Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Connectors and controls Подключение и управление



2015-12-06 418 Обсуждений (0)
Connectors and controls Подключение и управление 0.00 из 5.00 0 оценок




Front panel:

1. Разъем для 13-контактного кабеля для соединения гитары с конвертором.

 

2. НАУШНИКИ: вывод Стерео (1/4" разъем).

 

3. УРОВЕНЬ НАУШНИКОВ.

 

4. КОНТРАСТ ДИСПЛЕЯ

 

5. Жидкокристаллический дисплей

 

6. GLOBAL : Кнопка для открытия меню Global доступа к общим параметрам настройки системы, таким как канал MIDI, настройки гитары и значения по умолчанию всех доступных MIDI-контроллеров.

При вводе символов - для предварительно установленных имен используйте кнопку GLOBAL (A-Z), чтобы изменить текущий символ на верхний регистр.

 

7. PRESET: Кнопка для прямого доступа к меню Preset. Показывают на дисплее выбранный звук в предварительно установленном режиме. Блок настройки гитары может также быть выведен на экран.

Используйте эту кнопку, чтобы вставить пробелы при вводе символов для предварительно установленных имен. LED рядом с кнопкой сигнализирует операционное состояние устройства.

 

8. UTILITY : Доступно множество специальных функций:

■ Отправка Системных MIDI-данных (SysEx) для совместного использования предустановк и архивации.

■ Доступ к секвенсеру барабана ориентированному на образец

■ при вводе символов для предварительно установленных имен, используйте кнопку UTILITY (A-Z), чтобы изменить текущий символ на нижний регистр.

 

9. STORE: кнопка копирования и сохранения в памяти предварительно установленныых данных, образцов арпеджиатора, образцов барабана и цепочек.

При вставке символов для предварительно установленных имен или образцов арпеджио, все символы справа от текущей позиции курсора будут перемещены вправо на одну позицию.

 

10. Используйте кнопку CHAIN, чтобы активировать Цепочечный режим и шаг через запрограммированную последовательность предварительных установок.

При вводе символов для предварительно установленных имен используется, чтобы изменить текущий символ на специальный символ: (!...0...@), '!'

 

11. Кнопка EDIT...

■ В предварительно выбранном режиме обеспечивает доступ к различным параметрам предустановок.

■ Корректирует цепочечные параметры в CHAIN (Цепочечном) режиме.

■ при вводе символов предварительно установленных имен или образцов арпеджио, кнопка EDIT = (Delete) РЕДАКТИРОВАНИЕ удаляет текущий символ, и перемещает все последующие символы налево на одно место, вставляя пробел в конце.

12. Кнопки PARAMETER выбирают...

■ отдельные подменю в UTILITY и GLOBAL режиме.

■ отдельные параметры инструмента в режиме редактирования EDIT.

■ кнопки PARAMETER не имеют никаких функций в PRESET и CHAIN режиме.

 

13. Кнопки VALUE +/- повышают или понижают текущее значение на дисплее.

■ В режиме Preset, они пошагово перемещают по предустановкам.

■ В режиме Edit они изменяют значение выведенного на экран параметра.

■ Альтернативно, Вы можете использовать кнопки UP /DOWN интерфейса гитары.

 

14. Кнопка ENTER подтверждает сохранение и действие копипирования, а также открывает подменю. Присутствие подменю обозначено присутствием 2-3 точек на название параметра. Кнопка EXIT = закрыть любое подменю.

 

15. Кнопка EXIT закрывает подменю. Неоднократное нажатие кнопки всегда будет возвращать Вас в режим Preset предварительных установок. Также используйте эту кнопку, чтобы отменить действия копирования или сохранения.

 

16. POWER ON/OFF Выключатель ПИТАНИЯ.

 

Rear panel

 

1. Выход (МОНО) Правый звуковой сигнал Полный стереоканал будет доступен в разъеме (2).

 

2. Выход (СТЕРЕО) звуковой сигнал доступен при использовании стерео-джека.

При использовании моно-джека будет получен выход левого канала.

 

3. MIDI-вход. По нему: АКСОН получает команды Program Change, и данные контроллера. Альтернативно, все входящие MIDI данные могут быть отправлены непосредственно звуковой карте.

 

4. MID-сквозной.

 

5. MID-выход

 

6. PEDALS EXP1 ПЕДАЛИ экспрессии,: педаль выражения может быть соединена здесь и присвоена MIDI-контроллеру в PRESET - EDIT- WHEEL CNTL - EXP1 - меню.

При использовании этой педали можно менять Volume , модуляция и эффекты фильтра.

Поскольку АКСОН также поддерживает NRPN/RPN контроллеры, Вы можете присвоить эти педали MIDI-контроллерам #6 или #38 для чрезвычайно универсального диапазона приложений, непараллельных в любом другом устройстве этой категории.

 

7. PEDALS EXP2 ПЕДАЛИ EXP2: Те же самые функции как EXP1

 

8. CHAIN SWITCH PEDALS ПЕДАЛЬ-ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, ножной выключатель, включенный здесь, позволяет Вам пошагово перебирать предварительно запрограммированный набор предустановок в Цепочечном режиме.

 

9. HOLD SWITCH PEDALS, педаль удержания: активирует одно из запрограммированных действий удержания звука в режимах COMMON, SEPARATE, LAYER, ARPEGGIATOR, CONTROL (РАСПРОСТРАНЕННЫЙ, ОТДЕЛЬНЫЙ, УРОВЕНЬ, АРПЕДЖИАТОР или УПРАВЛЕНИЕ).

 

10. POWER: Подключение адаптера питания электросети.

 

11. GUITAR OUTPUT Прямой выход со штатных датчиков гитары

 



2015-12-06 418 Обсуждений (0)
Connectors and controls Подключение и управление 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Connectors and controls Подключение и управление

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (418)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)