Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Гомеопатический комплекс «Самсон»



2015-12-06 546 Обсуждений (0)
Гомеопатический комплекс «Самсон» 0.00 из 5.00 0 оценок




Препарат «Самсон» состоит из гомеопатических средств растительного и минерального происхождения и предназ­начен для улучшения обмена веществ и укрепления волос.

 

Внимание! Новый жанр

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕТРЕНИНГИ ДОКТОРА СИНЕЛЬНИКОВА

на аудиокассетах и CD

Вы включаете магнитофон и слышите прекрасную музыку, звуки живой природы и спокойный голос докто­ра, обращенный к вам. Постепенно вы погружаетесь в со­стояние приятного душевного и физического комфорта. И незаметно для вас в вашем подсознании начинается внутренняя работа. Но какая именно — никто, кроме вас, не узнает. Ведь у каждого свой жизненный путь. И, про­ходя его заново в своих воспоминаниях и воображении, вы сможете по-новому взглянуть на знакомые вещи, на многие события своей жизни и понять для себя что-то важное.

Кассеты и диски с психологическими тренингами док­тора Синельникова предназначены для широкого круга людей. Они помогают решить многие психологические про­блемы, способствуют росту творческого потенциала, изме­нению самооценки и росту работоспособности.

Кроме того, в каждой кассете или диске содержит­ся прекрасная модель, овладев которой вы без труда мо­жете получить доступ к своим собственным подсозна­тельным ресурсам и использовать их в работе и личной жизни.

Как работать с кассетой или диском?

Прослушивание рекомендуется в тихом и спокойном месте. Поза не имеет большого значения. Главное, чтобы вам было удобно.

Все формулы самовнушения в кассете (диске) произ­носятся в третьем лице. Например: «Вы можете почув­ствовать, как ваши руки становятся теплыми» или «Вол­ны покоя разливаются по вашему телу». Вам необходимо повторять их про себя от первого лица в виде команды: «Я чувствую, как мои руки становятся теплыми», «Волны покоя разливаются по всему моему телу». Это важно для того, чтобы вы наработали позицию хозяина. Постарайтесь прочувствовать все то, о чем идет речь в кассете (диске).

Во время прослушивания кассеты (диска) может на­ступить момент, когда вы погрузитесь в состояние транса. Другими словами, вы будете все слышать, но не будете ни­чего помнить из сказанного. Это очень хороший признак. Работайте с кассетой (диском) от двух до четырех недель каждый день или через день, пока у вас не появится авто­матический навык. В дальнейшем — по мере необходи­мости.

Кассета (диск) 1

«Для глубокой релаксации тела и сознания»

А. Психотренинг для глубокой релаксации тела и со­знания.

В жизни каждого человека бывают моменты, когда накапливается усталость и напряжение достигает крити­ческой точки. А неумение расслабляться физически и психически — это одна из основных причин проблем со здоровьем. Психотренинг доктора Синельникова поможет вам достичь глубокого расслабления и избавиться от внутренних блоков в вашем теле и сознании.

Расположитесь удобно. Доверьтесь музыке, звукам жи­вой природы и голосу доктора. Максимально расслабьтесь и понаблюдайте за ощущениями в своем теле. Позвольте своим мыслям течь свободно. По мере прослушивания кас­сеты вы почувствуете, что напряжение постепенно уходит и вы погружаетесь в состояние приятного физического и душевного покоя...

В. Короткий отдых в середине рабочего дня. 15-минут­ный психотренинг для глубокого расслабления.

Уделите себе всего 15 минут в перерывах между работой — и вы полны сил, энергии и прекрасного настроения.

Замечательная музыка и звуки живой природы. Лю­бые проблемы, неприятности и недомогания отойдут на задний план. Исчезнет тревога и усталость. Вы ощутите удивительный покой и гармонию. Природа, музыка и грамотное слово доктора способны исцелить тело и душу.

Кассета (диск) 2

«Мадонна с младенцем»

А. Психологический тренинг для беременных.

В вашей жизни произошло важное событие — вы бе­ременны и ждете ребенка. В этот ответственный период особенно важно быть спокойной, уравновешенной и жить в гармонии с собой и окружающим миром. Но наряду с положительными эмоциями могут появиться сомнения, страхи, тревоги. Психотренинг доктора Синельниковапоможет вам достичь глубокого расслабления и избавить­ся от негативных мыслей и эмоций.

Расположитесь удобно. Максимально расслабьтесь и понаблюдайте за ощущениями в своем теле. Позвольте своим мыслям течь свободно. Доверьтесь музыке, звукам живой природы и грамотному слову доктора. И весь пе­риод беременности вы будете чувствовать себя легко и спокойно, а роды пройдут благоприятно для вас и ваше­го малыша. Вы получите прекрасный настрой на весь пе­риод беременности и рождения ребенка.

В. Музыка для глубокой релаксации и звуки живой природы.

