Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Обработка данных, полученных от экспертов



2015-12-04 391 Обсуждений (0)
Обработка данных, полученных от экспертов 0.00 из 5.00 0 оценок




 

В нашей работе отбор экспертом проходил субъективно. Мы отобрали трех экспертов в области моды, которые различными способами связанны с нашей темой. Для удобного сравнения ответом данные представлены в таблице, под таблицей можно увидеть первичную информацию от экспертов.

 

Таблица 7.

Данные, полученные от экспертов

  Мода в целом Модные тенденции Гардероб СМИ Советы
Эксперт 1 Переносить моду с подиумов на улицу, тем самым трансформируя ее. Ухоженность и здоровье никогда не выйдут из моды Создаются модными домами, однако трансформируются и доносятся до обычных людей с помощью блогеров и журналистов. У сегодняшней молодежи отмечает веяние хипстерской моды. Мужчине достаточно просто выглядеть ухоженно и носить качественную одежду по размеру. «Я могу предположить, что в моде будут широкие ремни, пальто кроя oversize, милитари, многослойность, меховые шарфы, клетка, бомберы нетрадиционных длин и расцветок». Кроссовки на танкетке, мужские часы, oversize пальто, тельняшка, идеально сидящие джинсы, классическая сорочка, черно-белое маленькое платье (в полоску, горох и т.д), массивное колье, свитшот с принтом. Категорически нельзя носить вещи, которые не идут по фигуре, а в основном эксперт считает, что сегодня рамок не существует Cosmopolitan Shopping, Vogue, lookbook.nu «Слушайте только тех людей, кто, по вашему мнению, выглядит достойно, но при этом не следует слепо копировать этого человека. Советы о трендах всегда можно найти в журналах или на fashion порталах. Пока молод, не нужно бояться экспериментов».  
Эксперт 2 Мода – это работа. Классика всегда остается в моде – маленькое черное платье и деним. Модные тенденции создают обычные люди за чем следят специальные агентства, которые в дальнейшем передают новые веяния модным домам. Современная молодежь, по мнению эксперта, не создает моду,а лишь слепо следует ей. Мужчины также должны следовать моде, как и девушки. Модными тенденциями летом 2013 будут: азия, спорт-шик, воланы, сетка, цветная кожа, тотал цвет(один цвет с ног до головы), полоска, геометрия в принтах, тоталпринт, деним, белый цвет, смокинг.   Белая рубашка, футболка, идеально сидящие хорошие джинсы, тренч, косуха, лодочки, юбка карандаш, черное платье, объемная сумка черного или бежевого цвета. Категорически нельзя носить старые, изношенные вещи, плохо сидящие вещи, которые искажают фигуру. Все глянцевые журналы «Постоянно мониторить различные статьи о моде, журналы, экспериментировать, вырабатывать в себе вкус и стиль. Если и это не помогает, обращайтесь к стилистам».
Эксперт 3 Мода - выражение индивидуальности. Хороший деним никогда не выйдет из моды. Модные тенденции, по мнению эксперта, были созданы уже давно, сейчас же они немного трансформируются и подстраиваются под современность. Экспортер отмечает хипстерское направление – как модную тенденцию у современной молодежи. Эксперт считает, что на данный момент современная мода слега изменяется и привнесет в себя немного культры хай-тек. Броги от Марка Макнейри (ботинки на толстой прямой подошве), ньюбэлансы (кроссовки) и твидовый блэйзер. Категорически нельзя носить спортивную одежду в повседневной жизни. highsnobiety.com, hypebeast.com, furfurmag.ru «Читайте модны блоги (см. графу СМИ) и не жалеть денег на обувь»
             

 

Эксперт 1

Валерия Волкова
http://fashionaround-lera.blogspot.com/
Подписчики – более 1500 человек

1. Здравствуйте! Меня зовут Лера Волкова, мне 16 лет и я еще учусь в школе в 10м классе. Веду свой блог Fashion around о моде и стиле около двух лет.

2. Мне нравится следить за тенденциями, наблюдать, как модники переносят моду с подиумов на улицы и, конечно же, принимать в этом непосредственное участие. Тем не менее, намного важнее сформировать свой стиль, что я сейчас и пытаюсь сделать методом проб, ошибок и экспериментов.

