Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Отречение от силовых программ по 3-ей чакре



2015-11-27 573 Обсуждений (0)
Отречение от силовых программ по 3-ей чакре 0.00 из 5.00 0 оценок




Манипура-чакра – это чакра власти, чакра решительности, воли, лидерства, целеустремленности, ответственности. Уверенные в себе люди имеют мощную манипуру и мощное здоровье. А неуверенные, полны сомнений, а сомнения порождают страхи и беспокойства, а страхи и беспокойства – причины всех болезней. Следовательно, человек должен быть уверенным, иметь мощную веру. ВЕ-РА, ВЕ-дать РА-имя Бога. Ведание Бога – есть вера.

Программы, блокирующие манипуру:

Неуверенность. Причина – ощущение себя забытым Богом. Человек не видит и не понимает, что Бог повсюду, что человек всегда в Боге находится. Всё есть Бог и кроме Бога нет ничего. Вся игра – это игра только Бога. Ошибок и поражений нет, ведь всё творит Вселенская воля. А раз так, то я могу смело делать то, что подсказывает мне поток, моя душа. Если ошибусь – Вселенная меня направит на мой путь. Расслабляюсь и действую уверенно, ведь я уже в Боге и выпасть из Него невозможно. Куда ни посмотри, всё есть Бог, всё есть свет и всё есть любовь. Я осознаю, что Бог не сотворял этот мир, Он сам стал этим миром.

Сама идея сотворения нелогична, из чего или из кого Бог сотворял, очевидно, что только из Себя, ведь кроме Него, ничего не было и быть не может. Ощущая своё вечное единство с Богом, меня покидают все страхи, сомнения, и радость становиться моим вторым именем. Еще раз повторю, что именно позиция брошенного, забытого Богом, вызывает все сомнения и страхи. Бог есть всё и Он никого не бросает. Вообще всё, что вы можете увидеть – это танцующие атомы любви, всё пропитано светом и любовью. Мы как рыбы в воде плаваем в Боге и не можем увидеть воду. Вода и есть сам Бог.

Действуйте уверенно, тогда все ваши образы быстро станут реальностью. Ведь вы согласитесь, что уверенные в себе люди, имеют в жизни всё, а неуверенные – только болезни. Я не буду приводить фразы из учения Иисуса, и других святых, про веру, горчичное зерно, горы которые будут передвигаться вашей верой, что по воде пойдут все, если сомневаться не будут, и прочее. Просто скажу – будьте очень уверены в себе, тотально уверены, максимально уверенны, станьте самой верой, и тогда не будет ничего невозможного для вас. Именно тотальная уверенность заставляет атомы Вселенной быстро скрепляться в материю тех образов, которые вы воображаете в своей голове.

Хотите быстро стать здоровым человеком? Тогда прямо сейчас начните взращивать в себе такую уверенность, чтобы каждое движение вашей мысли вызывало мощный поток энергии, вокруг и внутри вас.

Но уверенные в себе люди зачастую имеют корыстные мотивы, тогда их мощная сила окрашивается в темный цвет и становится разрушительной. Святые были очень уверенные в себе люди, поэтому творили чудеса. Но были при этом бескорыстны, имели чистые мотивы.

Мировые тираны, организовавшие массовые войны, восстания, тайные оккультные кланы, религии, также благодаря уверенности, достигли высот, но разница была лишь в мотиве - забрать свободу, подчинить своей воле. Когда святые, наоборот, уверенно говорили о том, что нужно стать от всего свободным.

Теперь переносим это всё на себя. Допустим, вы стали очень уверенным в себе человеком и ваша мысль автоматически обрела огромную силу. Если вы имеете изначально мотивы корыстные, то вы станете манипулятором, который достигнет всего, за счет страданий других. Если же ваши мотивы направлены на благо всех, и воздвигаются на фундаменте ненасилия, то ваша вера и уверенность в себе, принесет огромное благо для всех. Хотя каждый тиран верил от всей души в то, что он действует на благо всех. Даже сжигая миллионы людей в печах, он искренне верил, что служит Богу и на благо всех.

Поэтому, обет ненасилия, стоит самым важным у мудрецов. Делай всё что хочешь, только чтобы другие не страдали. Дай себе обет ненасилия прямо сейчас, и уверенно живи, твори, достигай, действуй. Когда вы откажетесь от продавливания окружающих людей, то вы сможете легко и быстро достигать любых целей, но другим путем. Люди будут с любовью служить вам. Они будут сами выполнять все ваши желания. Вам будет помогать Бог и все Высшие Силы. Кроме того, вы накопите мир и благодать в Душе.

