Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА САМОЗАЩИТЫ



2015-11-07 878 Обсуждений (0)
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА САМОЗАЩИТЫ 0.00 из 5.00 0 оценок




ОТ «ЧУЖИХ» ЗАБОЛЕВАНИЙ

Чтобы во время лечения болезнь не перешла от пациента, целитель обязансоблюдать следующие правила:

1. Постоянно пополнять собственную энергию.

2. Выработать психологический иммунитет к чужим болезням.

3. Тщательно мыть руки проточной водой после каждого сеанса для удаления «прилипшего» поля больного.

4. Принимать душ при появлении сигнала заболевания в какой-либо части тела.

5. Сжигать аномальные зоны, появившихся у себя на теле в процессе лечения, образным представлением солнечной энергии, уничтожающей всю вредную информацию.

БЕСКОНТАКТНЫЙ МАССАЖ

Каждый целитель должен владеть приемами бесконтактного массажа, известного с давних времен индусам, египтянам, китайцам и другим народам.

В наши дни бесконтактный массаж возрожден благодаря Джуне. Великая Джуна не только изучила досконально этот древний метод лечения, но и разработала свои приемы лечения, при помощи которых она успешно исцеляет от десятков самых сложных заболеваний.

Своими секретами Джуна щедро поделилась со всеми в своих книгах: "Бесконтактный массаж" и "Слушаю свои руки". Эти книги считаются классическими и рекомендуются для всех целителей.

Осваивая бесконтактный массаж, целитель должен обязательно обратить особое внимание на следующее:

1. Бесконтактный массаж вызывает фантастический эффект исцеления, если включается механизм само-регуляции пациента. Для этого целитель должен вызвать доверие пациента на уровне подсознании и дать подкрепление реальным действием.

2. Целитель должен иметь абсолютную уверенность в том, что он сможет вылечить болезнь.

3. Приступать к лечению можно только при хорошем собственном самочувствии и эмоциональном настрое.

4. Перед каждым сеансом целитель должен, а течение 1-3 минут внушить себе веру в свой непреодолимый иммунитет ко всем болезням.

5. В процессе лечения целитель должен обязательно вызывать перед своим мысленным взором образное представление здорового органа, представлять, как его энергия вытесняет болезнь.

6. Рекомендуется дышать в резонанс с пациентом.

7. Биополе больного человека нельзя разбрасывать куда попало, а нужно стряхивать с кистей в определен и не место. Многие целители после сеанса сжигают это "плохое" поле мысленной энергией.

 

ЛЕЧЕНИЕ ПО ФАНТОМУ

Голос несет такую же полную информацию о болезнях человека, как и фотография. Поэтому посредством образной передачи целебной биоэнергии можно успешно лечить при помощи телефона. Для этого целитель представляет перед собой образ пациента (его фантом) и направляет на него целебный импульс. Пациент должен тоже представлять перед собой образ экстрасенса.

Телефонную трубку целитель держит в правой руке, больной в левой. Весь сеанс длится обычно до 3-х минут.

Если непосредственный контакт с пациентом затруднен, то трубку должен взять родственник, при этом он должен смотреть на пациента.

Для лечения на расстоянии не обязательно использовать фотографию и телефон, достаточно иметь какую-либо вещь, побывавшую у больного. Рамачарака рекомендовал лечить на расстоянии при помощи фантома следующим образом:

Держать а руке вещь. принадлежащую' пациенту и через нес установить контакт с самим пациентом, представляя его сидящим перед собой. Создать образ своей собственной мысли, проникающей через пространство и входящей в мозг пациента.

То есть, и в этом случае лечение осуществляется по классической методике лечения с энергетическим двойником (фантомом). Расстояние при этом методе лечения роли не играет.

О том, что контакт состоялся и лечебное воздействие достигло цели, целитель узнает по легкому ознобу в области спины (у некоторых стеснение в груди, ощущение теплой волны во всем теле), ощущение душевного облегчения, радости.

С каждым повторением сила целителя возрастает.

При лечении по фантому целитель должен быть гарантирован от всех чрезвычайных ситуаций, внешней среды, которые его могут испугать или вызвать скачок отрицательных эмоций. Это чрезвычайно опасно для пациента, на подсознание которого внезапно обрушится страшная информация.

 

ЗАРЯДКА ПРЕДМЕТОВ ЦЕЛИТЕЛЕМ

Человек при воздействии на какую-либо жидкость своим биополем консервирует в ней свою энергию и определенную информацию. Это свойство воды и других веществ накапливать информацию издавно используется в магии. Чаще всего заряжают воду, масло, хлеб, фрукты.

Для зарядки нужно установить ритмическое дыхание и с выдохом посылать свою биоэнергию и мысленную информацию через ладонь и кончики пальцев.

Если нужно "зарядить" воду в стакане, то мужчина держит его на ладони левой руки, а излучает энергетический поток правой с расстояния до 5 сантиметров.

Женщина, наоборот, заряжает левой рукой. Зарядка воды и других предметов обычно длится от 3 до 20 минут до ощущения отталкивания заряжающей ладони.

 

МЫСЛЕННАЯ ЗАРЯДКА ВОДЫ

И ПРЕДМЕТОВ

"Зарядку" воды и предметов можно делать мысленно, причем с любого расстояния. Для этого нужно мысленно отождествлять данный предмет с "освященным" ("заряженным") его состоянием.

Так, для зарядки предмета на расстоянии нужно почувствовать тактильно ладонью этот предмет и начать "заряжать" его, вкладывая в предмет мысленную информацию. Обращение к молитвам создает наилучшее внутреннее состояние "заряжающего" предмет.

"Зарядку" нужно продолжать несколько минут до появления в ладони ощущения отталкивания от "заряжаемого" предмета.

По этому принципу заряжаются амулеты. Этот же принцип используется приверженцами Черной магии при зарядке предметов Черной информацией (куклы Вуду и прочее).

 

«… Бог может открывать человеку



2015-11-07 878 Обсуждений (0)
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА САМОЗАЩИТЫ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА САМОЗАЩИТЫ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (878)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)