Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Илья Женчевский и Лиза Колесник



2018-07-06 398 Обсуждений (0)
Илья Женчевский и Лиза Колесник 0.00 из 5.00 0 оценок




 

На мастер-классесе дети смогут сшить себе рубаху или сарафан и украсить её.

У мастеров будут заранее подготовлены простые выкройки женского сарафана и мужской рубахи и всевозможные украшения к ним (ленты, вышивки, плетённые пояса).

Проведение мастер-класса: берём отрез ткани , затем разрезаем его на нужные части и сшиваем изделие. После этого идёт украшение костюма на свой вкус. При проведении мастер-класса мы попутно будем рассказывать историю костюма. Например, какие ещё есть предметы одежды, значение цвета, почему именно так украшали одежду и т.д.

 

Рисование для детей

Народная роспись: воронежская заманка

Марина Трава (Воронеж)

Вместе с Мариной, педагогом в воронежском центре творчества, ваши дети создадут волшебные орнаменты на волшебные свистульки. Работы можно будет забрать с собой.

 

Рисование цветным песком

Юлия Селиванова

 

В ходе занятия по рисованию цветным песком вы получите прилив радости, счастья, ощутите спокойствие и гармонию и, конечно, раскроете свой творческий потенциал. Юлия - художник с 10-летним стажем. Проводит мастер-классы по живописи в различных техниках. В последнее время увлекается медитативным рисованием и арт-терапией.

 

Игры для детей

 

Робототехника

Ольга Ильина

 

Если ваш ребенок интересуется технологиями будущего и верит в науку, то вам непременно стоит посетить наш увлекательнейший мастер-класс по основам робототехники! За время занятия юный изобретатель не только узнает много интересного о роботах, но и
попробует сам создать своего первого робота, а затем “оживить” его с помощью программирования. Мастер-класс проводится базе конструктора LEGO WeDo 2.0.

 

Мастер-класс проводит Ильина Ольга, педагог с более 20-летним стажем работы с детьми от 1 года и до 90+ лет;))) Руководитель детского клуба «Оранжевый кот», проекта «Познавательная
робототехника».

 

Степ-аэробика для детей

Елизавета Власова


Степ-аэробика – ритмичные движения вверх и вниз по специальной степ-платформе, высота
которой меняется в зависимости от уровня сложности упражнений. Она развивает подвижность в суставах, формирует свод стопы, тренирует равновесие. Занятия степ-аэробикой обязательно сопровождаются бодрой, ритмичной музыкой, которая
создает у детей хорошее настроение.

 

Мастер-класс проводит Власова Елизавета – педагог с более 20-летним опытом работы с детьми: учитель начальных классов, педагог дополнительного образования, инструктор по физ-ре. Победитель городского конкурса «Учитель года – 2014» в номинации «Учитель-исследователь».

 

Для детей и родителей

 

Детский массаж

Инна Носачева

 

Массажист широкого профиля Инна Носачева расскажет и покажет, как делать простой домашний массаж для ваших детей. С собой захватите коврики, пледы и детей :)

 

 

Дополнительные площадки

 

 

Игротека на пледах от Знаем-играем

С вами играют: Алексей Малеев и Анастасия Ильченко

 

Играть будем в игры разных жанров: еврогеймы, пати геймы, на скорость и ловкость и др. Будут легкие компанейские, быстрые филлеры, так и более серьезные стратегии.

Для детей организуем отдельную зону с простыми играми.

Игротека от Знаем-играем - это:

● Более 30 настольных игр

● Игры для: расслабиться / посмеяться / задуматься / поплести интриги / взбодриться

● Мастера игр объясняют правила новичкам

● Через 2 минуты вы уже сидите на пледе и вам рассказывают правила

● У нас можно знакомиться!

 

Раздельный сбор

Координаторы: Алексей Малеев и Анастасия Ильченко, движение РазДельный сбор в Липецке

Как и в прошлом году, на фестивале будет организован раздельный сбор! А это значит, что собирать мусор на фестивале будем осознанно и экологично, стекло отдельно, пластик отдельно. А если не знаете, что можно отдавать в переработку, что нельзя - активисты движения вас проконсультируют.

После фестиваля весь собранный мусор, пригодный для переработки, будет сдан на вторсырьё.

3. Лазертаг от ЦСТИ “Альфа”

Дмитрий Морозов и команда

 

На территории фестиваля все взрослые и дети в субботу смогут пройти инструктаж по игре в лазертаг, узнать, как собрать оружие, и собственно сыграть в лазертаг на специально оборудованной площадке.

 

Цена: 100 рублей

 

4. Мобильная баня
Николай Никифоров (Москва)

На нашем фестивале будет настоящая баня - войлочная полусфера, в которой правильно распределяется пар. Пар получается от камней, нагретых огнём.В банной церемонии используются натуральные скрабы на основе на основе круп и мёда (потом этим можно ещё и рыб накормить).


Все желающие смогут попариться, а также попить приготовленных тут же на камнях травяных отваров или домашнего крапивного кваса. Алкоголь в бане строго запрещён и люди в алкогольном опьянении в баню не допускаются.

 

Услуга платная.

 

Катание на лошадях

Гоша Романов, конный клуб “Донские кони”

 

На фестивале будет катание на лошадях от конного клуба “Донские кони”. Так что если вы никогда не пробовали и хотите попробовать прокатиться на лошади - вперёд. Ну, и если вы просто любите лошадей, уже опытный ездок, то сможете прокатиться по фестивалю “Дивные травы” верхом.

 

Цена: 200 р.

 

6. Театр “Приключение кукол”

 

Независимый воронежский театр кукол представит веселые спектакли для детей от 3 лет. Интересный сюжет, удивительные куклы, стихи и музыка в представлениях понравятся взрослым и детям!

Цена билета: 100 р.

 

Библиотека Хогвартса



2018-07-06 398 Обсуждений (0)
Илья Женчевский и Лиза Колесник 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Илья Женчевский и Лиза Колесник

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (398)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)