Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Биодобавок компании Си-Ультра



2015-12-07 434 Обсуждений (0)
Биодобавок компании Си-Ультра 0.00 из 5.00 0 оценок




Феноксат(основной компонент БАД ФЕНОКСАН, СИЛОКСАТ, ФЕРРОКСАТ)

Феноксат выполняет важную транспортную функцию переноса питательных веществ через клеточные мембраны: он встраивается в мембраны клеток, увеличивая их проницаемость и образуя каналы, по которым проникают в клетки жизненно необходимые вещества. В результате происходит наиболее полное их усвоение и существенно повышается эффективность, что помогает организму избавиться от хронической интоксикации. Феноксат также является эффективным противоядием против многих отравляющих веществ и ядов, доказано, что он более сильный антидот, чем витамин С и янтарная кислота и обладает выраженным антитоксическим действием при отравлении органическими растворителями и солями тяжёлых металлов. Феноксат укрепляет и защищает мембраны клеток от агрессивных факторов внешней среды, в том числе от повреждения окисляющими токсинами (нитратами и нитритами). Было исследовано действие феноксата на животных, отравленных нитритом натрия: введение феноксата полностью предотвратило патологические изменения в крови животных. Протекторное действие феноксата также установлено при интоксикациях солями свинца и высокими дозами химиотерапевтических препаратов, что позволяет рекомендовать его для лечения токсических поражений печени.

Феноксат не токсичен даже в больших дозах, не оказывает побочных эффектов, хорошо переносится организмом и хорошо сочетается с лекарственными средствами, витаминами, микроэлементами, прекрасно их дополняя.

 

На основании клинических испытаний феноксата были сделаны следующие выводы:

· У больных гепатитом, получавших феноксат совместно с дезинтоксикационной терапией, в более короткие сроки отмечалось исчезновение тошноты и рвоты, повышался аппетит.

· Значительно раньше, чем в контрольной группе, наблюдалось исчезновение боли в правом подреберье и уменьшение размеров печени.

· Терапия с применением феноксата положительно влияла на динамику клинико-биохимических показателей крови и функции печени.

Хвощ (компонент БАД СИЛОКСАТ)

Многолетнее травянистое растение с длинным ползучим корневищем, которое хорошо знали многие древние народы, к нему проявляли интерес и древнеримский ученый Плиний Старший, и знаменитый поэт Апулей.

Основные действующие вещества – производные кремневой кислоты, флавоноиды, фенолкарбоновые кислоты, дубильные вещества, органические кислоты (аконитовая, яблочная, щавелевая), горечи, смолы, витамин С и каротин. Хвощ является растением-кремнефилом и действует на организм человека как укрепляющее и очищающее средство. Он усиливает и ускоряет мочеотделение, обладает кровоостанавливающими свойствами, способствует выведению свинца из организма. Широко используются препараты из хвоща в народной медицине, его применяют при желчнокаменной болезни, заболеваниях органов дыхания, как кровоостанавливающее и дезинфицирующее средство при язвах и застарелых ранах. Препараты из хвощатакжеэффективны при заболеваниях мочевыделительной системы, они способствуют растворению камней в почках и мочевом пузыре, значительно облегчают течение подагры.

 

Брусника (компонент БАД СИЛОКСАТ и ФЕНОКСАН)

Вечнозеленый кустарник, достигающий в высоту не более 25см., имеет ползучее корневище, от которого отходит несколько стеблей, часто выглядящих как самостоятельные растения. Брусника растет в хвойных и смешанных лесах, в пределах Дальнего Востока распространена в Приморье, Приамурье, на Камчатке и Курильских островах. В листьях содержатся: гликозид арбутин, различные кислоты, флавоноиды, аскорбиновая кислота, дубильные вещества, альдегиды. Благоприятное действие ее листьев при почечнокаменной болезни и подагре, известное по опыту народной медицины, связано с их мочегонными и очищающими свойствами. Известно, что препараты листьев брусники обладают способностью понижать содержание сахара в крови, поэтому листья могут служить одним из вспомогательных средств при лечении сахарного диабета. В народной медицине листья брусники используются для заварки вместо чая, такой напиток хорошо снимает чувство усталости. Брусника также обладает антипаразитарным действием и используется для борьбы с гельминтами.

 

Солодка(компонент БАД ФЕРРОКСАТ и ФЕНОКСАН)

Многолетнее травянистое растение семейства бобовых, корень солодки использовали в пищу в течение тысячелетий, в Средние века корень солодки упоминался в медицинской литературе всех европейских стран как антитоксическое средство. В качестве лекарственного сырья употребляют корни и корневища солодки, которые содержат глицирризин и глицирризиновую кислоту, придающие корням сладкий вкус, что даёт возможность применять солодку в лечебном питании больных сахарным диабетом. В состав солодки входят флавоноиды, магний, кремний и натрий, а также аскорбиновая кислота, полисахариды, горечи, смолы, слизи, сахара, крахмал. Солодка усиливает секрецию слизистых оболочек, поэтому корни солодки входят в состав многих очищающих, отхаркивающих, желудочных, слабительных, противогеморройных и мочегонных средств. Препараты из солодки назначают при заболеваниях верхних дыхательных путей, при лечении язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при гастритах с повышенной кислотностью желудочного сока.

 



2015-12-07 434 Обсуждений (0)
Биодобавок компании Си-Ультра 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Биодобавок компании Си-Ультра

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (434)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)