Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Нормально (умеренно) суверенные девочки



2015-11-07 660 Обсуждений (0)
Нормально (умеренно) суверенные девочки 0.00 из 5.00 0 оценок




1-А-жен-Н 24. Я считаю нужным сказать, что у каждого реализованного человека есть своя точка зрения (и). Вот как раз у меня она, точка зрения, особенная (и). По крайней мере так я считаю. Многие люди, окружающие меня, общаются со мной лишь из-за того, как я смотрю на жизнь (п). Но как ни суди, все равно мы все люди, и множество раз мысли у нас всех совпадают, что и помогает нам общаться. Множество моих друзей, большая часть, довольно несерьезные, т. к. облегчают свою жизнь алкоголем, вернее, им злоупотребляют. Но как-никак они мои друзья.

2-А-жен-Н 24. Я не очень общительна (и-п), хотя друзей у меня немало. Меня довольно легко раздражить (н), но в основном я сдерживаю себя (п). Я очень люблю гулять с подругами (и). Я очень эмоциональный человек (и-п). Но не все меня может обидеть (и-п). Вообще я не обижаюсь из-за всяких пустяков (и-п).

226

Я люблю смеяться и веселиться (и-п). Я очень люблю общаться на непростые темы (и-п). Когда я ссорюсь с людьми, я никогда не пойду первой мириться (и-п). Я люблю посидеть в тишине и поразмышлять (и-п).

3-А-жен-Н 22. Мне 14 лет (и). Учусь я не очень хорошо (и). Я общительная (и-п), веселая (и-п), мне нравится погулять (и). Люблю слушать музыку популярную (и). Характер у меня не очень хороший (и-п). Меня раздражает, если кто-то трогает мои вещи (и-п). Черные волосы (и). И не показываю себя всем (и-п).

4-А-жен-Н 34. Меня зовут Настя (и). Моя фамилия...(и). Мне 14 лет, я учусь в 9 «А» классе (и). Мой день рождения будет...(и). Родилась я в 1990 году (и). У меня есть молодая сестра, которую зовут Оля (и). Мы с ней не очень ладим (и-п). У меня зелено-карие глаза (и), волосы темные (брюнетка) (и). Волосы у меня длинные (и). В четырех категориях человека я являюсь затейником, но мне кажется, что это неправда (и-п). Я ничего не задумываю и не загадываю (и-п).

5-А-жен-Н 28. Меня зовут Алеся (и). Моя фамилия...(и). У меня день рождения ...89 года (и). У меня серо-голубые глаза (и), волосы до плеч (и). Я человек-затейник (и-п), всегда что-либо придумываю, но перед этим все обдумываю (и-п). Я люблю что-либо украшать (и), люблю слушать музыку (и), читать (и).

6-А-жен-Н 24. Во мне нравится то, что я красивая (п), т. к. это считают все, сама я считаю, что не красивая, а симпатичная (п). Во мне не нравится то, что я маленького роста (н), т. к. я пошла в маму, она тоже маленькая. У меня очень трудный характер (н), я могу быть очень злой (н), но в тот же момент и веселой (н), и доброй (п). У меня много друзей, но кому я могу раскрывать свои секреты, так это только своему лучшему другу, Кате Ф. (и-п). Но мне нравится мой характер (п).

7-А-жен-Н 12. Меня зовут Даша (и). Мне 14 лет (и). Я толстенькая блондинка (и). Сейчас волосы у меня черно-красного цвета (и). Могу всегда помочь человеку, если нужно (ал). Готова помочь с уроками (ал). Я жутко неаккуратная (н), из-за этого часто ссорюсь с мамой. Еще я ужасно долго собираюсь куда-либо (в школу, например, 1,5 часа) (н), однако я не модница (и). В своей жизни я очень много смеюсь, меня легко развеселить (п). Я могу смеяться часами (п). Я легко переношу обиды и ссоры, потому что в итоге все со мной мирятся (п). У меня нет плохих привычек

227

(п). Я могу перестраиваться настроением очень быстро (и-п). При всем этом, как это ни странно, я серьезный человек (п).

