Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Почему белое становится чёрным?



2018-07-06 457 Обсуждений (0)
Почему белое становится чёрным? 0.00 из 5.00 0 оценок




Андрей Началов, автор веб-журнала «НачалоV»

 

Для начала вспомним, что значит: уважать своего противника? Не плохо об этом говорится, например, в Библии ("любите врагов ваших" и тд). Или, давайте посмотрим на один из многчисленных исторических примеров. Это война между Королём Англии Ричардом I, «Львиное Сердце», из династии Плантагинетов и Султаном Саладином (Салах ад-Дин, «Благочестие веры»): великого полководца и могущественного политического деятеля. Основателя династии Айюбидов, правившей Египтом, Сирией, Ираком, Хиджазом и Йеменом.


Что предпринял Султан Саладин, узнав, что лихорадка поразила не только ряды Крестоносцев, но и самого Короля Ричарда? Саладин принял благородное решение: помочь своему противнику, направив к Ричарду своего лекаря...

 

Давайте теперь посмотрим на воинов (великих политиков) нашего времени. Что они из себя представляют?

Каким смелым, придя к власти в 2000(1999) г., был «Белый пёс», демонстрируя себя всему миру, как "сортирного убийцу", так, например, и специалиста по кастрации (оскопление), после которой, как он сам говорил, у гостей Москвы, вообще ничего не вырастет . А какова лексика (совокупность слов) этого, откуда ни возьмись, появившегося, причём, сразу, в роли лидера РФ: гадина, скотина, свинья, придурок и тд. А Вы не задумывались, уважаемые читатели, кто хозяин этого «пса»? Не плохо бы, всё-таки, призадуматься.

 

Да-а, смелым когда-то был этот «пёс»! И что стало с ним, а?, уважаемые читатели.

Например, М.Горбачев говорит: "Президент РФ Владимир Путин боится своего народа. Не надо бояться своих людей, чёрт возьми!".

Почему президент стал таким трусливым?, как «пёс» с поджатым хвостом.
Он действительно стал очень бояться своего народа. Скольким партиям отказал в регистрации: "СДПР", "Рот Фронт", "Другая Россия" и др. А это и есть народ России.

 

Если лидер России, скажем, достойный воин, но, вдруг, стал ещё и лидером партии "Единая Россия", значит, этим он показывает всему миру о созревшей в себе слабости, т.е. уже о пошатнувшимся под собой троном. Это во-первых.

 

Во-вторых: лидер вообще не должен бросать свою собственную партию (народ), а идти с ней до конца, доказывая её нужность, причём, не лично себе, а стране. Брошенная партия своим лидером, это уже не партия, как и сам лидер – это уже не лидер. Оба обречены на поражение. А если этот лидер ещё и президент страны, тогда и ей уготована в мире роль побеждённой страны (вымирание России).

 

Если этот президент, вдруг, становится вождём новой организации: «Общероссийский Народный фронт», то это уже не президент страны, и не вождь народа этой же страны, а тонущий человек, схватившийся за последнюю соломинку.

2013 год. Самые короткие выборы в истории: «Рождение ОНФ сразу стало похоже на похороны».

Новости Tvk6: «Нужно ли похоронить Владимира Путина?»


В-третьих: что это за лидер РФ (воин) такой?, который не участвовал ни в одном предвыборном поединке (политический рестлинг: с 2000 по 2012 гг), и от которого "пахнет девчонкой" (сукой).

 

И в-четвёртых: достойный воин должен уважать своего противника (см. выше), предлагая ему: "Создай свою партию. Я подожду. А потом мы "сразимся". Посмотрим, кто из нас лучший для народа России!".

 

Людмила Телень, "Радио Свобода":

У вас была идея воссоздать свою – социал-демократическую – партию. Почему не удалось?
М.Горбачев:
Мне сказали: "Ну, зачем вам это? Мы все равно не дадим вам ее зарегистрировать".


Что, сегодняшний, так сказать, лидер с поджатым "хвостом", действительно достоин своего трона? Думаю, не трудно догадаться, почему он рисует животных с задранным вверх хвостом (вид сзади), используя при этом кошек, а не своих, скажем, сородичей. Значит, Путин, не истинный «Пёс», а подставной. Его биография чего-то очень хромает.

Да и не "по плечу" Путину тягаться с истинными «Псами». Вот его выбор и пал на кошек, чтобы лаять и гонять их по "кремлёвскому" двору. Ведь это целое удовольствие для подобного "пса", быть лидером среди кошек, согласно своего теперешнего статуса.

Только в здоровой политической борьбе может быть рождён новый лидер, новой, как говорится, Великой Расы, который и выведет народ на новый путь развития. Создание же властью административных барьеров, "подводных камней" и фильтров для регистрации партий, кандидатов-одномандатников, как и интернет-фильтрация – напротив, ставит общество на путь деградации, т.к. лидер этой власти, ослепленный ею, ничего уже не видит, кроме своего трона, в результате чего, кстати, и вымирали все древние цивилизации мира. О чём, между прочим, говорил ещё Моисей.

