Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Двойник подошёл в упор к Каниэлю и положил руку на его плечо.



2019-05-23 262 Обсуждений (0)
Двойник подошёл в упор к Каниэлю и положил руку на его плечо. 0.00 из 5.00 0 оценок




-Я тоже прошел через это. И раз мы связаны и так похожи внешне, значит это космический замысел. Возможно, я могу помочь тебе. Ты это я, а я это ты. Тело проживает новую жизнь. Я могу помочь тебе не чувствовать эту боль. Взять ее на себя.

-И как это будет выглядеть со стороны?

Двойник отвёл глаза и улыбнулся, а затем посмотрел вновь на Каниэля.

-Я должен войти в твое тело полностью – душой. Я помогу тебе справиться с тем, что ты уже не в состоянии терпеть, Каниэль.

Двойник взялся за голову Каниэля. Тот призадумался.

-Давай же, впусти мою душу в свое тело и сразу станет легче… Я обещаю тебе.

Каниэль взглянул в светящиеся глаза и вдруг схватился за его кисти рук.

-Это ведь тебя увидела в моих глазах всевидящая? Это ты та самая тень, так?!

-Возможно, и что?

-А то, что у обычной души не светятся так глаза! Как говорят в моем народе: глаза – это отражение души. И если ты в холодном темном месте, то предположу, что ты находишься в Воардане, где вечно идет снег, и нет жизни, где все из камня и пепла. Лабиринты домов и улиц, а также площадей. Ты тьма или прислуживаешь ей!

-Знаешь, я вообще мирно люблю решать дела, но ты не оставляешь мне выбора. – С улыбкой.

Вдруг сила двойника стала чрезмерно мощной. Он схватился за голову Каниэля, и у ангела глаза стали белыми. Он закричал от дикой боли. Тело засияло. И мощнейший импульс в виде белой волны прошелся по небу, беспокоя горы, воздух и воды.

Это время, 5 дистерий

Алесса проходила в черном длинном платье со шлейфом по снегу. Вокруг горела деревня в зеленом пламене. Осколки пробегали мимо нее в панике, в крови. Горгульи настигали их и убивали, окрашивая белый снег в алый.  Легкий магический ветер приподнял ее волосы со спины, и девушка обернулась с удивлённым лицом. Она огляделась и сказала «Бред…». В небо поднялись снежинки с сугробов, и к Алессе приземлился генерал. Скрежет каменных крыльев прозвучали в ушах заложников, которых держали за руки горгульи.

-Моя кюна, у меня есть новости с севера.

-И какие же? – Алесса развернула свой шлейф и пошла вдоль заложников. Их зубы скрежетали, а с лиц текла кровь. Капли окрашивали снег у колен бедняг.

-Маги зафиксировали весьма странные явления, которые говорят о том, что сила огня феникса пробудилась.

-Честно говоря, - спокойным голосом сказала Алесса. Она взялась дерзко за челюсть юной девицы, - я знала, что огонь скоро пробудится. И предполагаю в ком он.

-Скажите мне только имя, и к утру наглец будет убит.

-НЕТ! – Алесса развернулась к генералу и нежно притронулась к его впалым серым щекам. – Если огни столкнуться, то произойдет необычайный взрыв. Ты умрешь моментально, и я не смогу тебя воскресить. Горгулий огонь и огонь феникса враждуют уже много эпох. Они созданы уничтожать друг друга.

-И что же тогда делать?

Алесса посмотрела на девушку и на ее лице оказалась улыбка.

Пилатея, ночь того же дня

Гаен вышел из поместья и направился в сторону центра. Он застегивал манжеты своего пиджака на кистях, как вдруг мимо влюбленной парочки прошла худая не высокая девушка. Гаен заметил ее, когда она зашла за кружевной зонтик девушки. Гаен увидел длинные прямые волосы, достающие до талии, черное роскошное пышное платье и самое главное ярко-зеленые глаза в кружевах зонтика.

Демон тут же сорвался с места. Темный силуэт зашел за угол высокого кирпичного забора. Гаен забежал за угол, но никого не оказалось. Он огляделся, и вокруг была мертвая тишина.

Но все же кое-что произошло - стук каблука за его спиной. Он развернулся, и его демоническая рука воссияла ярким золотистым пламенем. Перед ним оказалась Алесса, но она, почему то не напала и Гаен вовремя остановился. Он схватил ее за глотку и сквозь оскал спросил:

-Я поклялся собственными костями, что убью тебя.

-Я не Алесса! Не убивайте, прошу!

-Что?

Гаен впал в ступор. Он недоуменно отпустил шею, и облик ведьмы сменился, на ту самую молодую девочку, которую приглядела Алесса в 5 дистерии.

-Ты кто?

-Я ее заложница! Вам нельзя было показывать эту силу! Теперь она знает!

Вдруг девушка начала кашлять. Она схватилась за живот и из ее рта начала вырываться черная жидкость.

-Чернь?

-Уже поздно, кхе-кхе!

Девушка извергла литрами черную жидкость из своего рта и упала замертво. Молодая румяная кожа мигом стала серой.

Алесса встала с кровавого круга на снегу и улыбнулась. В центре потухал огонь. Вдруг позади нее издался странный звук металла об камень. Она развернулась, и черная рука схватила ее шею. Девушка удивилась, когда увидела перед собой Гаена, почти в демоническом облике: черно-золотистые глаза, рога, длинные уши и черный хвост. Он показывал ярый оскал:

-Ты недооценила меня, Алесса.

-А ты меня, ха-ха…

-Поздно, я взяла путевку на неприкосновенность.

Гаен оглянулся и увидел языческий круг с огнем в центре. Его брови нахмурились.

-Да, ты правильно понял. Теперь мы с Авророй, как единый организм для тебя. Тронешь меня, и твоя любая тоже пострадает. Так что огонь Мадары мне не сделает больно. Если ты это пожелаешь.

-Сука.

-Это не твоя битва, Гаен, а лишь наша с Авророй. Я всего та перестраховалась.

Гаен с дикой злостью отпустил Алессу, и та засмеялась во все горло. Ее кожа побледнела, а глаза стали черными, как сама тьма. Вены напряглись и почернели на лице, а губы стали бледными.

-Тьма извратила тебя и твою душу. Я вижу ее.



2019-05-23 262 Обсуждений (0)
Двойник подошёл в упор к Каниэлю и положил руку на его плечо. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Двойник подошёл в упор к Каниэлю и положил руку на его плечо.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (262)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)