8-А-жен-Н 20. Я добрая (п), люблю все живое (п), кроме Налбандяна и Андросова. Я бываю очень вспыльчивой (н), но быстро отхожу (п). Мой недостаток — всем все прощаю (н).

9-Б-жен-Н 24. Свое описание — это трудно. Описание я пишу то, которое мне все говорят. Что я очень хорошая в том смысле (и), что у меня хороший характер, и когда со мной общаются, говорят: «Ты такая общительная, и в тебе есть какая-то изюминка, которой очень мало в людях (то есть очень редко встретишь)» (и). И друзей у меня очень много (п). Очень! И в Бишкеке (Киргизия), Молдавии и Украине, Питере и, в общем, все мы общается. Но бывает, что дома я просто схожу с ума! (н). Я дома просто раздражаюсь в полном смысле! (н) Очень не люблю, когда мне не верят или хитрят (и-п). Обычно я стараюсь не общаться с такими людьми (и-п). Очень строго отношусь к правилам всего (п). Например: правильное питание, что говорит врач и т. д. В общем, описывать много. Спасибо!

10-Б-жен-Н 12. С моей точки зрения, мой характер кажется мне странным, потому что у меня есть манера переживать больше за других людей, чем за себя (ал). Например, за моих близких, друзей и т. д. Я не могу равнодушно отнестись к чужой беде (ал). Еще я могу часто разочаровываться в людях из-за их поступков (и-п).

11-Б-жен-Н 26. Я ...Аня (и). Я не добрая и не злая (и). Грубо говоря, я не ангел (и). Если меня попросить дать книжку, я даю (ал). Я не раздражаюсь, когда я разговариваю по телефону, мои родители подслушивают мой разговор (и-п), но раздражаюсь, если за моей спиной стоят родители (и-п). Я злюсь, если берут без спроса мои вещи, ломают (и-п). Я бешусь, если делают не по-моему! (и-п). Я бешусь, если меня не слушаются! (и-п) В общем, я не ангел! (и-п)

12-Б-жен-Н 8. Ну, меня зовут Гаянэ (и). Про себя не могу сказать, что я хорошая или плохая (и). Но хотя иногда я это понимаю сама, по каким-либо обстоятельствам. По крайней мере друзья говорят, что очень веселая (п), в какой-то мере ответственная (п) и хороший друг (п). А про себя сама могу добавить, что я люблю очень побеситься (с сестрами, друзьями) (и-п). А вообще иногда бывает, что хочешь что-то сказать или сделать, но кто-тоили что-то этому мешает (и-п). И потом мне как-то не по себе (и-п). И еще бывает хорошее настроение, но к концу дня почему-то веселье проходит и потом начинает болеть голова и т. д. (и-п) Вот в основном вроде бы все нормально (и-п). В семье у меня почти все хорошо. Я очень люблю всех своих родных (и-п). И они меня тоже. Хотя иногда сильно ругают, но потом мы миримся (и-п). Вот и все.

13-В-жен-Н 30. Меня зовут Елена (и), мне в январе исполнится 15 лет (и). Я пошла в школу с 7 лет (и). Я учусь хорошо, на «4» (и). Мой рост 157 см (и). Мой любимый цвет розовый и фиолетовый (и). Много слушаю музыку (и).

14-В-жен-Н 24. Я ...Аля (и), учусь в 9 классе «...» (и). Меня очень легко загнать в апатичное состояние (и-п), но и выйти из него можно без проблем (и-п). В моем характере есть такая черта как альтруизм (ал), отношу себя к типу флегматика (не уверена) (и-п), зато знаю точно, что я реалист (и-п) и не являюсь конформным типом людей (и-п). Это радует. Почему-то каждый день бывает состояние апатии (и-п). Радуюсь жизни (п).

15-В-жен-Н 8. Меня зовут Лена (и). Я правда хочу стать психологом (и-п) и очень ненавижу, чтобы об этом говорили. Я ненавижу быть в центре внимания (и-п). Недавно мои родители развелись (и), и мама не разрешает мне общаться с отцом (и). У меня куча тайн от мамы (и-п).



2015-11-07 660 Обсуждений (0)
Нормально (умеренно) суверенные девочки 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Нормально (умеренно) суверенные девочки

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (660)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.024 сек.)