Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Темы семинара-тренинга по I ступени



2015-12-06 321 Обсуждений (0)
Темы семинара-тренинга по I ступени 0.00 из 5.00 0 оценок




Новая модель человеческого сознания — модель Хозя­ина, волшебника. Вы познаете законы Вселенной, по кото­рым строится наша жизнь. Научитесь использовать эти за­коны для улучшения своего здоровья и материального благополучия. Освоив новую психологическую модель, вы перестанете играть роль жертвы или палача и сможете стать хозяином своей жизни.

Метод погружения и подсознательного программиро­вания. Вы окунетесь в тайны своего сознания и подсоз­нательного разума. Научитесь выявлять скрытые внутрен­ние причины своих болезней и стрессовых ситуаций. Узнаете о главном законе самоисцеления. Методика ра­боты со своим подсознанием, разработанная доктором Синельниковым, поможет вам избавиться от многих бо­лезней и проблем.

Путь через здоровье. Что такое здоровье? Здоровье и болезнь. Формирование образа здоровья. Групповое создание образа здоровья для каждого участника семи­нара.

Как работать над собой. "...Не факт здоровье нам кру­шит, но к факту наше отношенье, разнузданность вооб­раженья, неуправляемость души...» Вы научитесь управ­лять своими эмоциями и мыслями. Сможете избавиться от таких патологических черт характера, как раздражение, злость, зависть, ревность, обидчивость и другие (если они у вас есть). Вместе мы расправимся со страхами, не­врозами и унынием.

Избавление от вредных привычек. Многие скажут, что вредные привычки — это курение, чрезмерное употреб­ление спиртного. Ну а как насчет переедания или привыч­ки кричать на близких или обижаться? С помощью ме­тода подсознательного программирования вы сможете быстро и легко избавиться от старого поведения и со­здать новые, добрые привычки.

Ведение дневника. Ведение дневника — это одна из разновидностей работы над собой. Это мощное средст­во самоконтроля, прекрасный способ сосредоточить свое внимание и энергию на процессе излечения, укрепить силу воли. Это еще одна новая добрая привычка. Веде­ние дневника — это честный разговор с самим собой, ко­торый позволит раскрыть свою душу, найти и понять са­мого себя и свое место в этом мире.

Боль — это сигнал нашего подсознания о внутреннем неблагополучии. Стоит ли сразу глотать таблетки? Как правильно реагировать на боль? Используя специальную стратегию, вы научитесь устранять многие болевые ощу­щения.

Договор с болезнью. Это новая методика доктора Си­нельникова, изучив которую вы сможете заключить дого­вор с любой болезнью. Вам не будут страшны вирусные инфекции, рак, туберкулез и многие другие заболевания, которыми вы боитесь заболеть.

Создание собственной системы оздоровления. Сейчас так много разных систем оздоровления! Одна рекомен­дует пить мочу, другая — есть только растительную пищу, третья — голодать. Есть и другие. Какой из них восполь­зоваться? Как не запутаться в таком разнообразии? А мо­жет быть, создать собственную систему здоровья, прислу­шиваясь к своей интуиции?

Работа со своим мозгом. Наш мозг одинаково быстро обучается и плохому и хорошему. Вопрос в том,как ичему его обучить? Вы узнаете о новейших психологичес­ких стратегиях, которые помогут вам легко и быстроизбавляться от навязчивых мыслей и воспоминаний. Вы на­учитесь быстро переводить себя из одного эмоциональ­ного состояния в другое. Сможете изменить отношение ко многим неприятным событиям прошлого.

Как работать с мыслями. Наше здоровье и благополу­чие зависят от того, какие мысли в нашем подсознании. Как избавиться от вредных и негативных мыслей? Созда­ние новых и позитивных мыслей с помощью новой модели человеческого сознания.

Глубокая релаксация тела и сознания. Одна из причин многих проблем со здоровьем — это внутреннее напряже­ние. Вы научитесь глубокому расслаблению тела и созна­ния, и энергия жизни будет свободно проходить по ваше­му телу.