Ребенок, не получивший в детстве любви от своих Богов-родителей, имеет неразвитую душу, имеет много боли в чувствах. Как будет жить человек, если в нём сидит боль? Он будет всей своей жизнью причинять боль другим.

А если боли нет и есть тотальная открытость? Тогда он откроет всех вокруг себя.

Но любовь – это то, ради чего мы живём, и ребенок, не получивший в детстве любви, будет всю оставшуюся жизнь, бессознательно доказывать всему миру и себе, что: «Я достоин любви своей мамочки! Своего папочки! Я докажу себе и родителям, что я достоин их любви!»

Пустоту внутри себя человек всегда пытается заполнить внешними атрибутами. Чем человек более круто ведет себя снаружи, тем больше боли и пустоты у него в душе. Он пытается внешними атрибутами закрыть эту пустоту души. Человек, ведущий себя внешне скромно, смиренно и почтительно со всеми, богат душою и ему не хочется доказывать, показывать и представлять из себя что-то. Он полон любви, у него уже всё есть.

Лично я, смеюсь над собой в прошлом, видя сейчас прошлую глупость стать внешне классным, когда внутри комок боли и обид, от которых ты бежишь. Теперь мне не нужно убегать от той боли, что была в душе. Я пошел к ней навстречу, обнял её, погрузился в неё, внимательно посмотрел на своё прошлое, не убегая от него, и силой своей любви, заполнил все трещины прошлого, чтобы энергия не утекала.

Внешняя сила – это внутренняя слабость. Невозмутимое спокойствие и ясность взгляда – есть сердце полное любви, это внутренняя сила. Когда нет противоречий и беспокойств в уме. Уже всё хорошо и мило сердцу.

Почему болеют силовые люди?

Силовой человек пытается контролировать этот мир, людей, природу, Бога. Всё как в сказке о золотой рыбке. Но Бог всё создал и поддерживает Собою. Бог – контролирующий.

Отбрось все ожидания и мирское вожделение. Ожидание всегда заканчивается разочарованием, а желание контроля – гневом. Душа – птичка свободная, для высоты небесной создана. Отпусти сейчас контроль и ты ощутишь свободу внутри себя. Отпусти контроль любой ситуации, любого человека, и твоё тело расслабится, станет здоровым. Отдай весь контроль Богу, не держись за этот мир.

Любая попытка изменить мир – это война с миром.

Мир уже совершенен. Творение всегда подобно Творцу. Или ты отрицаешь Бога?

Но карму ты отрицать не можешь. Ты видишь сам, что твои хорошие поступки дают тебе плоды радости и счастья, а греховные - взывают страдания и болезни.

Жить с позиции силы – это хороший поступок? Каковы в данном случае будут плоды кармы?

Сахарный диабет, псориаз, гепатит, цирроз печени, панкреатит, язва, проблемы с желудком, падение зрения – это прямые болезни, связанные с контролем.

Отпусти контроль – и они пройдут.

Путь любовь каждый твой шаг сопровождает, каждое слово наполняет. Не делай ничего, что не нравится твоей душе. Главное, когда тепло внутри твоей души и связь с Творцом, Отцом Небесным. Теперь я всегда расслаблен, весь контроль отдал Богу. Никого не хочу менять, учить и переделывать. Все уже совершенны и всё абсолютно.

Заболевания все уходят, когда контроль уходит. Опусти любой контроль и станешь ты здоров. Пока хоть капля силы грубой в тебе будет, она болезни будет привлекать. Ты смертный человек, и вечная душа, одновременно. Не служи ты сатанинскому, что пытается контролировать. Служи Отцу, что есть любовь и свет. Лечись любовью Матушки-Земли и добрыми делами. Любовь – то лучшее лекарство. Контроль – погубит душу, а потом и тело.

Бери пример с ребенка, он ни себя, ни близких не пытается усилием воли подчинить и контролировать, (пока его не научили). Он без усилия живет и без контроля. Он радость излучает потому, что нет усилий воли в нем. На голову груз проблем контроля ему не давит. Он – лучший учитель для твоей души, он только что от Бога. Вот и ты, как ребенок маленький живи, не делай ничего, а просто прыгай и танцуй. Когда ты будешь в радости всегда, в любви душевной, сам Бог тогда живет через тебя. Ни в чем и никогда нужды испытывать не будешь. Усилий воли ты не будешь проявлять. На работу ходить не надо, деньги копить тоже. Всё само идет к тому человеку, что любовь имеет.

