Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Т е к с т  19.  Диван WINE-DIVINE



2019-08-13 194 Обсуждений (0)
Т е к с т  19.  Диван WINE-DIVINE 0.00 из 5.00 0 оценок




(700)

Дизайнеры известной калифорнийской винодельной компании «Карло Росси» создают мебель из пустых винных бутылок. Это направление дизайна называется Jug Simple. Стеклотара обретает новую жизнь в сочетании с канделябрами (из бокалов для Шардене) и акустическими системами (из кувшинов под сангрию). Многие сердца вздрогнули при виде кушетки «Каберне» «The Cabernet Couch»). Конструкция изящна и по-студенчески проста: матрас, обтянутый бордовым вельветом цвета пятен от каберне, фанерная доска с отверстиями для бутылок, стальные трубки, 33 пустые бутылки. Самое сложное - загодя опорожнить бутылки и удержаться от сбора кушетки до полного отрезвления. Жаль, попрыгать на таком ложе не удастся. www.carlorossi.com

 

Т е к с т  20.  Новогодняя Швейцария

(900)

 

Хочется весь год купаться в роскоши? «Швейцарский Дом Путешествий» предлагает встретить этот чудесный праздник в люксовых отелях Женевы, Цюриха и Лозанны.

Женева - это идеальное сочетание духа большого города со спокойной и элегантной жизнью. Цюрих соседствует с природой теснее, чем любой другой город Европы. А Лозанна славится не только изысканными белыми винами, но и средневековыми замками и храмами, так популярными среди туристов.

По-швейцарски роскошные пятизвездочные отели этих городов встретят любителей комфортабельного отдыха шикар-ными интерьерами, ресторанами высокой кухни и даже балами. На новогодние праздники специалисты «Швейцарского Дома Путешествий» подберут как классические программы отдыха в Швейцарии и Австрии, так и индивидуальные туры по вашему желанию. А если хочется уединения, то можно встретить Новый год с семьей или друзьями в уютных шале на склонах альпийских горнолыжных курортов – все для того, чтобы этот праздник запомнился!

Т е к с т  21.  Цифровой подарок

 

(800)

 

Дарить теперь, скорее всего, будут это…

Милую сердцу, карману и даже шее вещицу представила недавно компания Genius. C ней вы сможете похвастаться фотографией своей собаки даже перед продавщицей в ночном ларьке. Миниатюрное цифровое устройство DPF-101K имеет цветной дисплей размером один дюйм и разрешением 96 x 64. На него можно по очереди вывести 80 фотографий, перекинутых накануне с домашнего компьютера. Кстати о размерах и «весе» фоток можно не беспокоиться: специальная программа (она в комплекте) сожмет все до нужной ширины и высоты.

Встроенной батареи хватает на 3-4 часа, она заряжается от USB, пока вы закачиваете свежие фотки. Показав фотографии всем, кого увидели поблизости, можно распланировать фотопоказы на следующий день, воспользовавшись часами и календарем, встроенными в DPF-101K.

 

Т е к с т  22.  Очки и музыка…

(1.000)

 

Oakley - известная в Штатах фирма. А к одной из топовых моделей их очков - Split Thump - проявляют большой интерес. И нет сомнений, что любопытных скоро станет еще больше: теперь в очки встроен MP3-плеер. Пора бы и нам узнать больше об интересных дивайсах заокеанской компании.

Во-первых, пару слов о самих очках: у них очень достойная оптика и светофильтры, симпатичный дизайн и прочная конструкция. Теоретически, ими можно смело пользоваться только как очками.

Теперь о плеере: форматы AAC, MP3, WMA и WAV будут в прямом смысле на одной высоте с вашими ушами. Про неудобные провода, разумеется, можно забыть: элегантные наушники с отличным звуком идут в комплекте и никак не мешают заниматься своими делами. Контроль воспроизведения - за удобными кнопками, расположенными на самих очках. Доступные объемы: 512 Мбайт, 1 и 2 Гбайта. Батарея - что удивительно - рассчитана на семь часов.

Не удивляйтесь, если после покупки Split Thump MP3 к вам будут подходить люди и восхищаться: «Да у вас музыка на лице написана!»

 

Т е к с т  23. По морям, по волнам

(1.200)

 

Новый год – праздник сюрпризов и неожиданностей, ведь
мы никогда наперед не знаем, что ждет нас в будущем году. Сделайте подарок себе и своим близким, отметьте этот волшеб-
ный праздник так, как никогда прежде – на роскошном лайнере посреди моря.

Морские путешествия уже давно зарекомендовали себя как лучший вид отдыхая всегда казались «уделом избранных». Представьте: вы просыпаетесь рано утром в светлой каюте, подходите к окну, а там... Огромное, от края до края, синее море. Солнечные лучи бегут по волнам, оставляя за собой россыпи золотых монеток. А впереди – Барселона, Венеция, Афины и другие не менее красивые города...

Круиз позволяет в романтической обстановке посмотреть несколько стран за одно путешествие. При этом вам не нужно каждый вечер собирать чемоданы: корабль плавно перенесет вас из порта в порт, предлагая между тем насладиться новыми горизонтами в условиях комфорта и роскоши.

Накануне Нового года компания «Инфлот» предлагает
морские круизы по великолепным Карибским остро-
вам, экзотической Азии или загадочной Южной Америке от
самых известных круизных компаний мира. Каждый круиз уникален по-своему. Будь то шумный круизный лайнер или
яхта класса люкс - все зависит от ваших фантазий и предпочте-ний.

 



2019-08-13 194 Обсуждений (0)
Т е к с т  19.  Диван WINE-DIVINE 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Т е к с т  19.  Диван WINE-DIVINE

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (194)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)