Сон и сновидения. Толкование снов. Закладка про­грамм во сне.. Использование сновидений для оздоровле­ния организма.

А также в программе семинара:

Специальная гимнастика. Дыхание. Стойки. Гимнасти­ка для глаз. Динамическая медитация. Энергетические уп­ражнения. Управление своей энергией.

 

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ДОКТОРА СИНЕЛЬНИКОВА

II ступень

«Искусство эффективного взаимодействия с окружающим миром,

или Психоэнергетическое Айкидо»

Темы семинара-тренинга по II ступени

Весь мир — театр. С самого детства мы хорошо усво­или роль жертвы или палача. Если вы устали от этой роли и хотите стать хозяином своей жизни, то вам поможет но­вая психологическая модель и специальные техники док­тора Синельникова. Взяв на себя ответственность за свой мир, вы сможете сделать свою жизнь действительно ин­тересной.

Искусство создания и управленияНамерением. Вы научитесь четко формулировать свои Намерения, быстро достигать поставленных целей с минимальными затрата­ми душевных и материальных сил, создавать такие собы­тия в своей жизни, которые будут приносить вам радость. Как преодолеть препятствия на пути осуществления На­мерения? Разбор конкретных ситуаций из жизни.

Создание Намерений в сфере здоровья, денег, работы,

отношений.

Искусство эффективного взаимодействия с окружаю­щим миром, или Психоэнергетическое Айкидо. Эта систе­ма разработана доктором Синельниковым специально для того, чтобы позитивно реагировать на стрессовые ситуа­ции и извлекать из них силу. Благодаря этой системе вы избавитесь от негативных мыслей, из вашей жизни уйдут стрессы, и все события вы будете воспринимать либо как

приятные, либо как полезные.

Прививка от стресса. Что делать, когда события скла­дываются не так, как хотелось бы, и на ум приходят нега­тивные, тревожные мысли. Сделайте «прививку» по мето­ду доктора Синельникова, и вы избежите многих непри­ятностей в жизни. Обратная связь в жизни и система знаков. Что нам обычно советуют, когда мы сталкиваемся с какими-то не­приятностями или непонятными вещами? «Да плюнь ты на это!», «Не обращай внимания!», «Забудь об этом!». Это са­мые вредные советы, какие только можно дать человеку. Освоив специальную методику, вы сможете позитивно ре­агировать на различные жизненные сигналы и знаки. Вы разовьете свою внимательность и реакцию настолько, что сможете управлять развитием событий в своей жизни. Каждый участник семинара получит свои ключевые фор­мулы успеха.

Искусство эффективного общения, или Как стать ком­муникабельным. Как установить хороший контакт с людь­ми и присоединиться к их модели мира? Как научиться луч­ше понимать людей и оказывать на них положительное влияние? Вы сможете с успехом использовать полученные знания в различных сферах жизни: в общении с близкими, в работе. Ваше поведение станет гораздо гибче. А, как из­вестно, владеет ситуацией тот, кто обладает большим вы­бором в поведении.

Получение информации и ее обработка. Известно, что количество информации каждый год растет в геометри­ческой прогрессии. Как не утонуть в информационном потопе? Как правильно реагировать на информацию, ко­торая поступает к нам со страниц книг и газет, с экрана телевизора, в общении с людьми? И как быстро добыть нужную информацию?

Чтение мыслей. С помощью новой модели вы сможе­те узнавать о сокровенных мыслях любого человека. Это просто и доступно каждому.

 

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ДОКТОРА СИНЕЛЬНИКОВА

представляет

учебно-практический семинар

«Путь через здоровье»

Впервые доктор Синельников проводит семинар сразу по двум ступеням!

На первой ступени вы окунетесь в тайны своего под­сознательного разума. Научитесь выявлять скрытые и внутренние причины своих болезней и стрессовых ситуа­ций. И узнаете о главном законе самоисцеления.

Вы познакомитесь с новой моделью человеческого со­знания. И перестанете играть роль жертвы, и сможете стать хозяином своей жизни.