Я перестал работать, когда душой начал жить. Сначала было страшно, как я без той огромной силы, буду жить? А потом увидел я, что это не сила, а иллюзия была. Настоящая сила – это любовь, что без усилий от меня идет ко всем людям. Эта любовь сразу ощущается другими, и тянет их ко мне. Теперь людям хочется быть со мной рядом, им радостно на душе, даже, когда они просто вспоминают меня.

Просто быть со мною рядом, говорить, творить, общаться, этого хватает, чтобы счастье в жизни обрести. Больных я тоже не пытаюсь переделать, а просто с любовью посмотрю на душу их, и сразу все становятся здоровы.

Любовь – есть Бог, и Он сильнее всех. Любовь творит чудеса. Позволь всему случиться в твоей жизни. Расслабься и живи. Так делает душа. Не напрягай свой разум, а уволь его. Стань безумным, так счастье обретешь, но то безумство будет выше всякой мудрости людской. Отпусти все вожжи, пусть все бегут куда хотят. Они бегут лишь от себя, их гонят страсти. Любви покоя еще никто так не нашел. Лишь в Боге есть покой, любовь и истинная сила. А Бог в тебе, он голос совести, который ты можешь слышать.

Чем больше душа человека, тем богаче его внутренний мир. Чем богаче внутренний мир, тем больше счастья и радости идет изнутри.

· Иди путем сердца, отпустив любой контроль. Относись к любому контролю, как источнику всех страданий.

· Расслабься и просто живи. Так ты обретешь спонтанную радость. Сама жизнь – это радость.

· Не меняй ничего в мире, будь как ребенок. Начнешь менять мир и людей, потеряешь радость. Играй с людьми, играй с жизнью.

· РА - имя Бога. ДОСТЬ – достать. Достающий Бога – РА-ДОСТный. Не достающий Бога – не РА-ДОСТный.

· Нет радости – будут болезни. Есть радость – будет здоровье.

· Есть Бог в твоей душе – будешь здоров. Нет Бога в душе – будешь болеть.

· Просто? Всё, что от Бога – просто (п-рост-о, рост). Всё, что не от Бога – сложно (с-ложью).

· Отпусти контроль этого мира – и станешь Божественным, радостным и здоровым!

 

Программы, не соответствующие Божественному плану сознания, по манипура чакре:

· Миром правит сила.

· Напряжение во властных взаимоотношениях.

· Попирание достоинства.

· Борьба идей.

· Недовольство своим положением в настоящем: карьера, власть, деньги, место под Солнцем.

· Недовольство своим прошлым: карьерой, потраченным временем, приложенными усилиями (я не осознаю, что вся моя жизнь – это Божественная школа).

· Желание всех подчинить своей воле. Неприятие воли Божественной.

· Желание доказать своё превосходство над другими любым способом. Всё равно, в конченом счете - всё будет по-моему!

· Я докажу, что заслуживаю любовь. Вот стану крутым и мощным, вот тогда меня все полюбят.

Эти программы неизбежно БЛОКИРУЮТ МАНИПУРА ЧАКРУ и вызывают болезни внутренних органов. Осознав важность отказа от них, и перейдя на Божественные программы, человек становится здоровым и радостным.

 

Божественные программы для манипура чакры:

· МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ.

· Любовью человек достигает большего, и без особых усилий.

· Моя жизнь – это индивидуальная, Божественная школа, и весь опыт – положительный. Никто ни в чём не виноват. Все безвинны, как малые дети.

· Моё имя – радость и благодарность, всегда и за всё.

· Спорят с тобой – уступи. Пытаются воевать с тобой – отдай победу, не начиная войны. Задевают твоё Эго, отдай им его.

· Душа, полная любви, не может быть задета. Такой человек даёт миру свою любовь, а мир тянется к нему с протянутой рукой.

· Всё, отдаю контроль я тёмным силам. Я больше не нуждаюсь в нём.

· Всё совершенно в мире Бога и не нуждается в контроле.

· Я расслабляюсь, и будь, что будет.

· Я предаюсь на волю Бога, и пусть душа меня ведет по жизни.

· Пусть каждый образ светом и любовью я наполню, и без любви пречистой не сделаю я шаг. И в каждом слове пусть любовь звучит моя, и согревает чье-то сердце.

· Простите все меня, что контролировать я Вас пытался, я больше так не буду жить. Я буду всех теперь любить.

· И главное, что я себя не буду больше силою контроля мучить. Прости меня моя душа. Теперь тебя я буду слушать непрестанно.

