Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ГЛАВА 1. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЫЛОВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ



2018-07-06 1372 Обсуждений (0)
ГЛАВА 1. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЫЛОВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 0.00 из 5.00 0 оценок




ОГЛАВЛЕНИЕ

 

ВВЕДЕНИЕ. 3

ГЛАВА 1. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЫЛОВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.. 6

1.1. Нормативно-правовая база, регламентирующая деятельность служб тыла и организацию питания в учреждениях ФСИН России. 6

1.2. Статистические данные работы продовольственного обеспечения. 10

1.3. Организация питания в учреждениях ФСИН России по Нижегородской области 12

ГЛАВА 2. ОШИБКИ, ДОПУСКАЕМЫЕ В РАБОТЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ СОСТАВЛЕНИИ МЕНЮ-РАСКЛАДОК, И ИХ УСТРАНЕНИЕ. 19

2.1. Проблемы в учреждениях ГУФСИН России по Нижегородской области при составлении меню-раскладок. 19

2.2. Предлагаемые организационные мероприятия по повышению эффективности работы организации питания. 25

ГЛАВА 3. ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.. 37

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. 53

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ.. 55

ПРИЛОЖЕНИЯ.. 62

 

 


ВВЕДЕНИЕ

 

 

Актуальность темы исследованияобъясняется необходимостью найти новые, более эффективные пути повышения уровня организации питания осужденных учреждений УИС, а именно с помощью средств автоматизации составления меню-раскладок продуктов.

Организованное питание осужденных и обеспечение учреждений ФСИН России продовольствием является одной из главных задач, стоящих перед уголовно-исполнительной системой, что предполагает своевременное обеспечение учреждений продовольственными ресурсами в необходимом количестве и качестве и на наиболее выгодных условиях.

Объектом исследования выступают учреждения ГУФСИН России
по Нижегородской области.

Предметом исследованиявыступает исследование перспективных мероприятий по автоматизации составления меню-раскладок продуктов.

Целью выпускной квалификационной работы является повышение уровня организации питания осужденных в учреждениях ГУФСИН России по Нижегородской области посредством правильного составления меню-раскладок продуктов питания с помощью применения средств автоматизации.

Выполнение тыловой службой предложенных мероприятий в данной работе позволит повысить уровень организации питания в учреждениях.

Для достижения поставленной цели были определены следующие задачи:

-проанализировать деятельность тыловых служб исправительных учреждений по обеспечению основными видами материальных ресурсов, используя материалы периодической литературы и указания Министерства Юстиции и ФСИН России;

-провести анализ актов и справок инспекторских проверок и выявитьошибки, допускаемые учреждениями ГУФСИН России по Нижегородской области при составлении меню-раскладок;

-предложить ряд мероприятий в рамках организации питания, позволяющие легко, быстро и доступно составлять меню-раскладки продуктов в учреждениях уголовно-исполнительной системы, избежать допускаемых ошибок, сократить время на их составление;

При написании использовались основные научные методы: наблюдения, сравнения, статистические методы.

Методология и методика исследования.Теоретической
и методологической основой исследования послужили законодательные
и нормативно-правовые акты Российской Федерации, учебная литература, научные исследования и статьи, электронные публикации и современное программное обеспечение. В качестве методики исследования в работе используются: простой анализ, сравнение, обобщение.

Практическая значимость. Изложенные в выпускной квалификационной работе выводы и предложения позволят усовершенствовать организацию питания в учреждениях ГУФСИН России по Нижегородской области, а также сформулировать организационные выводы по эффективности автоматизации работы при составлении меню-раскладок продуктов.

Структура и объем работы.Структура работы обусловлена ее целями и задачами, состоит из введения, трех глав, заключения, списка использованной литературы и приложений.

В данной работе мы хотели бы рассмотреть деятельность служб тыла по организации питания осужденных в учреждениях УИС на базе ГУФСИН России по Нижегородской области. А также проанализировать акты инспекторских проверок и справки проверок учреждений инспекторами отделения коммунально-бытового и хозяйственного обеспечения, рассмотреть недостатки, выявленных в ходе проведенных проверок, выделить ряд мероприятий, повышающих эффективность организации питания осужденных.

Выпускная квалификационная работа состоит из трех глав. В первой главе представлен анализ деятельности тыловых подразделений ГУФСИН России по Нижегородской области. В первом подразделе первой главы идет речь о теоретических аспектах организации питания и нормативно правовых актах, регламентирующих деятельность учреждений уголовно-исполнительной системы в области организации питания осужденных
и продовольственного обеспечения УИС. Во втором подразделе представлены статистические данные работы продовольственного обеспечения. В третьем подразделеговоритсяоб организации питания
в учреждениях ФСИН России по Нижегородской области.

Во второй главе проанализированы ошибки при составлении меню-раскладокучреждениями ГУФСИН России по Нижегородской области продовольственными ресурсами. В первом подразделе второй главы речь идет о проблемах в учреждениях ГУФСИН России по Нижегородской области при составлении меню-раскладок. Во втором подразделе представлены предлагаемые организационные мероприятия по повышению эффективности работы организации питания осужденных.

В третьей главе предлагается ряд мероприятий по совершенствованию организации питания в учреждениях ГУФСИН России по Нижегородской области.

Предлагаемые мероприятия имеют практическую значимость
в современных условиях, так как позволяют повысить уровень организации питания и трудоспособность сотрудников тыловой службы.


ГЛАВА 1. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЫЛОВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 



2018-07-06 1372 Обсуждений (0)
ГЛАВА 1. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЫЛОВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ГЛАВА 1. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ТЫЛОВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГУФСИН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1372)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)