Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Биодобавок компании Си-Ультра. Феноксат(основной компонент БАД СИЛОКСАТ, ФЕРРОКСАТ, ФЕНОКСАН)



2015-12-07 1135 Обсуждений (0)
Биодобавок компании Си-Ультра. Феноксат(основной компонент БАД СИЛОКСАТ, ФЕРРОКСАТ, ФЕНОКСАН) 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Феноксат(основной компонент БАД СИЛОКСАТ, ФЕРРОКСАТ, ФЕНОКСАН)

Феноксат является одним из наиболее значимых достижений отечественной науки и создан на основе природных ауксинов, за последние десятилетия прошедшего века по результатам клинических испытаний Феноксат зарекомендовал себя как эффективный антиоксидант. В настоящее время хорошо известно, что возникновение и развитие широкого круга различных заболеваний сопровождается активацией свободнорадикальных реакций перекисного окисления липидов. Широкое распространение синдрома активации свободнорадикальных реакций привело к тому, что в научных кругах появился термин «свободнорадикальные болезни», поэтому значение феноксата для сохранения здоровья трудно переоценить.

Молекула феноксата содержит два слабо связанных электрона и способна легко их отдавать, что объясняет активность феноксана в отношении свободных радикалов.

Он активизирует обменные процессы, осуществляет транспортную функцию переноса электронов через клеточную мембрану и снижает потребность клеток в кислороде. Феноксат предохраняет от истощения собственные антиоксиданты организма и способствует восстановлению системы антиоксидантной защиты. Феноксат стимулирует восстановительные процессы в клетках печени и ингибирует в них процессы перекисного окисления липидов, эффективен при лечении гепатита и хронической сердечной недостаточности. В профилактике преждевременного старения феноксат повышает жизненную и сексуальную активность, замедляет развитие атеросклероза и онкологических заболеваний.

 

 

На основании клинических испытаний феноксата были сделаны следующие выводы:

· В результате комплексного лечения кардиологических больных феноксатом продукты перекисного окисления липидов снижаются до уровня контрольных величин здоровых лиц.

· Для лечения железодефицитной анемии, как правило, используются железосодержащие препараты, но известно, что ионы железа инициируют процесс перекисного окисления липидов. При использовании комплексной терапии с включением феноксата отмечено приближение к норме показателей крови и усиление антиоксидантной защиты организма.

· Больным язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки к традиционному лечению дополнительно назначали феноксат, анализ результатов лечения показал, что благодаря антиоксидантному действию феноксата средний срок рубцевания язвы сокращался в среднем на пять дней.

 

Кремний(компонент БАД СИЛОКСАТ)

Соединения кремния являются необходимыми активаторами процессов регенерации соединительной ткани в организме человека, они ускоряют обменные процессы в организме, оказывают стимулирующее действие на рост клеток кожи, выработку коллагена, эластина, кератина и гликозаминогликанов. Кремний блокирует процессы ферментативного и перекисного окисления липидов, что положительно сказывается на усилении защитной функции эпидермиса и повышении устойчивости волос и ногтей к окислительному действию свободных радикалов. Поскольку биологический возраст человека определяется именно скоростью обменных процессов, то недостаток кремния в организме является одной из причин старения. Безусловно, кремний не является эликсиром долголетия, но его применение позволяет улучшить общее состояние, задержать возрастные изменения кожи, волос и ногтей.

С возрастом поступление в организм кремния уменьшается, его место в костях занимает кальций, поэтому кости теряют упругость, твердеют, становятся хрупкими, возникает остеопороз. Примерно таким же образом в организме развивается остеохондроз: межпозвонковые хрящи наполняются кальцием, теряют свою эластичность, истончаются, ухудшается их подвижность. При уменьшении количества кремния в организме кальций не усваивается костной тканью, в виде он солей откладывается в суставах, а в виде песка и камней – в желчном пузыре и почках. В процессе старения значительно возрастает опасность переломов, доказано, что в месте перелома идёт мощное накопление кремния и его количество увеличивается в 50 раз по сравнению со здоровыми участками кости. Организм посылает его в проблемное место «на помощь» для скорейшего формирования новой костной ткани. Поступление в организм кремния способствует фиксации кальция в костях, улучшает эластичность и тонус мышц, укрепляет связки и хрящевую ткань суставов, что может быть перспективно в травматологии и спортивной медицине.

Считается, что о возрасте человека можно судить по состоянию его сосудов. В 1957 году французские учёные описали факты, подтверждающие, что при атеросклерозе наблюдается очень низкое содержание кремния в стенках сосудов. При дефиците кремния его замещает кальций, поэтому уменьшается эластичность сосудов и одновременно с этим возрастает проницаемость их стенок, через образовавшиеся дефекты из тканей в кровь проникает холестерин и оседает на стенках сосудов, образуя холестериновые бляшки. Этот процесс приводит к сужению сосудов и вызывает стенокардию, инфаркт, аритмию, инсульт, гипертонию, психические нарушения, ухудшение памяти и т.д. При дефиците кремния страдает эластичность и венозных сосудов, вены растягиваются и изменяют своё положение, появляется варикозная болезнь нижних конечностей. Достаточное количество кремния в суточном рационе способно восстановить внутреннюю оболочку сосудов, возвратить им эластичность, улучшить венозную циркуляцию и поможет снизить холестерин низкой плотности.

 

Солодка(компонент БАД ФЕРРОКСАТ, ФЕНОКСАН)

Применение солодки известно с глубокой древности, в Китае её использовали для сохранения молодости. Флавоноиды солодки являются мощными антиоксидантами и обеспечивают защиту печени от повреждения свободными радикалами. Сочетание глицирризина и флавоноидов повышает в организме активность эндогенных антиоксидантов, оказывая регулирующее воздействие на уровень половых гормонов (эстрогенов): при избытке их производство подавляется, а при недостатке – стимулируется. Это воздействие необходимо всем женщинам с нарушением гормонального статуса, который, как известно, провоцирует преждевременное старение. Кроме того, солодка стимулирует выработку стероидных гормонов в надпочечниках, чем помогает организму бороться со стрессами и поддерживает нормальный уровень сахара в крови.



2015-12-07 1135 Обсуждений (0)
Биодобавок компании Си-Ультра. Феноксат(основной компонент БАД СИЛОКСАТ, ФЕРРОКСАТ, ФЕНОКСАН) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Биодобавок компании Си-Ультра. Феноксат(основной компонент БАД СИЛОКСАТ, ФЕРРОКСАТ, ФЕНОКСАН)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1135)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)