· Люблю себя, люблю тебя, люблю я Бога, что в нас и в каждом человеке.

· Чем ближе к Богу, тем лучики любви нас больше согревают и объединяют.

· Чем дальше я от Бога, тем больше отчуждения и к другим.

· Расслабиться мне нужно, но как?

· Лишь в Боге ты расслабиться способен всей душою. А расслабление и предание святой воле Божественной, дарит душе мир и покой, и благодать Святого Духа, что к душе смиренной и кроткой приходит непременно.

· Что хочешь ты: Дух Божий обрести в своей душе, и светом всё наполнить естество твоё, или войну вести ты дальше будешь против Бога, меняя мир и всё вокруг?

· Попробуй милый друг, ты слушать свою душу непрестанно, смиренно слушай ты её, тогда она заговорит с тобою.

РА-ДОСТЬ – достань РА!

РА – имя Бога. РА – ДОСТЬ – это Достать РА.

Представь перед собой Солнышко. От него идут лучики. Солнышко – это Бог. Лучики – это все его творения. Достань Бога и обретешь радость. Это путь к здоровью. Чем ближе лучик к Богу, тем ближе он к другим лучикам. Чем больше человек любит Бога, тем большее родство он ощущает с другими творениями.

Радость – это глаза маленького ребенка, чистые, любящие, взволнованные, удивленные жизнью. Радость – это когда ты видишь ясно, что всё уже есть: счастье уже есть, Бог уже есть, жизнь уже есть и Я уже есть.

Радость – это ожидание прекрасного, когда ты предчувствуешь путешествие в экзотическую страну, купание в океане, поход в горы, поцелуи под луной, рождение ребенка, новые открытия. Радость – это путь, а не цель.

Радость – это прыжок в неизведанное, например, в ледяную воду зимой, если ты до этого ни разу так не делал, или прыжок с парашюта, знакомство с необычным человеком, поездка на семинар, где люди чувствуют жизнь также как и ты.

Радость – это волшебство, когда ты веришь в сказку, сам творишь волшебных героев, прописываешь сюжет и с замиранием сердца наблюдаешь за игрой, что же произойдет?

Радость – это непрекращающееся опьянение жизнью, её процессом, её танцем и её игрой. Радость – это пробуждение игривого настроения, раскрытие в себе творческого гения, способного вдохновлять своей игрой всех вокруг.

Радость – когда я умею петь, сочинять, танцевать, выступать, завораживать, очаровывать, влюблять, окрылять, вовлекать в свою игру и выходить за любые рамки ограничений и условностей.

Радость – это когда твой каждый шаг – это танец, а каждое слово – песня, а все окружающие тебя существа – совершенные Боги и Богини.

Радость – когда ты играешь в свою игру, создаешь свой театр, распределяя роли и оживляешь сюжет фильма жизни.

Радость – это полет орла над курятником, взлет до высоты небес. Но как курицам объяснить, что такое небеса и свобода?

Радость – это когда ты умеешь перевоплощаться в новую роль каждый день, удивляя себя и всех вокруг. Когда над твоей головой открыт мир миллионов ролей, персонажей, а ты, как актер, готов в любой момент набросить на себя любого человека, мгновенно перевоплотится в него. И пусть попробуют угадать, в какой роли ты сегодня и кто ты есть на самом деле?

Радость – это когда для тебя смерть игра, в которой ты выигрываешь, и сама смерть уже пожимает тебе руку и хлопает тебя по плечу с улыбкой и говорит: «Мне понравилось с тобой играть, ты меня не боишься, как хорошо играть с равным противником, который с тобой на одном уровне».

Радость – это соединение с любимой, после долгой разлуки. А любимая – это вся Вселенная, которая так по тебе соскучилась. Так поцелуй же её прямо сейчас, обними.

Радость – это когда глубина твоих чувств, плавит людские сердца, воскрешает мертвых и исцеляет больных. Чувства творят чудеса, чувства есть самая большая сила в Мироздании. Когда ты чего-то хочешь всем сердцем, ничто не сможет тебе помешать.

Радость – это открытость миру, когда в тебе нет боли. Стань открытым прямо сейчас.

Радость – это сказка. Лучше не скажешь.

А ты, веришь в сказку?

Радость – это улыбка на твоём лице, вызванная творческим оргазмом, который длится вечно.

 



2015-11-27 573 Обсуждений (0)
Отречение от силовых программ по 3-ей чакре 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Отречение от силовых программ по 3-ей чакре

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (573)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)