Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЗАДУМАЙСЯ, КТО КОГО СОЗДАЕТ?



2015-11-27 571 Обсуждений (0)
ЗАДУМАЙСЯ, КТО КОГО СОЗДАЕТ? 0.00 из 5.00 0 оценок




· Добро тебя – или ты добро?

· Или, и то и другое?

· А может, не то и не другое?

· Ты создаешь образ, или образ создает тебя?

 

Силовые поля здоровья, как них входить?

Выходишь из образа себя старого, подключаешься сразу к единому полю Вселенной, достаешь оттуда нужный тебе образ, одеваешь на себя, отождествляешь себя с ним и ты – уже совсем другой, у тебя другие знания, энергии, сила, творчество, потоки, каналы. Ты – уже неузнаваем, гораздо больший себя прежнего.

Одна слепая женщина, не видящая 20 лет абсолютно ничего, пришла на мой семинар. В зале было более 200 человек. Я понял, что мне её не удастся так просто исцелить, и я вошел в образ святого человека, вспомнил, как он исцелял слепых. Через меня сразу пошли слова покаяния из этого образа, женщина их повторяла, покаяние произошло успешно и через 3 минуты она начала видеть обоими глазами. Её исцелил образ святого, в котором я пребывал, и Святой Дух, который действует через него.

Люди в зале начали меня сразу одевать в образ миссии, хотя я простой человек, такой же, как и все. И этот фокус я всегда проделываю, работая с людьми: нахожу более мощный, сильный, образ, мощного целителя, учителя, любящего и святого существа, вхожу в него, и… пошли чудеса исцеления.

Главное, помочь затем людям выйти из своих слабых, больных, немощных образов. Иначе эффект будет только на период слияния с тем образом, который я дал примерять зрителям в зале.

Каждый способен на это, каждый может исцелять тысячи людей словом и верой в новой образ. Но люди бояться. Боятся умереть в старом образе и переродится в новом.

Собрался умирать – не отвлекайся. Собрался быть здоров – ищи образ здорового.

Люди боятся себя, своей силы, скрытых в них энергий, своей силы образности, своей способности перевоплощаться со скоростью мысли в любого гения любого вида искусства.

Вы не есть то, что о себе думаете. Вы выше любого образа, как светлого, так и темного.

Если врачи со сцены и по телевидению пугают всех несуществующим диагнозом, который создан под новое лекарство, то масса людей невольно начнут по своей вере болеть этим несуществующим диагнозом. Цель достигнута – деньги в кассе. Лекарство пользуется спросом. Пора заняться созданием новой проблемы, а потом успешно продать её решение. Запомнили формулу богатства?

Каждый человек в глубине души - уже миссия, уже святой, уже просветленный. А если он начнет транслировать этот образ в массы?

Такие Бого-люди системе не нужны, ведь в рабство страха их уже не обратишь и голову им не задуришь. Они сами начнут создавать светлый мир своей свободной волей и программировать на любовь и милосердие всё пространство Вселенной.

Только самые мудрые знают, что всё – это борьба образов в пространстве сознания. И кто способен более мощный образ творить, тот и побеждает в этой битве. Все миссии были очень мощными, осознанными мастерами ваяния образов света. А затем они шли в люди, чтобы народ еще больше усилил их образы. Так получились все религии, из одного мастера создания образов, наполненных смыслом и созидательным началом.

Лично я создал образ, что все люди Земли здоровы, осознаны, свободны и радостны, игривы и гениальны. В каждом человеке я зарождаю мысли любви и милосердия, и обучаю творить любви пространство вокруг себя, овладев наукой образности.

Все люди мира – целители, мастера, святые. Такова моя игра, таковы мои образы, и я хочу всех видеть красивыми, радостными и свободными внутри от всех глупостей и ограничений.

Все духовные учителя, такие же, как и вы, просто они направили всё внимание вовнутрь себя, перестали рассеивать себя на приходящие мелочи суетной жизни.

Ну, я уже вам достаточно дал информации для размышления, надеюсь клетка вашего старого образа немного ослабла, и запах свободы уже наполняет всё ваше естество, а предчувствие великой игры уже заставляет волосы на вашем теле шевелиться в экстатическом порыве чувств, от ощущения и понимания многовариантности возможностей игры с образами, которые вы, и только вы способны создавать и опрокидывать на окружающий мир. Помните главное, образ, который вы дали миру, вернется к вам, с многократно умноженной силой. Осознали?

Вы опрокидываете образы на мир, а потом образы опрокидывают себя на вас. Но уже с большей силой. Инвестируйте себя в светлые образы любви и доброты.

· Ты не есть, ни один образ, но ты танцующий в этом образе. Танцуй во многих образах сразу. Так веселее жить!