Так кому Вы, уважаемые россияне, служите? Этому "псу", с поджатым хвостом, во главе с такой же, как он сам, «собачьей своры»: «псы легавые», прокурорские, судейские, кремлёвские... Когда вся эта «свора» должна вам служить!

Подумайте, есть ли вообще смысл в регистрации у этих «псов»? И что вообще означает сама эта регистрация? Думаю, это больше соответствует условию теперешней власти: стать такими же «псами» из их «своры», что и показывают, и доказывают думские «псы».

Андрей Началов

 

Пятое время года | Значение дней после смерти: 3, 9 и 40 | Хэллоуин


Смена времен года – вечное и неизменное явление природы. Четыре времени года: зима, весна, лето, осень, образуют календарный год, который является одним из циклов Времени. Его начало – Новый Год, встреча которого, как все мы знаем, разделяет Время на Старый Год и Новый. Но на самом деле все переходы во Времени не одномоментны, а представляют определенной величины промежутки во Времени. Так, в календаре Майя есть «пять безымянных дней», в течении которых осуществляется переход из Старого Года в Новый Год.

Сменяемость времен года есть закон природы нашей планеты, которая на данный момент вместе с нами переживает стадию перехода из Нулевого цикла Времени в «Почасовую Систему». Вся Вселенная живет по законам новой для всех нас «Почасовой Системы». Эти законы были известны нашим предкам, но со временем были полностью утрачены. И теперь, чтобы стать частью этой «Системы», нам сперва необходимо восстановить всё утраченное.

До наших дней дошли лишь только праздники, смысл которых не может вписаться в наше понимание. Например, отмечаемый в Германии карнавал «Пятое время года», говорит о сезоне, которого у нас никогда не было. Но он, на самом деле, и является частью «Почасовой Системы». Что и подтверждает более глубокие знания наших предков, нежели те, которые мы имеем сейчас.

«Пятое время года» в Германии

24.01.2013 | Анастасия Началова;

ист: www.koelnerkarneval.de; www.germania.diplo.de; www.calend.ru; www.euromag.ru

 

Открытие карнавального сезона «Пятое время года» в Германии начинается намного раньше непосредственных праздничных маскарадов – 11 ноября в 11 часов 11 минут (11.11. 11:11), а завершается в «Пепельную среду» – первый день пасхального поста.

В прирейнских городах Германии, таких как Кёльн и Дюссельдорф, карнавал связан со множеством ритуалов. При подготовке праздника создаётся карнавальный комитет, который выбирает девиз карнавала, песню и главных участников праздника – принца, крестьянина и девушку (Prinz, Bauer und Jungfrau). Все трое всегда играются мужчинами.

 

Карнавал в Дюссельдорфе несколько отличается от кёльнского. 11 ноября каждого года жители города «воскрешают» главного карнавального шута – Хоппедица, а мэрия отдает город в его власть до завершения карнавального сезона. В то время как кёльнцы сжигают чучело, в Дюссельдорфе торжественно хоронят шута, чтобы этой же осенью его воскресить. Кстати, пару лет назад Хоппедицу даже установили памятник.

Карнавальная неделя начинается с посещения церковной службы в четверг утром (Weiberfastnacht) — до 12 часов дня — и этим же заканчивается в среду во второй половине дня. Шесть дней, предшествующих «пепельной среде», в Германии называют «лихими деньками» (tolle Tage). Именно на это время приходится карнавальная лихорадка.

В четверг, носящий название «бабского карнавала» (Weiberfastnacht), празднуют только женщины. Женщины в этот день берут власть в свои руки (матриархат) и во многих городах штурмуют ратуши. Они наряжаются в ведьм, ярмарочных торговок, чертовок. Мужчины, зайдя в этот день в ресторан, рискуют выйти оттуда без одежды — так могут пошутить развеселившиеся не на шутку женщины. Мужчинам рекомендуется в этот день надеть старый галстук, ведь женщины, недолго думая, могут его срезать. В качестве компенсации предусмотрен поцелуй. В других регионах четверг называют «жирным» или «грязным», потому что в этот день, по традиции, в последний раз перед началом поста забивают скот. Раньше, чтобы полученный жир не испортился, люди готовили особенно жирные блюда или использовали жир для выпечки.

«Сажистая» пятница (rußiger Freitag) также обязана своим именем старому обычаю: дети мажут лицо сажей. Начиная с субботы, по городам проходят, растянувшись на километры, яркие карнавальные шествия, а вечером – парад привидений, главная цель которого прогнать зиму.

Но настоящая кульминация карнавала настает в Rosenmontag («Розовый» или «безумный» понедельник), когда карнавальные процессии тянутся по всему городу. Миллионы людей выстраиваются вдоль улиц, танцуют и поют, раскачиваясь в такт музыке. Наступает нечто вроде чрезвычайного положения: в Майнце, где нет и 200 тысяч жителей, в прошлом году шествия в Розенмонтаг встречали ликованием около 550 тысяч человек, в Кёльне в карнавальном шествии приняли порядка 1,4 миллиона человек.