Методпогружения и подсознательного программирова­ния поможет вам установить контакт со своим подсозна­нием и выявить причины недугов.

Вы научитесь управлять своими эмоциями и мыслями. Сможете избавиться от вредных привычек и таких пато­логических черт характера, как раздражение, злость, за­висть, ревность, обидчивость, и других (если они у вас есть). Вместе мы расправимся со страхами, неврозами и унынием.

На второй ступени вы познакомитесь с законом управ­ления Намерением. Научитесь четко формулировать свои Намерения, быстро достигать поставленные цели с мини­мальными затратами душевных и материальных сил, созда­вать такие события в своей жизни, которые будут прино­сить вам радость. Разбор конкретных ситуаций из жизни. Создание намерений в сфере здоровья, денег, работы, от­ношений.

Психоэнергетическое Айкидо, или Искусство эффек­тивного взаимодействия с окружающим миром. Эта систе­ма разработана доктором Синельниковым специально для того, чтобы позитивно реагировать на стрессовые ситуации и извлекатьиз них силу. Благодаря этой системевыизбавитесь от негативных мыслей, из вашей жизни уйдут стрессы и все события вы будете воспринимать либокакприятные, либо как полезные.

Прививка от стресса. Что делать, когда события скла­дываются не так, как хотелось бы, и на ум приходят не­гативные, тревожные мысли? Сделайте «прививку» по ме­тоду доктора Синельникова — и вы избежите многих неприятностей в жизни.

Боль — это сигнал нашего подсознания о внутреннем неблагополучии. Стоит ли сразу глотать таблетки? Как правильно реагировать на боль? Используя специальную стратегию, вы научитесь устранять многие болевые ощу­щения.

А также в программе:

— договор с болезнью;

— создание собственной системы оздоровления;

— обратная связь в жизни и система знаков;

— глубокая релаксация тела и сознания;

— использование сновидений для оздоровления орга­низма;

— получение информации и ее обработка.

 

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ ДОКТОРА СИНЕЛЬНИКОВА

Семинар-тренинг

«Путь через процветание»

Темы семинара

Закон позитивного Намерения и формирование собы­тий в бизнесе. Искусство постановки цели и ее достиже­ние. Новая модель человеческого сознания.

Метод погружения и подсознательного программирова­ния. Использование ресурсов подсознания для принятия верных решений и поиска наилучших путей преодоления

препятствий.

Обратная связь в бизнесе. Вы сможете создать новые прямые и обратные связи в работе. Вы поймете, что такой вещи, как неудача, просто не существует. Любое ваше дей­ствие приведет к успеху.

Гибкость в бизнесе. Владеет ситуациейтот, у когобольший выбор в поведении.

Искусство торговать. В чем смысл торговли? Может быть, сковать рассудок покупателя, для того чтобы быст­рее получить от него деньги? Или помочь приобрести лю­дям то, что они хотят? Чем лучше вы будете помогать лю­дям покупать то, что они хотят, тем более успешным про­давцом вы станете.

Система покупатель — продавец. Как выяснить, в чем действительно нуждается покупатель? Каковы его крите­рии и ценности? Как правильно продать товар, не вызывая у покупателя комплекс неполноценности?

Конкуренция и сотрудничество. Конкуренция вызыва­ет страх разорения и постоянное напряжение. Как избе­жать конкуренции и найти надежных партнеров? Безопас­ность в бизнесе.

Психологические системы и модели в бизнесе.

Искусство вести совещания и переговоры. Вы научи­тесь получать то, что хотите от других, предлагая им то,

что хотят они.

Бизнес, работа и деньги. Бизнес — это не только де­лание денег. Это реализация вашего творческого потенциала,это смысл жизни. Основные законы в сфере денег. Как стать притягательным для денег?

Теневая экономика. Роль теневой экономики. Созда­ние благоприятных отношений с государственными струк­турами, в том числе с налоговой инспекцией. Правило де­сятой части.