· Войди в позицию актера и не покидай её, пока не придет уровень еще выше, уровень смотрящего пространство.

· Попытайся старым друзьям рассказать, что ты целитель – и они тебя обсмеют. Расскажи тем, кто тебя не знает – и ты их исцелишь. Просто переодень человека из старых одежд, в новые одежды Божественного Света, Духа и любви ко всему.

 

Мыслеформы

Самый могущественный человек – тот, кто способен в каждое слово вложить образ, создать его в воображении, дать слову эмоцию, чувство, т.е. оживить его и выплеснуть во Вселенную.

Создаете мыслеформу – успевайте в неё вложить картинку, во всех деталях.

Например: «Я открываюсь потоку Божественной благодати, Святому Духу». (А в это время вы успеваете нарисовать Святую Троицу, всех Святых, увидеть их в свете Божьем и себя рядом с ними. Если исцеляете человека, то его представляете в столбе света, стоящего рядом со святыми и соединенным с Отцом Небесным).

Т.е. слово вслух сказано одно, а образов может быть много. Еще лучше, сначала увидеть тот мир образов, из которого ты ведешь трансляцию, всю сказку целиком, а только потом её озвучить в слова.

Скорость мысли нужно развивать, чтобы не быть тормозом. А если мысль пошла в разрушительную сторону, надо её перенаправить к красоте. Поэтому для меня, даже несколько минут посмотреть телевидение – это просто насилие над собой. Нет ничего хуже сейчас, чем смотреть телевидение. Невозможно после этого направлять свой ум в мир светлых образов и созерцание Божественных миров.

Развивайте образное мышление, и вы вдруг ощутите, что вокруг вас постоянно вертятся теплые, светлые энергии, как вихри, это ваши образы, которые вас же и подпитывают. Это ваш новый мир, и вам не нужно никого менять. Эти образы с годами наберут такую силу, что своею силою растворят и уничтожать темные образы.

Серафим Саровский именно так делал, и все святые. Поэтому тьма на них так обрушивалась. Потому, что скорость их мысли достигла максимальных оборотов, их образы буквально оживали в мгновение ока. И вся тьма сгорала в силе этих светлых образов.

Танцуйте с вашими образами красивый танец жизни. Создавайте для себя прекрасные мыслеформы, заряжая их живыми картинками, образами, и люди будут реально исцеляться, попадая в поля ваших образов. Ускоряйте мысль. . Следите за тем, чтобы мысль не уходила в сторону разрушения.

Пусть каждая ваша мысль наполняет блаженством все существа Вселенной, во всех мирах, заставляя их трепетать от той любви, которую вы вложили в эти образы.

 

Раскрытие сознания

Наше 7е тело – бесконечное по размеру, как сам Бог. Жить сознанием 7го тела света – это жить сознанием Бога. Смертный, слабый, больной человек – это сознание материального тела.

Вечный, блаженный и свет излучающий – это сознание 7го тела.

Поэтому те люди, который живут сознанием материального тела, ощущают себя очень слабыми и беспомощными, постоянно испытывая страх. А страх порождает новые болезни. Страх – это следствие того, что я живу сознанием физического тела, веря в то, что я могу заболеть, постареть и умереть. Я мужчина, женщина, ребенок, старик и т.д.

Чем больше тел развито у человека – тем меньше страхов и больше спокойствия, творчества и блаженства. Сейчас модно быть просветленным, но просветление и святость – это раскрытие 7го тела, которое безгранично по своим размерам. Кто может вместить в себя все Вселенные, тот живет сознанием 7го тела, тела света.

Наш ум строит города желаний, которые в момент смерти, превращаются в замки из песка, разрушаемые океаном времени. Не связывай себя мыслительными конструкциями, которые как цепи сковали тебя. Ощущай свободу от цепляния за мысль, ведь природа Бога невыразима словами, её нельзя вместить в мысль.

Сфера чистого сознания – это наша естественная природа. Мы уже есть то, что ищем. Но ум столько сплёл паутины из нитей концептуальных представлений, что чистота моего Я, покрыта книгами и знаниями о знании, но я не вижу прямо свет Солнца.

Религиозные учения дают знание об этом учении, но не знание о Мироздании. Даже если учение дает знание о Мироздании, то оно не способно показать прямо это мироздание. Капля практики равна океану теории. Смотри прямо в суть вещей, и ты увидишь. Но пока ты покрыт идеями и философиями, ты слеп и скован своими идеями.

Самые большие слепцы – ученые и философы. У них даже очки на глазах, как подтверждение их слепоты. Самые зрячие – дети, лишенные оценочного ума и прямо видящие природу Бога.

«Пока как дети малые не станете, не войдете в Царство Небесное».

