Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Гаен развернулся к пьяному Кану.



2019-05-23 251 Обсуждений (0)
Гаен развернулся к пьяному Кану. 0.00 из 5.00 0 оценок




-Э, какого черта с ней едет демон!

-Проваливай отсюда и отоспись! – Гаен толкнул его в плечи и тот повалился на кирпичную кладку.

-Чертов ублюдок! Ненавижу демонов!

-Думаешь, мы любим останки богов? – Гаен подошел к нему и сказал. – Твои боги мертвы, и ты скоро умрешь. Доживай свои последние века молча!

Это конкретно взбесило Каниэля. Он достал кинжал и встал на ноги шатаясь.

-О, и что же ты сделаешь мне? Может, пырнешь? Ты же знаешь, что обычным ножичком меня не убить, хоть сердце вырежи!

-Это ты сдохнешь, и твой не рождённый выродок! Вы все сдохните!

Глаза Гаена почернели, а брови нахмурились. Вены стали черными и руки превратились в кулаки. Каниэль побежал на него с кинжалом. Гаен тут же схватил руку с клинком и врезал в солнечное сплетение, а затем ударил в лицо и повалил его через себя же.

-Ты что-то сказал о моем ребенке?

Мы ехали спокойно. Этот чертов дождь стучал прям по ушам. Мне было тяжело, как будто живот превратился в камень. Все раздваивалось, и послышался голос Алессы.

Мысленно я очутилась на небольшой площади, черной площади, среди заброшенных двухэтажных домов. А на высоком склоне стоял замок из его окон горел красный свет. На площади был старый засохший черный фонтан с русалкой. Везде было что-то наподобие черного пепла, а небо чернее всего на свете.

Передо мной оказалась Алесса в древнем черном сарафане и в небольшом кокошнике. Ее распущенные черные волосы лежали на грудях, а глаза чернее всего на свете. Она спросила:

-Пришло время решать, Аврора. Ты отдашь мне свое тело?

-Иначе ты убьешь всех моих близких?

-Да.

-Если я отдам тебе мое тело… ты ведь и так убьешь ребенка…

-Нет-нет! Жизнь я сберегу, но если ты согласишься.

Я хорошенько подумала и увидела призрак Эллин за спиной Алессы. Она была не довольна и хмура.

-Знаешь что… я не позволю тебе овладеть мной как игрушкой! Я это я! И во мне сила великого огня дракона. Он уже подчиняется мне, и я сумею защитить своих близких!

-Ох, какой неверный поступок ты совершила, Аврора. Ты, наверное, не знаешь, на что я способна. Ну, покажу тебе, моя дорогая…

Я очень резко вошла обратно в тело и боль в животе прошла. Все прошло, неужели? Я заулыбалась и сказала всем:

-Живот перестал болеть!

-Ты уверена? – спросил Визарт.

-Да-да!

Это время, ничейные земли

Алесса стояла у мертвого черного дуба, на котором висели зеленые старые грязные ленты. Дождь, как будто магией проходил, эти земли и начинался лить на территории остальных дистериев. Вокруг мертвых земель ничего не было. Словно пустошь. Ни одной травники или растущего дерева. Позади были молчащие горы в тумане и снегу, а впереди начинались зеленые луга. Алесса находилась на самой узкой территории ничейных земель, то есть на ее середине.

Она была одета никак обычно в роскошных сарафанах или платьях. На ней были кожаные черные штаны, черный корсет, перчатки того же цвета и красная рубаха под корсетом, а на поясе висела каменная кукла. В этот раз Алесса решила, что волосы ее должны быть кудрявыми, а лицо без косметики. Ее глаза горели и были расстроены.

Ведьма докоснулась до дерева и в туже секунду рядом с ней приземлился с грохотом в земле ее генерал всех горгулий.

-Она отказалась подчиниться мне, а это тело тяжело подчиняется мне, потому что девица Эльза принадлежит роду Мадары. Если я использую силу на всю мощь, то тело не выдержит, и я снова окажусь в чистилище.

-А как же ребенок Авроры?

-В ней точно не ведьмак, значит демон. Демоническая плоть никогда не примет меня. – Алесса задумалась и затем резко развернулась к горгульи и нежно погладила его по каменной щеке. – Я знаю, есть одно решенье. Но это очень рискованно.

-Так говорите же!

-Есть одно место – источник света, что создала Калэ для себя. Это маленькое озеро с белым деревом. Если я окунусь в источник, то мое тело оживет.

-И где же он находится??

-Никто не знает, кроме чертового ведьмака Визарта. Он дал клятву Калэ, что никому не расскажет о месте.

-Тогда мы снова в тупике? Ведь Визарт никогда не расколется, даже под… «прессом».

-Да, верно. Но его дочь - единственный свет в его жизни. Хах, а ведь сам когда-то говорил, что нельзя, таким как он, заводить близких. Лети в 1 дистерий к мосту зеленой реки. Там скоро будет проезжать Аврора. Убей ее.

Генерал злостно улыбнулся и Алесса телепортировала его.

 Мы проезжали каменный мост через маленькую реку. Я смотрела в окно. Визарт все же настоял о проверки у шамана. Странно, что живот сильно поболел и затем прошел. Что это вообще было?

Поместье, это время

Каниэль встал в очередной раз на ноги, а Гаен закатил глаза. Руки демона были красными от ударов.

-Я тебе сказал, Каниэль, чтобы ты больше сюда не приходил! Вали уже!

-А не убиваешь меня, тьфу, - парень выплюнул слюну с кровью, - потому что боишься расстроить беременную Аврору? Знаешь, я всегда буду желать смерти тебе и твоим детям.

Гаен не выдержал, и Каниэлю, внезапно, прилетел кулак в висок. Он мигом отключился и упал в лужу с кровью. Капля дождя скатилась по лбу и носу Гаена и упала на плитку. Он щелкнул пальцем и Каниэль исчез, оставив лишь лужицу крови.

Мост

На самом мосту появился генерал Алессы. Лошади тут же остановились и заржали. Он взлетел в небо, и его рука загорелась зеленым огнем. Визарт спросил:

-Что за черт?



2019-05-23 251 Обсуждений (0)
Гаен развернулся к пьяному Кану. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Гаен развернулся к пьяному Кану.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (251)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)