Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Сергей Борисов (Липецк, Арт-цех “Небесный город”)



2018-07-06 566 Обсуждений (0)
Сергей Борисов (Липецк, Арт-цех “Небесный город”) 0.00 из 5.00 0 оценок




 

На мастер-классе вы создадите свою собственную маску, маску своей души, раскрасив стандартные гипсовые белые маски так, как, как хочется вашей душе. Маску вы заберёте с собой.

 

Стоимость материалов: 150 р.

 

Рисование цветным песком

Юлия Селиванова

 

В ходе занятия по рисованию цветным песком вы получите прилив радости, счастья, ощутите спокойствие и гармонию и, конечно, раскроете свой творческий потенциал. Юлия - художник с 10-летним стажем. Проводит мастер-классы по живописи в различных техниках. В последнее время увлекается медитативным рисованием и арт-терапией.

 

Правополушарное рисование

Юлия Селиванова

 

Метод правополушарного рисования позволяет одновременно решать основные две задачи: развитие правого полушария и раскрытие творческих способностей. В ходе мастер-класса мы нарисуем 2 картины и ощутим прилив сил и энергии, и вместе с тем поборим усталость и скованность.

 

Количество участников МК 15 человек

 

Роспись керамических колокольчиков

Анна Сычикова (Воронеж, керамическая мастерская “Аист”)

 

Мастер-класс по росписи колокольчиков. Все желающие могут расписать акриловыми красками звонкие керамические колокольчики и забрать их себе на память о фестивале.

 

Анна - керамист-затейник. Занимается авторской керамикой и гончарным ремеслом более 10 лет. Любит свое дело, получая истинное удовольствие от творчества и делится своими умениями и знаниями с другими. В её мастерской обучают керамике взрослых и детей, они сотрудничают в совместных творческих проектах с другими мастерами, проводят семинары и лекции для работающих керамистов, желающих повысить свое мастерство.

Я не умею рисовать или, беседа о том, как раскрыть творческий потенциал

Екатерина Маланина

Вместе с художницей, специалистом правополушарного рисования, основательницей текстильного бренда _ina_2 и идейной вдохновительницей арт-проекта #радуйся Екатериной Маланиной поговорим о том как раскрыть свой творческий потенциал и что делать, если вы не умеете рисовать, но очень хочется. Беседа будет проходить в формате Open Talk.

 

 

Танцы

 

Танцы народов мира

Артём Табалевич (Воронеж)

 

Всего за час Артём вас научит танцевать бретонские, еврейские и греческие танцы, а также танцы Европы 16-19 веков. После его мастер-класа вы будете “своим” на любой этно-вечеринке.

 

Артём Табалевич — организатор воронежского фестиваля "Этноград", ди-джей этно-вечеринок, барабанщик в шоу этнических барабанов Этнодум и организатор открытых мастер-классов по бретонским танцам в Воронеже

 

Ирина Губина

Дэнсхолл

 

Танцевальное направление дэнсхолл родом из солнечной Ямайки. Его движения свободные и раскрепощённые. Он впервые появился в в прошлом веке на улицах Кингстона - столицы Ямайки. Этнические движения танца объединяли и вдохновляли переселенцев из Африки. Движения танца пластичны, расслабляют мышцы спины, придают телу гибкость, развивают координацию. Дэнсхолл раскрепощает, снимает зажимы в теле. В его основе качание корпусом, движения бёдрами, вибрации. Движения несложные, но дают хорошую нагрузку на мышцы, сравнимую с тренировкой в спортзале. Дэнсхолл социальный танец, основе которого лежат степы - короткие связки движений, из которых складывается танец. На мастер-классе мы изучим несколько степов и составим из них танец. И вы научитесь двигаться и расслабляться под ритмы солнечной Ямайки!

 

Инна Губина занимается танцами в течение уже 20 лет. Начинала с восточных танцев, в данный момент активно занимается уличными направлениями - вог и дэнсхолл.

 

 

Василий Миляев (Липецк)

Хаусденс

 

Хаусденс - ритмичное современное танцевальное направление. В программе класса - база,вариации и техники, принципы импровизации с нуля основы понимания танцевального восприятия. Вам понравится!

 

Василий Миляев - преподаватель школы танца Jammdancestudio

 

Василий Миляев (Липецк)

Координация движений и мелкая моторика (с элементами ритмических рисунков)

 

Основы координации движений руками с ритмичными шагами и их сочетание, мелкая моторика пальцев рук и сочетание с ритмичными шагами. Если вы думаете, что чувство ритма и такта - не для вас, то вам как раз пригодится этот мастер-класс!

 

Василий Миляев - преподаватель школы танца Jammdancestudio

 

Василий Миляев (Липецк)

Жонглирование

 

Основы жонглирования,манипуляция предметами путем подбрасывания. База для тех, кто хочет научиться удивлять своих родных и друзей: жонглирование одним, двумя и тремя предметами. Броски, каскады, и простыне манипуляции

 

Василий Миляев - преподаватель школы танца Jammdancestudio

 

 

Музыкальные МК

Игра на флейте пимак

Роман Турецких

 

 

Флейта пимак относится к свистковым духовым, поэтому научиться относительно просто. Сыграть на нем что-то громкое и бравурное не получится – этот инструмент предназначен для исполнения нежных мелодий, отлично подходящих для медитации.

 

О том, как играть на флейте североамериканских индейцев, вы узнаете на мастер-классе Романа Турецких. И попробуете даже!

 



2018-07-06 566 Обсуждений (0)
Сергей Борисов (Липецк, Арт-цех “Небесный город”) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Сергей Борисов (Липецк, Арт-цех “Небесный город”)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (566)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)