бесплодием. Важно, что оба должны быть иметь высокую энергетику. Вперед на природу, она заряжает лучше всего.

Ребенок рождается энергетически здоровый, у энергетически здоровых родителей. Поэтому, если у вас есть сексуальные зажимы, стеснения, рамки и ограничения, то снимайте их с себя немедленно. Стоит выйти за пределы себя, снять все запреты и раскрыться полностью объекту своей любви, как энергия души начинает бить фонтаном возле двух влюбленных, они выздоравливают.

Открытый мужчина, лишенный стеснения и рамок, такая же женщина, которые рады друг другу, автоматически привлекают в своё поле массу душ, которые хотят через них воплотиться. И если муж или жена не имеет 100% статуса открытости, то будут проблемы.

Мне нравиться образ старославянских семейных пар. Там всё основано на Божественной простоте. Обязательное условие союза – это взаимная любовь к доброму молодцу и красной девице. Детишек хотят, трудятся с радостью, встречают Красно-Солнышко, приветствуют Природу-Матушку, благодарят родителей за жизнь и вступают в союз только, если сильная любовь. А не ради денег или из-за страха остаться в девках, или потерять кого-то.

Муж и жена должны больше жизни любить друг друга и вообще не иметь комплексов друг перед другом. Радость от того, что любимый человек рядом, вот что хотят видеть души детей.

Светлые образы непрерывно творят между собою муж и жена, тогда в эти светлые образы влетают души Божественных детей и радуют родителей своим присутствием в явном мире.

Вывод:

· Устраняем боль из себя, полностью открываемся, снимаем все ограничения и радуемся любимому человеку. Или меняем человека, который не рад вашему внутреннему миру.

· Создаем любви пространство вокруг нашей пары и призываем в это пространство будущих детей из духовного мира.

· Радуемся все вместе, большой, дружной семьей, за возможность, постоянно увеличивать пространство любви вокруг себя.

 



2015-11-27 533 Обсуждений (0)
Письмо от читательницы 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Письмо от читательницы

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (533)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)