На следующий день, в «фиалковый» или «масленичный» вторник (Faschingsdienstag) происходит сожжение соломенного чучела, как символа всех грехов. В карнавальные костюмы наряжаются дети, причем, уже с утра приходят наряженными в школу. Сразу же после уроков они пойдут по домам (современные маленькие карнавальщики ходят по магазинам), где их уже ждут со сладостями и мелкими сувенирами.

 

По окончании дней карнавального шутовства, в «пепельную среду» (Aschermittwoch), согласно христианскому вероучению, начинается пост, который продлится до Пасхи. В «пепельную среду» священник пеплом наносит на лоб верующим-католикам крест, который должен напоминать им о бренности.

 

 

04.01.2008 | Андрей Началов; Ирина Татарина – www.memoriam.ru; www.truechristianity.info; www.oko-planet.su

 

Душа человека до 3 дня находится рядом с его родными, с 3 по 9 день ей показывают загробный мир, а с 9 дня — особо тяжелый период для души умершего, она идет по мытарствам, где познает все свои грехи. Наконец, в 40 день оканчиваются мытарства и душа снова возносится Ангелами на поклонение Богу, Который определяет ей соответствующее место в ожидании Страшного Суда по ее земным делам, духовному состоянию и по благодати молитв Церкви и близких. В этот период (с 9 по 40 день) родные должны молиться. В храмах имя человека поминают в заказных записках. Очень желательно в 3-й, 9-й и 40-й дни служить панихиду.

Установление Церкви молиться об усопшем в продолжение 40 дней от смерти, и особенно в самый 40-й день, имеет также свои причины: одни говорят, что причина сего заключается в том, что к 40-му дню истлевает и самое сердце. Но эта причина не всегда согласна с опытами, как пишет Вениамин, архиепископ Нижегородский, в своей "Новой скрижали" (ст. 130, ч. 4). Должно заметить, что в зачатии младенца бывает обратно: в 3-й день живописуется сердце, в 9-й день составляется тело, в 40-й день является полный вид человека.


Если Закон Времени цикличен, т.е. един, значит, всё одинаково происходит, как в часах, так и в днях, и в месяцах, и в годах... Ниже попробуем перевести всё на часы (в рамках 12-часового цикла). А можно перевести и на дни, или на месяцы (для беременных женщин). Можно перевести на годы жизни человека.

 

Если смотреть по Закону Времени, то во время зачатия (половой акт) начинается отсчёт личного Времени будущего человека.


I. 0 часов – зачатие. Ещё нет истории у будущего ребёнка, чтобы Бог спланировал ему будущую судьбу у новых родителей.
II. 1-2 часа – душа будущего ребёнка находится рядом с его родителями. Ей ещё не известно, будут ли эти родители её новой семьёй? И на долго ли будут? Если будут, то настоящая судьба ещё тоже не известна.

III. 3 час – планируется будущее на период жизни в утробе матери. Как сказано выше: "живописуется сердце ребёнка". Кстати, в древней "Египетской Книге Мертвых" сердце является самым ценным органом человека.
IV. C 3 по 9 час: душа ребёнка "знакомится" с душами своих новых родителей, где душа матери стоит на первом месте, т.к. ребёнок уже становится "привязаным" к ней.
V. 10 час – увидев всё, душа полностью ознакомилась со всей новой для нее информацией.

VI. 11 час – Бог просматривает всю обновлённую историю в новой жизни этой души.
VII. 12 час – Бог планирует душе ребёнка судьбу, с учетом материнской и отцовской. То есть, на какую спираль во Времени поставлена душа: на «Живую воду» (ступени вверх по жизни) или «Мертвую воду» (ступени вниз по жизни)? Понятие 'вод' взято у египетских жрецов.

 

Можно вспомнить, например, ту же самую "Египетскую Книгу Мертвых", где после смерти (тоже самое, что и после зачатия) Фараон оказывается в загробном мире, проходя там 39 страшных испытаний, а потом 40-е испытание (проверка сердца) – Суд. Пройдя всё, человек попадает в Рай.

То же самое и в Тибетской книге, но уже в более как бы развернутом виде.

 

Другая информация для размышления.

14.02.2013, 08:17. Звезда начала умирать за 40 дней до смерти.


Звезды иногда взрываются и превращаются в сверхновые. Затем их судьба может сложиться по-разному, вплоть до коллапса в черную дыру. Но сейчас речь о другом. Израильские астрофизики впервые обнаружили, что звезда «худеет» непосредственно перед взрывом: сверхновая SN 2010mc, которую наблюдали в 2010 году, сбросила часть своей материи в космос. Причем именно за 40 дней до собственно взрыва. Ученые считают, что сильный разогрев внутри звезды заставил улететь внешний водород.





2018-07-06 457 Обсуждений (0)
Почему белое становится чёрным? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Почему белое становится чёрным?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (457)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)