Только следуя путем тех, кто очистил ум от всех концепций, и видит прямо природу реальности, можно достичь сферы 7го тела, что есть над умом, разумом и чувством Я, или Эго. Пока ум работает – мы слепы и скованы умом. И любые разговоры о просветлении – просто разговоры о просветлении.

Когда оставлены все практики, все мысли, и всё видится в чистом свете, тогда я вхожу в сферу Божественного сознания, проникая в самую суть природы вещей. Если сама мысль о просветлении зародиться у тебя в голове, ты обязательно достигнешь 7го тела. В этой жизни, или через 1000 рождений. Это не важно, для Вселенной, миллиард лет, всего лишь вдох и выдох.

1е тело, материальное – еда, сон, размножение, старость, болезни, смерть, распад.

2е тело – прана, воздух, жизненная сила. После смерти – соединение со всей праной.

3е тело астральное – мысли, чувства, песни, пляски, слезы, радость, все цвета радуги чувств. После смерти – поглощение Вселенским банком эмоций.

4е тело – ум, тело концепций, планов и желаний. В этом теле рождаются бесконечные желания каждый миг, и создаются новые причинно-следственные связи. Процесс создания желания и получение разочарований – это ум. Тело желаний получает плоды кармы – ад или рай. Отбрось его, и станешь выше ада и рая.

5е тело – разум, тело осознанности. Я способен осознавать, что желания вызывают страдания, добро может стать злом, если сделано не в то время и не в том месте. И зло может стать добром, если в нужное время в нужном месте. (Если человеку отрезать руку, он обидится на вас, но если у него гангрена и врач ему отрежет руку, то он будет благодарить его.) Добра и зла нет на уровне разума, всему должно быть нужное время и место. Тело разума – это светлый ум, но и оно не вечно. Человека можно ударит палкой по голове, и он потеряет разум, все знания, станет глупцом.

6е тело – ложное эго. Тончайшая оболочка, заставляющая меня ощущать себя как Я, отдельное от Бога. Разбить стакан – это разбить все представление о себе, как отдельно существующего от Бога. Бог одевает одежды Я, чтобы поиграть сам с собою в ограниченность. Но когда игра прошла, Бог сбрасывает Я, и нет больше меня, отдельного от Бога, но всё одно. Я Бог – Бог Я.

7е тело – я свет, всё свет, я любовь, всё любовь. Я блаженство, всё блаженство. Я вечность, всё видится вечным. Я и есть вся Вселенная, которая видится во мне.

Сделайте сейчас такое упражнение:

Закройте плотно глаза и уши. И посмотрите, куда делся весь внешний мир? Если вас нет – и мира не будет. Если нет Вас – то и Бога не будет.

Но мне говорят: "А если я умру, то другие будут жить?

- "Во первых, вы не можете умереть, а во вторых, если вы умрете, то всё видимое тоже умрет".

- "Когда компьютер выключают, разбирают по частям, то все фильмы, игры и герои, тоже умирают".

- "Когда умрете Вы – умрет Бог и всё его творение".

- "Когда Вы рождаетесь, рождается Бог и всё творение".

- "Нет меня – нет и мира".

- "И существует ли Бог, отдельный от меня?"

Дальше я не пойду, иначе ваш ум свихнется от неспособности вместить в себя то, что он не способен вместить. Еще многое хочется сказать, но… программы вашего ума сейчас накинуться на меня, как фарисеи и книжники накинулись на учителя: «Что он возомнил о себе? Как смеешь называть себя сыном Божьим?»

Просто вы пока живете по книгам и понятиям – это хорошо, а это плохо.

От того, что ты будешь молиться Солнцу, чтобы оно вставало утром, или проклинать его, что тебе жарко, Солнце так и будет светить. Также и с Богом, что бы ты о Боге не думал, это лишь твои идеи.

Чтобы увидеть Солнце, нужно выйти из библиотеки и начать на него смотреть. Чтобы увидеть Бога, нужно выйти из библиотеки знаний и начать на Него смотреть. Чтобы раскрыть себя как сознание – необходимо выйти за пределы любой логики и здравого смысла. Устранить все желания ума и все цепляния за что-либо. Пока есть желания – ты живешь в уме.

Знания дают особую гордыню и ощущение превосходства над другими. Но душа вне знаний, а лишь светом и любовью питает все образы вокруг.

Всё суета сует, или игра великого Творца. Кто знает?

Только тот, кто видит суть вещей, не через ум, обманчивый и неустойчивый, сомнений полный и противоречий, а видит глазами Бога этот мир, тот пребывает в вечном счастье и блаженстве, и радость описать его словами невозможно.

 



2015-11-27 571 Обсуждений (0)
ЗАДУМАЙСЯ, КТО КОГО СОЗДАЕТ? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЗАДУМАЙСЯ, КТО КОГО СОЗДАЕТ?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (571)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)