Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Эфирная сцена (электронная)



2018-07-06 368 Обсуждений (0)
Эфирная сцена (электронная) 0.00 из 5.00 0 оценок




Все мастер-классы и артисты фестиваля Дивные травы-2018

 

Музыка


Огненная сцена (main)

 

KillJoyz

Борисоглебск

 

Два провинциальных парня в машине, а потом падает метеорит. И они бегут от огромных DJ-монстров, пока не появляются молнии и кобры. Вот тогда-то начинается настоящая заварушка. Прилетает Кубинский военный флот с оружием из жареных бананов. И будьте абсолютно уверены в этих двух парнях, потому что они знают, что делать. Парни, которые просто обычные парни, спасающие рок'н'ролл от метеорита и прочей фигни. Но это ещё не всё.

 

ОКОЛООКNА

 

Воронеж

 

pop-rock, rock, alternative

ОКОЛООКNА - группа, исполняющая музыку от поп-рока до альтернативы. Эмоциональный вокал, драйв, смесь живого звучания и электронного бэклайна придают неповторимую атмосферу на концертах!

 

3. Театр огня "Эра"

 

Творческое объединение профессионалов огненного искусства из Тулы. Вот уже 5 лет театр колесит по различным фестиваля от мала до велика и показывает свои фееричные огненные постановки, находя во всех уголках новых друзей и поклонником.

Огненное шоу "Fantasy".

 

Программа "Fantasy" балансирует на грани волшебства изумрудной сказки и реальности, образуя тесный союз с огненными вихрями. В эту секунду начинается противостояние огня и тьмы, где сквозь пелену копоти и дыма откроется неведомый перевал в мир легенд, где кружат в неистовом танце мифические цветы папоротника, показывая путь к тайным кладам тысячелетий…

 

 

Оля и Домовые

(лёгкий мелодичный фолк-рок, Москва)

 

Оля и Домовые - это удивительная музыка, где-то мягкая и нежная, а где-то пронзительно трагичная, которая очаровывает, зовёт за собой, уводит далеко-далеко... Если закрыть глаза, можно почувствовать запах хвои, которым пахнут песни. Останови течение мыслей, и следи внутренним взором за полётом флейты. Это и есть то чудо, которое жаждет каждый из нас!

 

MOONLOOM

 

(medieval folk)

 

Молодая фолк-группа из Москвы, сочетающая в своем творчестве как красоту средневековых баллад, так и всю мощь и эпичность скандинавских напевов, и подобно фазам Луны освещает древние языческие культуры разных народов.

 

В репертуар группы входят песни на разных языках: русском, старонорвежском, немецком, испанском, древнеисландском, финском, галльском и некоторых других.

 

Stick Cats

(инструментальный фанк)


Воронеж

 

Приятная инструментальная музыка от мастеров фанка из Воронежа. Что ещё надо для солнечного летнего дня?

 

SHAKTI LOKA

 

Москва

 

Если бы Цветаева была Вертинским, занималась йогой и была без ума от группы Nirvana, она бы непременно создала историю Shakti Loka.

 

Московский дуэт Shakti Loka - это синтез нежной акустики, динамичного инди , мелодичного трип-хопа и пленительного вокала. 😊

 

Их холили и лелеяли на фестивалях «Дикая мята», Systo, Небо и Земля, Квамманга, «Тайбола», «Протока». Мы в восторге, и вам понравится 😌

 

 

Jo-Lee

Москва

 

кавер-дуэт

 

Это кавер-дуэт двух людей, влюблённых в музыку, жизнь и друг друга. Их уникальность - в минимализме: основу группы составляют вокал и бас-гитара. Стиль их песен: рок-н-ролл, джаз, блюз, соул и поп.

 

 

Специально для гостей фестиваля Jo-Lee подготовили и несколько фолк-композиций, которые исполнят вместе с приглашённой флейтисткой - Анной Дагаевой (гр. Moonloom). Лето, свобода, молодость и любовь - всё это музыка Jo-Lee. Споём?

 

Водная сцена (акустическая)

 

Барабанное шоу Этнодум

Воронеж

 

Помните этих воронежских ребят, которые осенью раскачали наш амбар? Теперь они раскачают всё Тёплое!

 

Этнодум - это жаркие ритмы африканских барабанов и бубнов и бесконечные танцы и веселье! Местным бабушкам в эту ночь точно не уснуть.

 

2. Парящие румынские бобры

Воронеж

(аутентичный фольклор)

Молодая, но яркая воронежская группа, бодро исполняющая аутентичный фольклор разных народов мира, участники многих этнических фестивалей. Вы хотели плясок, вы их получите)

 

 

Amanna Dorcha

 

(средневековый фолк с элементами современной музыки, Елец)

«Amanna Dorcha» с ирландского переводится как «тёмные времена», где слово «тёмные» как раз передаёт атмосферу Средневековья, когда не было электричества, знания были поверхностными, медицина суровой, а музыка писалась не для увеселений, а как средство передачи информации.

