Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Социальная программа проекта



2019-11-13 257 Обсуждений (0)
Социальная программа проекта 0.00 из 5.00 0 оценок




Социальная программа Проекта предусматривает строительство домов для сотрудников организации на сумму 180 000 000 руб.

Социальная программа проекта не предусматривает выплат процентной ставки по части кредита на данную статью, но предусматривает выплату тела кредита по данной статье по завершению срока кредитования. То есть выплата происходит одновременно с выплатой последней задолженностью за тело основного кредита и кредитной процентной ставка – в течение последнего квартала взаиморасчетов с банком – кредитором.

Проектом предусмотрено строительство домов для сотрудников организации по проектам:

· Общая площадь: от 80 кв.м.

· Площадь застройки: от 90 кв.м.

· Жилая площадь: 70 кв.м.

· Строительный объем: от 668,13 куб.м.

Дом эконом класса это хороший, добротный дом отвечающим всем требованиям быта семьи. Иными словами это дом наиболее востребован и имеет лучшее соотношение цена / качество. И так кирпичный дом с наружной несущей стеной, деревянными перекрытиями и утеплением изнутри после вентилируемой воздушной прослойки.

Наружная несущая стена может иметь красиво выложенный фасад с рустами, карнизами и пилястрами которые участвуют в "работе" стены и добавляют ей прочность. Благодаря этому кирпичная стена двухэтажного дома имеет толщину всего 25 см. Это в 2.5 раза тоньше чем в обычных кирпичных домах. Такая стена уже сама является украшением фасада и не требует дополнительной отделки и особенного ухода в процессе эксплуатации.

Деревянные перекрытия в 3 раза дешевле монолитных. Вопрос шумоизоляции решается за счет разделения балок несущих потолок с шумоизоляционной засыпкой и балок несущих пол вышележащего этажа.

Сумма под данную программу не указана в расчетах данного бизнес-плана, поскольку не является коммерческим предприятием и процентной ставкой не облагается, а обсуждается с кредитором отдельно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утепление стен с внутренней стороны после воздушной прослойки (вентилируемая воздушная прослойка располагается между наружной кирпичной стеной и утеплителем имеет толщину 3.5 см.) выполняется в три слоя внутри уже построенного дома. Это исключает образование щелей между матами утеплителя и повышает качество работ. Утеплитель применяется минераловатный из базальта, двух сортов. Плотный утеплитель толщиной 3 см. крепиться первым слоем. После него крепятся два слоя мягкого утеплителя толщиной по 7см. Мягкий утеплитель в 2 раза дешевле плотного но при этом лучше держит тепло.

 



2019-11-13 257 Обсуждений (0)
Социальная программа проекта 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Социальная программа проекта

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (257)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)