Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Прорезыватели для зубов



2015-12-04 391 Обсуждений (0)
Прорезыватели для зубов 0.00 из 5.00 0 оценок




Охлажденные в холодильнике (но не в морозильной камере) прорезыватели для зубов успокаивают чувствительные десна малыша и снижают боль и дискомфорт в период появления зубов. Предназначены для детей от 3 месяцев. Срок годности 1 год.

 

Силиконовая зубная щетка-напальчик

Специально разработана для гигиены полости рта, начиная с самого рождения. Надевается на палец, чтобы аккуратно почистить зубы малышу, пока он не умеет справляться с этим самостоятельно. Щетку можно использовать для массажа десен при прорезывании зубов. Предназначена для детей от 0 месяцев. Срок годности – 3 года.

Подгузники

 

На сегодняшний момент наименование Памперс, является нарицательным, по причине того, что первый в мире подгузник был произведён под этой торговой маркой. Одноразовые подгузники были впервые изобретены группой разработчиков под руководством инженера-химика компании Procter & Gamble Виктора Миллса (Victor Mills), и в 1961 году они появились в магазинах США. Этособытие перевернуло жизнь миллионов родителей младенцев, а вскоре Pampers завоевали Францию, Японию, Германию, Саудовскую Аравию, Грецию и другие страны.

Сегодня научные лаборатории компании Procter & Gamble проводят исследования по совершенствованию свойств подгузников.

Хороший подгузник прежде всего должен:

· Максимально быстро впитывать и надежно удерживать влагу, удаляя ее с поверхности кожи (сухость).

· Содержать вещества, которые дополнительно ухаживают за кожей ребенка.

· Пропускать воздух к коже ребенка и обеспечивать прохождение водяных паров наружу.

· Быть максимально удобным в использовании и смене подгузников.

Продукты Pampers обладают всеми такими качествами и способны хорошо защитить кожу ребенка от возможных проблем. Эти продукты являются лидером на рынке. Сегодня в России продаются одноразовые подгузники Pampers Baby Dry AirCare с дополнительным слоем Extra, имеющим большую концентрацию улучшенного абсорбента. На поверхность подгузника нанесены полоски крема алоэ, который переносится на кожу ребенка, образуя тонкий защитный слой от влаги и раздражителей. Подгузники Pampers Baby Dry АіІСаге содержат дышащий внешний слой и крепятся многоразовыми застежками "Вжик-Вжик".

Узнаваемый, качественный продукт, Памперс пользуется постоянным спросом среди покупателей, но он не является абсолютным фаворитом, Памперс делит лидерство с продуктом компании Кимберли кларк под торговой маркой Хаггис который по качеству, цене и рекламной поддержке Памперсу не уступает ни в чём.

Либеро, Белла - на сегодняшний момент борются за оставшуюся часть рынка, с небольшим отрывом лидирует Белла.

Для клиента, который не может себе позволить приобрести, что-либо из вышеуказанного есть украинский продукт Кроха, который занимает низшую ценовую категорию - качество соответствует цене.

5.5. Детская одежда

 

В одежде различают три слоя: бельё, платье (или костюм) и верхнюю одежду для улицы. Для детской одежды разрешается использовать ткани, произведенные из натуральных волокон, а также ткани с добавкой химических волокон, но в строгом соответствии с требованиями санитарных норм и правил.

Так в материалах, из которых шьют бельё:

- для новорожденных, детей ясельного, младшего, дошкольного возраста (до30 размера) не должно быть синтетических волокон (ПЭ - лавсан, ПАН – нитрон, ПА - капрон) и ацетатных волокон;

- для детей более старшего возраста может быть сделана из капровискозного полотна и полотна из хлопколавсановой пряжи, но с содержанием капрона и лавсана не более 40%, а также из хлопчатобумажного полотна с капроновой нитью и ластик (не более 28%).

Для производства летней и зимней одежды (2 слой):

- для новорожденных, детей ясельного возраста запрещается применение синтетических тканей;

- для дошкольников и школьников содержание синтетических и искусственных волокон в тканях должно быть не более 35-40%;

- для детей старшего ясельного возраста при изготовлении верхних трикотажных изделий допускается применение как чистых синтетических волокон, так и в сочетании с натуральными и искусственными.

В третьем слое одежды для утепления одежды детей:

- младшего ясельного возраста используются только натуральные материалы;

- в других возрастных группах допускается применение материалов, содержащих до 50% синтетических и искусственных волокон.

- в качестве подкладки для третьего слоя применяются только натуральные ткани.

При изготовлении одежды для детей ясельного, дошкольного и младшего школьного возраста (до 40 размера) не допускается использование синтетических швейных ниток.

 

Ткани для детской одежды

Хлопок

100 % хлопок является оптимальной тканью для детской одежды. Хлопок должен быть гладким и приятным на ощупь, вместе с законченным внешним видом. Плотность плетения нитей ткани и толщина материала тоже являются признаками хорошего качества. Хлопок с начесом - самый мягкий, это наилучший выбор

100 % полиэстерная пряжа

Полиэстерная пряжа для детской одежды имеет такую же мягкость, как и хлопок. Полиэстер имеет очень стойкую окраску, при стирке не сминается, практически не садится и не теряет форму.

Велюр

Для младенцев используется велюр самого лучшего качества.

Велюр - это смешанная ткань на основе хлопка, по внешнему виду напоминает бархат, отличается мягкой и теплой структурой, которая идеально подходит для контакта с кожей маленького ребенка

 



2015-12-04 391 Обсуждений (0)
Прорезыватели для зубов 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Прорезыватели для зубов

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (391)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)