 

Завораживающие старинные мелодии погружают в атмосферу баллад и былин, заставляя пуститься в пляс каждого.

 

Иван Сухарев

Этно

 

Терновка, Воронежская область

Иван Сухарев - удивительный музыкант-мультиинструменталист, совмещающий в своих выступлениях вокал и игру на гуслях, флейте, ударных и многих других инструментах. Его выступление обещает быть незабываемым, а мы несказанно рады, что Иван в этом году посетит Дивные травы!

G.art

Этно

Проект, в котором один играет на гитаре, второй – на армянском дудуке, а третья - поёт. “Мы просто играем то, что чувствуем и то, что у нас получается, - говорят музыканты.- Может, это что-то этническое, может, восточное, кому как угодно! Но мы играем сейчас, в настоящем моменте. Нам не важно, что было раньше, и мы точно не знаем, что будет дальше. Мы рады, если наша музыка понравится кому-то ещё, это вдохновляет!”

 

СНТЗТРК

Брянск

 

"Наша музыка проста, в этом ее соль и суть. Наши песни - это поиск смысла, это воплощенное в звуке желание заглянуть в самую глубь себя."

 

Эта группа образована двумя людьми. Один из них - Леша, глюкофонист и мастер глюкофонов. Играть на глюкофоне для него как способ жизни, способ проявить свою душу через музыку. Второй участник, Антон, - человек который изредка пишет песни и просто поет их (в основном Леше).

 

Эфирная сцена (электронная)

 

IKARUSHKA

 

ethno dub / psy folk

 

Завораживающие живые звуки гуслей и дудочек под глубокие басовые вибрации и русское народное пение в сопровождении самых современных электронных битов. Пётр Нестеров много путешествует и собирает по крупинкам техники исполнения народных песен, чтобы предложить их оригинальные обработки слушателю. IKARUSHKA - любимец больших фестивалей, таких как Trimurti, Systo, Space of Joy, где ему без размышления отдают прайм-таймы.

 

Dj Namah

 

ethno bass, chill

 

DJ из Липецка, экспериментирующий во многих направлениях актуальной электронной музыки от dark/forest psytrance до и ethno/chill ambient.

 

DJ Angsha

 

ethno dub / psy folk/ chill

 

Диапазон жанров, к которым Angsha обращается в своих диджей-сетах, весьма широк: от этнически окрашенных зажигательных ритмов Global Bass Music до медитативных погружений в Ritual Ambient.

 

Кроме того, Angsha ещё дизайнер с потрясающим чувством стиля, что позволяет ей превращать фестивали в сказочные города.

 

Hank Hobson

 

(deep & dark dungeon dubstep, chillwave & chillstep, Воронеж)

 

Воронежский музыкант, композитор, диджей и саунд-продюсер Данил Душкин, занявшийся экспериментами со звуком ещё в начале 00-х годов. Минималистичная, глубокая и порой мрачная атмосфера, приправленная различными шумами и помехами, вот что присуще его музыке. Сегодня Данил активно реализует накопившийся за годы материал, выпуская свои релизы на различных лейблах и сборниках, иногда создавая лайв-трансляции чилловой музыки (чиллстеп, чиллвейв, эмбиент), мрачного саунда (диповый данжен дабстеп, дарк техно), британского гериджа, джангла и рейва. Также является куратором сетевого лейбла Southern City‘s Lab, сооснователем формации Get Beat и участником музыкального дуэта SIMDC.

 

DST Project

progressive/psychill, Липецк

DST Project — музыкальный проект Дениса Попова, уникального в своем роде липецкого диджея и композитора электронной музыки в стиле progressive/psychill, чьи треки публикуются на компиляциях европейских лейблов. Ура!

 

6. Dj Gruz_one

afro-house

Липецк


Это проект Василия Миляева - танцора и хореографа, а по совместительству ди-джея. На Дивных травах Василий сыграет сет в жанре "afro-house".

Birds

 

dance futurehouse electro

Воронеж

Электронный проект Александра Олейникова.

DJ Tooill

bass/drum`n`bass music

Воронеж

Один из самых интересных воронежских диск-жокеев в жанрах bass/drum`n`bass music - Михаил Молчанов aka DJ Tooill.

 

 

Эфирная чайная

1. Дегустация чая



2018-07-06 368 Обсуждений (0)
Эфирная сцена (электронная) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Эфирная сцена (электронная)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (368)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)