Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Е практическое занятие



2019-05-22 208 Обсуждений (0)
Е практическое занятие 0.00 из 5.00 0 оценок




Составление и оформление распорядительных документов

Составление и оформление приказа, выписки из приказа

Задание 1

Требуется

1.1 оформить приказ по основной деятельности;

1.2 зарегистрировать приказ в журнале регистрации;

Рекомендации: распорядительная часть начинаться со слова «ПРИКАЗЫВАЮ», которое печатается прописными буквами. Бланк в Приложении 2, наименование учреждения банка выберите из предлагаемого перечня в Приложении 17 к сборнику, а предприятия самостоятельно.

 

Условие

19 февраля текущего года (и.о.ф.) руководитель N-Банка издал приказ по основной деятельности о приобретении акций в целях увеличения капитала и развития сферы инвестиционного банковского бизнеса, торгового финансирования и управления активами.

В приказе руководитель кредитной организации дает поручения И.И. Иванову-начальнику Управления ценными бумагами изучить рынок акций "А» - предприятия по состоянию на 20 февраля текущего года; подготовить к 21 февраля т.г. аналитическое заключение и предложения о приобретении на ФБ ММВБ обыкновенных акций "А» - предприятия.

Контроль исполнения приказа руководитель банка оставил за собой.

 

Задание 2

Требуется оформить Приказ N-Банка об установлении курсов валют.

Рекомендации: распорядительная часть начинаться со слова «ПРИКАЗЫВАЮ», которое печатается прописными буквами. Бланк в Приложении 2, наименование учреждения банка выберите из предлагаемого перечня в Приложении 17 к сборнику. Укажите действующие курсы валют (курсы валют указываются на основании информации, представленной на сайте www.cbr.ru).

 

Условие

Руководитель (и.о.ф.) N -Банка 5 февраля текущего года дает распоряжение начальнику операционного отдела издать Приказ по основной деятельности учреждения банка «Об установлении обменных курсов иностранных валют к российскому рублю по операциям с наличной иностранной валютой». Данные курсы валют устанавливаются в целях осуществления различных банковских операций для клиентов банка и всех внутренних структурных подразделений, имеющих право осуществлять операции с наличной иностранной валютой.

Содержание текста приказа содержит следующую информацию: дату, время объявления (с 9.00), курсы валют покупки и продажи: 1 доллар США, 1 евро, 1 фунт стерлингов:

 

 

Валюта

Курс в рублях

Курс покупки (rate of purchase) Курс продажи (rate of sale)
USD 1 доллар США    
EUR 1 евро    
GBP 1 фунт стерлингов    

 

Задание 3

Требуется оформить приказ по личному составу об объявлении благодарности и поощрении денежной премией по итогам работы за ноябрь т.г. года.

Рекомендуется: использовать форму NТ-11 "Приказ (распоряжение) о поощрении работника" (Постановление Госкомстата РФ от 5 января 2004 г. N 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты»), форму открыть через MS-WORD.

 

Условие

Высокий профессионализм сотрудников, индивидуальный подход, оперативное решение задач каждого корпоративного клиента позволили N-Банку обеспечить необходимую стабильность.

Управление клиентских отношений участвовало в подборе и обучении новых кадров, способных обеспечивать высокий уровень обслуживания корпоративных клиентов. Благодаря четкому выполнению своих обязательств, бесперебойному проведению платежей, кадровому усилению и наличию уникальных рыночных продуктов, в текущем году N -Банк существенно пополнил базу корпоративных клиентов.

На основании вышеизложенного руководитель N -Банка (и.о.ф.) издал Приказ от 21 декабря т.г. №ЛК-345 об объявлении благодарности и поощрении денежной премией по итогам работы за ноябрь т.г. в размере 50% должностного оклада. Благодарность объявлена и денежная премия выделена экономистам отдела вкладных операций Волковой Ирине Николаевне и Усовой Екатерине Николаевне, за оперативную, комплексную и высококвалифицированную помощь клиентам в выборе наиболее эффективных форм финансирования.

В этом же приказе дано указание наградить Почетной грамотой  и поощрить денежной премией по итогам работы за ноябрь т.г. в размере 50% должностного оклада начальника управления клиентских отношений Павлова Вадима Владимировича, за высокий профессионализм, организаторские способности в подборе и обучении новых кадров.

 

Справочные данные:

Президент банка, директор, управляющий   

Главный бухгалтер

Начальник отдела кадров, начальник отдела ДОУ, начальник отдела по работе с персоналом

Начальник экономического отдела

Е практическое занятие

Составление и оформление справочно-информационной ДОКУМЕНТАЦИИ

Составление и оформление протокола, выписки из протокола

Задание 1

Требуется  оформить по нижепредставленному протоколу общего собрания Акционерного Коммерческого банка «Кубань» выписку из протокола по пунктам 5, 6, 7 повестки дня.

Рекомендации:Бланк в Приложении 10 к сборнику.

Акционерный Коммерческий банк «Кубань»

ОАО АКБ «Кубань»

ПРОТОКОЛ

19 мая 2017 года               №487

 

Москва

 

Общего собрания

 

Вид общего собрания (годовое, внеочередное).   

Внеочередное

Форма проведения общего собрания.     

Собрание

Дата и место проведения общего собрания.       

Дата проведения общего собрания: 19 мая 2017 года              



2019-05-22 208 Обсуждений (0)
Е практическое занятие 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Е практическое занятие

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (208)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)