Кассета (диск) 3

«Линия жизни»

Л. Полет над линией жизни.

Остановитесь на мгновение. Посмотрите вокруг. Ка­кой огромный мир, какой простор. Ощутите свою свобо­ду, свою способность перемещаться куда угодно...

Вместе с доктором вы совершите захватывающее пу­тешествие в свое прошлое и получите возможность изме­нить отношение ко многим неприятным событиям своей жизни. Вы получите уникальный опыт, который научитесь использовать для построения успешного будущего. Всю дорогу вас будет сопровождать прекрасная музыка и гра­мотное слово доктора.

В. Родник души.

Каждый человек уникален и создан по образу и по­добию Бога. Но почему люди забывают об этом и привлекают в свою жизнь боль и страдания? Как избавиться от неприятных переживаний прошлого, обрести душевную гармонию, раскрыть свои внутренние ресурсы?

Путешествуя вместе с докторомпо бескрайним просто­рам Вселенной, вы получите доступ к вечному источнику личной силы, красоты и счастья.

Кассета (диск) 4

«Для тех, кто хочет заснуть и проснуться с улыбкой»

А. Психотренинг для глубокого и здорового сна. Если вы сильно возбуждены или чем-то озабочены и не можете заснуть, не спешите пить снотворное или счи­тать овец. Воспользуйтесь психотренингом доктора Си­нельникова.

Спокойная музыка и исцеляющее слово доктора помо­гут вам расслабиться, забыть о заботах и тревогах и ус­пешно настроиться на следующий день.

Почувствуйте, как успокаиваются все нервные клет­ки головного мозга. И вы наполняетесь глубоким и проч­ным покоем. Ваш организм отдыхает. Все тело успокои­лось и погружается в приятный, расслабляющий, исцеля­ющий здоровый, глубокий сон... В. В царстве Морфея.

В царстве Морфея происходит много интересных собы­тий. Фантастические миры меняются один за другим. Но все ли мы помним из наших путешествий?

Путешествуя вместе с доктором, вы получите воз­можность использовать свои сновидения как активный творческий процесс для улучшения всех сторон своей жизни.

Кассета (диск) 5

«Музыка для глубокого расслабления и звуки живой природы»

Замечательная музыка и звуки живой природы. Любые проблемы, неприятности и недомогания отой­дут на задний план. Исчезнет тревога и усталость. Вы ощу­тите удивительный покой и гармонию. Природа и музыка способны исцелить тело и душу.

Кассета (диск) 6

«Настройна исцеление и оздоровление организма» Если вы стремитесь к улучшению своего здоровья и своей жизни — тогда этот тренинг для вас. С его помощью вы сформируете в своем сознании программу здоровья и долголетия. Он поможет вам очистить вашу душу от нега­тивных мыслей и эмоций, а тело от шлаков. Вы закалите силу воли, и ваш организм наполнится новыми силами.

Кассета (диск) 7

«Глоток радости»

Психологический тренинг для избавления от алкоголь­ной и никотиновой зависимости

Раньше дурные привычки властвовали над вами. Но сегодня вы можете избавиться от старых привычек, от ста­рых стереотипов мышления, от всего ненужного и чуждо­го, что отравляло вашу жизнь. Вы добровольно начали ле­чение, и в этом залог успеха. Психологический тренинг поможет вам взять на себя ответственность за свою жизнь и судьбу. С его помощью вы сформируете в своем созна­нии программу здоровья, трезвости и долголетия. Вы за­калите свой дух, укрепите силу воли, и ваш организм на­полнится новыми силами.

Техническое обеспечение — А. Олейников Художник — Ю. Лаптев (www.babanin.com: [email protected])

Планируется выпуск других аудиокассет и дисков. Одни из них будут адресованы тем, кто хотел бы са­мостоятельно поработать над своими проблемами. Дру­гие — для профессионалов.

Содержание каждой кассеты (диска) защищено авторским правом и может быть использовано только для лич­ных целей. Запись произведена с использованием специ­альной психологической методики — при копировании эффективность воздействия уменьшается на 80%.

Заказать специальные программы и тренинги вы можете любым удобным для вас способом:

• по телефону: (8-10380-652)-297-б21 (с 18 до 20 часов)

• по почте: Синельникову ВалериюВладимировичу,а/я 283,

г. Симферополь-4, 95004, Крым, Украина.

• по электронной почте: [email protected]

Программы и тренинги будут высланы наложенным платежом. Оплатить заказ вы сможете при получении. Цены приведены в условных единицах по курсу НБУ на момент получения-заказа. При заявке на три и более программы или тренинга — скидка 5%.

Отпечатано в ФГУИПП «Нижполиграф" 603006. Нижний Новгород, Варварскаяул.. 32



2015-12-06 546 Обсуждений (0)
Гомеопатический комплекс «Самсон» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Гомеопатический комплекс «Самсон»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (546)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)