Искусство эффективного взаимодействия с окружа­ющим миром. Эта система поможет вам позитивно реа­гировать на любую ситуацию в бизнесе: будь то падение курса национальной валюты, повышение цен или измене­ние конъюнктуры рынка. Когда вы овладеете этой мето­дикой, для вас больше не будет существовать стрессовых ситуаций. Вы сможете действовать в работе и в жизни более эффективно. Вы научитесь быстро реагировать на различные знаки, которые вам дает сама жизнь.

Специальный семинар-тренинг

для страдающих жен и матерей

«Увас пьет сын или муж? — вам повезло!»

Как быть, если ваш близкий человек попал в беду и страдает от алкогольной зависимости, и не хочет заме­чать той пропасти, в которую постепенно скатывается?

Как помочь ему?

Доктор Синельников, автор популярных книг «Возлюби болезнь свою» и «Сила Намерения», обучает методу погру­жения и подсознательного программирования, изучив ко­торый вы сможете через себя помочь своим близким из­бавиться от алкогольной зависимости.

В Москве на этот семинар можно записаться по теле­фону: 350-30-90.

Доктор Синельников по приглашению выезжает в дру­гие города для проведения учебно-практических семинаров.

Контактные телефоны для записи насеминары:

В Симферополе — 297-621 (с 18 до20 часов)

В Москве — 179-10-20, 178-54-14

В Киеве — 570-87-03, 296-65-00

В Днепропетровске — (05693)741-02


СЕМИНАРЫ ДОКТОРА СИНЕЛЬНИКОВА НА ЮЖНОМ БЕРЕГУ КРЫМА

Семинары на Южном берегу Крыма — это новая фор­ма обучения. Это не только получение новых знаний, но также прекрасный отдых в живописном уголке Крыма в кругу единомышленников. Это возможность отвлечься от повседневных забот и более тщательно проработать вопро­сы, которые вас волнуют. Это замечательное настроение и обретение новых друзей.

Проведение таких семинаров планируется каждый год.

Размещение и питание на базе уютного, недорогого икомфортабельного пансионата.

Время проведения семинара: с 1 по 10 июня.

Стоимость семинара:

Участие — 100 у. е.

Проживание и питание — от 100 до 250 у. е. (в зави­симости от класса номера).

Семинар будет проходить сразу по двум ступеням!

Точное место сбора и время начала семинара сообща­ются заранее, после получения заявки.

Как попасть на семинар?

Прислать заявку на участие в семинаре по адресу:

Синельникову Валерию Владимировичу, а/я 283,

г. Симферополь-4, 95004, Крым, Украина.

Или позвоните по телефону: (8-10380-652) 297-621 18 до 20 часов).

Заявку прислать заранее — до 30 апреля.

 

 

ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ ДОКТОРА СИНЕЛЬНИКОВА

Дорогие мои читатели и единомышленники!

Я приглашаю вас пройти обучение в Школе Здоровья и Радости.

В программе Школы: занятия по специальным методам доктора; искусство быть здоровым; новая психологическая модель; умение позитивно реагировать на стрессовые си­туации; обучение новейшим психологическим стратегиям и многое другое. Будут предложены методические посо­бия, видео- и аудиоматериалы.

Приглашаю к сотрудничеству врачей, психологов и преподавателей с перспективой открытия филиалов Шко­лы в других городах.

 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОКТОРА СИНЕЛЬНИКОВА

1. Видеотренинг с Доктором

Метод погружения и подсознательного программирова­ния на видеокассете.

Для тех читателей, которые хотят самостоятельно ов­ладеть одной из уникальных методик Доктора — методом погружения и подсознательного программирования.

В программе:

интервью с доктором;

установление контакта с подсознанием;

метод погружения и подсознательного программиро­вания.

2. Интерактивный справочник по гомеопатии (на диске)

— Полный патогенез гомеопатических лекарственных средств

— Большой реперториум Результат многолетней практики! Справочное руководство по гомеопатии доктора Си­нельникова в трех томах — впервые на одном диске!



2015-12-06 321 Обсуждений (0)
Темы семинара-тренинга по I ступени 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Темы семинара-тренинга по I ступени

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (321)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)