Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Кирилл Зотов (Липецк, Moychay.ru)



2018-07-06 507 Обсуждений (0)
Кирилл Зотов (Липецк, Moychay.ru) 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Чайных дел мастер Кирилл Зотов напоит всех настоящим китайским и тайванским чаем, заваренным по всем традициям. А ещё расскажет, почему чайная церемония - это не просто чаепитие, а один из способов медитации.

 

Разговор о раздельном сборе вторсырья

Алексей Малеев

 

Поговорим о том:

- Действительно ли это важно?

- Почему они сами не могут за мной рассортировать за мои деньги?

- На сколько метров расширять кухню для дополнительных ведер?

Что еще кроме туалетной бумаги производят из отходов?

- Я поддерживаю, но сам делать не буду - это про вас?

- Чем я могу помочь уже сейчас?

 

А также будет представлен мини-музей материалов переработки.

Ещё мастер-класс по сортировке. Расскажем об эко-привычках, о циклах производства (линейном и циклическом потреблении). И главное: позадаем друг другу вопросы, вместе поищем ответы.

 

3. Съедобные и несъедобные грибы
Евгений Чёрный (Елец)

Хотите научиться разбираться в грибах? Отличать подосиновики от лжеопят? Тогда вам сюда. И прогулки по лесу станут вдвойне интересней.

Уроки выживания в лесу

Евгений Русских (Елец)

 

Лекция для тех, кто хочет стать ближе к дикой природе. На лекции вы узнаете как ориентироваться в лесу, разжигать костёр, строить шалаш, какие растения можно есть, а каких стоит опасаться, и многое другое.

Заготовка ферментированных чаёв

Алексей Коземиров (Елец)

Алексей Коземиров является создателем знаменитого бренда “Дивнотравье” и занимается производством травяных чаёв в больших масштабах. Из лекции вы узнаете основные этапы заготовки ферментированных чаёв, а также о пользе иван-чая и других трав, подходящих для чая. А потом можно будет задать Алексею свои вопросы и проконсультироваться о тонкостях этого важного дела.

 

6. Сакральная сила растений

Елена Пойлова (с.Никольское, Липецкая область)

Растения занимают огромное значение в нашей жизни. Они оказывают влияние не только на наше физическое тело, но и плотно взаимодействуют с тонким планом. Взаимодействуя с окружающей средой, растения могут привлечь любовь и процветание в нашу жизнь, могут помочь избавиться от негативных влияний на нашу энергетику и послужить оберегом. Елена расскажет, как украшение квартиры или дома растениями привносит в нашу жизнь любовь, гармонию и процветание. «Природа — это бесконечная сфера, центр которой повсюду».

 

Съедобные дикие растения Липецкой области и сборы для чая.

Евгений Символоков (Воронеж)

 

 

Лекция о наглядности сырья, растущего у нас под ногами и о возможности использования в пищу диких растений. Вы узнаете некоторые рецепты более известных из них и получите рекомендации, как делать заготовки впрок по сезону.

 

Ароматерапия: знакомство с эфирными маслами, создание индивидуальной композиции эфирных масел и аромастика

Любовь Хальзева

 

Нашим предкам уже очень давно было известно, что ароматы оказывают на организм человека выраженное физиологическое и психологическое действие, что было подтверждено и современными учеными.

 

Любовь и её команда уже более 12 лет увлекается и занимается ароматерапией, работает с эфирными маслами, и очень хочет поделиться с вами своим опытом и знаниями.

 

Вдыхание ароматов натуральных эфирных масел повышает энергообмен в тканях и органах, активизирует иммунную защиту и общую сопротивляемость организма, укрепляет нервную систему. Эфирные масла помогают справиться со стрессом, раздражительностью, усталостью, негативными переживаниями, стабилизировать психоэмоциональное состояние.

 

И это лишь малая часть того, на что способны эфирные масла. В программу мастер-класса войдет сеанс ароматерапии, создание индивидуальной композиции эфирных масел для каждого участника, изготовление аромастика.

 

9. Лекция о фен-шуй и других направлениях китайской метафизики

Эветте Заласгоне и Оксана Голубова (Липецк)

 

Эветте Заласгоне и Оксана Голубова - практикующие консультанты феншуй, цимень и бацзы для бизнеса и простых людей. Оксана имеет степень магистра по китайской метафизике Ганноверского университета. Лекторы расскажут о китайской метафизике и ее практическом применении в каждодневной жизни, возможностях для простого человека, в частности о классическом фен-шуй.


10. Чайный Цигун
Кирилл Зотов (Липецк)

 

Чайный Даосский Ци Гун тайного древнего клана в доступной форме позволяет достичь расширения возможностей сознания и самопознания. Ци - основополагающая энергия жизни. Чай является проводником особого рода ци, полученной от Неба, Земли и Человека. Техники взаимодействия с энергией при помощи внимания и ощущений помогут нам воспринимать чай на более качественном уровне. Методики самопсихорегуляциици гун, наполняют силами и ведут нас в состояние гармонии, спокойствия и воодушевления.


11. Диагностика предназначения человека по дате его рождения

Елена Леденёва (Липецк)

 

Дата рождения человека не просто число, она скрывает в себе массу информации. По дате рождения можно увидеть сильные и слабые стороны человека, понять, как наилучшим образом строить свои отношения с обществом; можно найти сферы деятельности, где наиболее комфортно раскрываются таланты и способности человека, а также узнать свое предназначение и понять, как начать следовать по пути своего предназначения максимально гармонично для себя и окружающих. И это только небольшая часть информации, которую таит в себе дата рождения.

 

На мастер-классе Елена научит вас рассчитывать Матрицу Судьбы для себя или своих близких, а также расшифровывать скрытую в ней информацию.

Вы узнаете:
- Ваше предназначение Потенциал, данный вам при рождении
- Как накапливать жизненную энергию для реализации ваших проектов и как избежать ее потери
- Чего ждут от вас люди и как гармонично строить отношения с вашим окружением

- Каким человеком Вас видят окружающие и как это можно использовать (ваша визитная карточка)
- Ваши сильные стороны и лучшие качества.
- Как их использовать, чтобы гармонично двигаться к своей цели
- Сферы деятельности, которые максимально соответствуют вашему предназначению
- От чего зависит ваше материальное благополучие

 

Елена Леденёва - энерго-коуч, мастер диагностики предназначения и коррекции судьбы. Елена уверена, что каждый человек одарен от рождения, талантлив и пришел в этот мир, чтобы прожить яркую и счастливую жизнь

 

 



2018-07-06 507 Обсуждений (0)
Кирилл Зотов (Липецк, Moychay.ru) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Кирилл Зотов (Липецк, Moychay.ru)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (507)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)