3.Насколько я понимаю, множество дизайнеров предлагают миру различные варианты одежды на тот или иной сезон, а задача журналистов и блогеров грамотно представить все это изобилие в более узкой и определенной форме на информационных платформах.

4.Подросткам моего города нравится стиль swag или хипстеры, хотя многие так не одеваются, но я определенно могу отметить именно эти направления.

5.Кроссовки на танкетке (еще года два назад ни за что бы не поверила, что надену именно эту обувь, но оказалось действительно круто и удобно!), мужские часы, oversize пальто, тельняшка, идеально сидящие джинсы, классическая сорочка, черно-белое маленькое платье (в полоску, горох и т.д), массивное колье, свитшот с принтом.

6.Ухоженность и здоровье .

7.Нельзя носить вещи, которые не подходят вашему типу фигуры, а на все остальное в наши дни нет ограничений. Конечно, нельзя забывать, куда ты идешь и по какому случаю.

8.Мне нравится Cosmopolitan Shopping и, конечно же, Vogue! Также можно легко отследить все тренды на портале lookbook.nu.

9.Я считаю, что мужчина, прежде всего, должен быть опрятным и выбирать вещи более качественных материалов, а также правильного размера. Тем не менее всегда приятно смотреть на мужчину, когда он со вкусом одет.

10. Я могу предположить, что в моде будут широкие ремни, пальто кроя oversize, милитари, многослойность, меховые шарфы, клетка, бомберы нетрадиционных длин и расцветок.

11. Слушайте только тех людей, кто, по вашему мнению, выглядит достойно, но при этом не следует слепо копировать этого человека. Советы о трендах всегда можно найти в журналах или на fashion порталах. Пока молод, не нужно бояться экспериментов!

 

Эксперт 2

Максимова Ольга
http://vk.com/dozen_fa
Подписчики – более 1000 человек

1. Работаю в Dozen fashion agency. Другими словами, агентство модных услуг. Началось все со школы стилистов Gosh! Гоши Карцева, с сентября месяца прошлого года.

2. Мода - это работа, любимая работа.

3. Тенденции создают обычные люди и все, что их окружает. Это фиксируют каждый сезон 2 крупные корпорации: LVMH MoëtHennessy, Guccigroup. Дальше они продают тенденции модным домам.

4. Современная молодежь сейчас превратилась, увы, в однообразную массу. Она не создает тенденции, а следует им. Мало людей, кто, действительно, выделяется из толпы и создает тенденции.

5. Белая рубашка, футболка, идеально сидящие хорошие джинсы, тренч, косуха, лодочки, юбка карандаш, черное платье, объемная сумка черного или бежевого цвета.

6. Все, что считается классикой. От маленького черного платья до денима.

7. Старые, изношенные вещи, плохо сидящие вещи, которые искажают фигуру.

8. Глянцевые журналы и интернет. Для меня, это первостепенные источники, чтобы узнать о новых тенденциях и не только.

9. Мода существует для всех, независимо от пола и возраста. Мужчины могут действовать так же, как и женщины, тут нет ограничений.

10. Они уже известны, модные дома и дизайнеры всегда на шаг впереди.

Лето 2013: азия, спорт-шик, воланы, сетка, цветная кожа, тотал цвет(один цвет с ног до головы), полоска, геометрия в принтах, тоталпринт, деним, белый цвет, смокинг.

11. Постоянно мониторить различные статьи о моде, журналы, экспериментировать, вырабатывать в себе вкус и стиль. Если и это не помогает, обращайтесь к стилистам.

 

Эксперт 3

Роман Корольков
http://brukligmark.com/
Подписчики – более 1000 человек

1. Студент.

2. Мода - выражение индивидуальности.

3. Большинство модных тенденций были созданы очень давно, сейчас же дизайнеры совершенствуют их, вносят что-то от себя и доносят до нас через сми.

4. Большой разброс, херитейдж и западный стритвир в основном.

5. Броги от Марка Макнейри, ньюбэлансы и твидовый блэйзер.

6. Хороший деним.

7. Зауженные треники адидас.

8. highsnobiety.com , hypebeast.com , furfurmag.ru.

10. Херитейдж потихоньку отходит, на замену придет хай-тек.

11. Почитывать блоги, приведенные выше, и не жалеть денег на обувь.

 



2015-12-04 391 Обсуждений (0)
Обработка данных, полученных от экспертов 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Обработка данных, полученных от экспертов

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (391)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)