Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Я развернулась и положила руки на его мускулистые плечи.



2019-05-23 264 Обсуждений (0)
Я развернулась и положила руки на его мускулистые плечи. 0.00 из 5.00 0 оценок




-Ну, наверное, ты мой муж и я должна знать, где ты находишься.

-Поверь, я тебе не изменяю.

-Хорошо, тогда что ты делаешь?

Гаен тяжко вздохнул и закатил глаза. Он обошел меня и лег на кровать.

-Я тренируюсь.

-Так усердно, что забываешь о времени?

-Аврора, это все очень серьезно.

-Опять тайны…

Я развернулась и вдруг Гаен потянула своим хвостом за мою руку, и я упала на него.

-Ты же знаешь об огне, я ничего не скрываю от тебя…

-Ах, после того, как ты стал хранителем, все изменилось у нас…

-Да…?

Гаен начал пожирать меня взглядом и его хвост устремился под мое короткое темно-фиолетовое белье. Его губи, начали целовать плечо и шею, а руки страстно поглаживать живот и талию. Я упала на постели, и Гаен поцеловал меня. Прозвучал звук расстёгнутого ремня, и я тут же прервала поцелуй.

-Да что снова не так? Какая новая отмазка, Аврора? – усталым голосом спросил он.

-Я просто не хочу…

Я села на постель.

-Да? Или может, ты боишься снова забеременеть?

Белый локон упал на лоб.

-Даже если и так, я не хочу начинать эту тему…

-Аврора, нам надо попытаться сдвинуться с мертвой точки. Я ужасно «голоден». Еще чуть-чуть и ты сама подтолкнёшь меня к тому, чтобы я смотрел на других женщин!

Я встала и подошла к двери.

-Ты прекрасно знаешь! Что я боюсь вновь потерять ребенка! Это моя травма! Даже если я рожу… Я никогда не была матерью! И у меня никогда ее не было. Я боюсь, что не смогу воспитать будущего сына или дочь правильно! Мои сверстницы рожали детей, когда я умоляла богов убить меня сидя в собственной луже крови, в тюрьме! Я была алкоголичкой и, - я показал напряженную руку с татуировкой наемницы, - я преступница! Ты хочешь, чтобы мои дети знали и любили такую мать?!

-А чем я лучше? Я демон! Который достиг небывалых высот только потому, что ходил по головам и проливал кровь, думая только о себе.

-Да ты и сейчас думаешь только о себе!

С этой фразой я захлопнула дверь. Гаен сжал кулак и ударил им по постели. Я надела халат и вышла на задний сад. Вокруг ярких кустов летали светлячки. Они напоминали призраков из 5 дистерия. С моего детства. Черт, как же мне не хватает беззаботности, которая была до всего этого дерьма, что произошло со мной.

Я вытерла слезы, и завернула за угол куста, и вдруг передо мной оказался Рубик! Он был все в той же светлой одежде, и на его лице была кривая улыбка. Он зажал свои бледные губы указательным пальцем, а другой рукой быстро докоснулся до моего лба. Он закрыл мое третье око и я отрубилась моментально, ничего не поняв.

Гаен очутился в саду у каменного стола, окруженный красными и черными розами. Демон был недоволен и нахмурен.

-Кто меня так дерзко вызвал? – вдруг демон увидел на том самом каменном столе свою жену бессознания.

-Я…

Из-за фиолетового куста вышел Рубик.

-Ты?! Что происходит? Что с Авророй?

-Она спит. Не волнуйся. Я хочу ускорить один очень важный момент. Такими темпами, бедняжка Аврора повязнет в своих страхах и никогда не захочет иметь ребенка. Я решил вмешаться в вашу общую судьбу.

-Что?!

-Не волнуйся, я пересмотрел все 3547 вариантов развития событий, если я вмешаюсь, то изменю судьбу максимально безболезненно, если это можно так назвать.

-Что ты задумал?

-Алесса наступает и есть только два варианта хода событий: либо Аврора беременеет и сохраняет свою жизнь, либо она остается без ребенка и погибает ровно через 3 недели, 2 дня и 14 часов. Секунды не в счет.

-Ты ненормальный. Я смогу сохранить жизнь Авроры.

-Ох, нет-нет, ты сам убьешь любимую.

-Что? Как?! Я никогда в жизни не притронусь к ней.

-А я и не говорил именно о Авроре. Ты убьешь Алессу и вместе с ней и Аврору. Хэппи-энда не будет.

-Что?

-Ох, прости, это с другого измерения. В общем, либо ты сейчас оплодотворяешь ее либо, считай дни до кончины волчонка.

-Я не буду заниматься сексом с Авророй без ее согласия, к тому же на виду у титана!

-Мне нужен совершенно другой ход событий, поэтому извини, Гаен Шиффер.

Рубик улыбнулся и щелкнул пальцем. Вокруг Авроры появился светлый купол, и ее тело оголилось, а Гаен начал ощущать дикое возбуждение при виде любимой. На лбу вышли вены. Гаен сопротивлялся, но в какой-то момент он не смог стерпеть соблазн. Демон сделал шаг в купол, и его тело стало демоническим. Рубик заметил шрамы на спине и нахмурился. Все вокруг как в тумане. Тело горит, жаждет женской плоти. Он начал страстно целовать оголенное тело. Аврора не просыпалась и походила больше на куклу.

Рубик улыбнулся и исчез, когда Гаен был полностью поглощен любимой.

***

Я шла по коридору в длинном облегающем темно-сером платье, держась за живот. Все вокруг казалось мне опасным для ребенка, даже проходящий мимо охранник. Визарт взял меня в замок, чтобы я развеялась, и Гаен отдохнул от меня. Он ни на шаг не отходил от меня за все время беременности, а я в свою очередь сильно злилась на него, пока не смирилась. Все же я женщина и последняя из ведьмаков. Надо оставить потомство. С моим образом жизни не знаешь, когда тебя ударят по голове, и ты очнешься в чистилище…

Мимо меня пробегал молодой парень. Я сжала живот, и его рука проскочила в сантиметрах от меня. Я дико испугалась. Он развернулся и сказал:

-Извините! – и побежал дальше.

-Эм… Ничего… страшного…



2019-05-23 264 Обсуждений (0)
Я развернулась и положила руки на его мускулистые плечи. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Я развернулась и положила руки на его мускулистые плечи.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (264)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)