Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


O Сэндвичи, бутерброды, буррито с мясом



2015-12-08 458 Обсуждений (0)
O Сэндвичи, бутерброды, буррито с мясом 0.00 из 5.00 0 оценок




o Думаете, бутерброды - это скучно? Вовсе нет! Мы предлагаем яркие, оригинальные, а главное - сытные сэндвичи,бутерброды ибуррито с мясом и овощами.

o Бутерброды можно приготовить очень быстро. Самый распространенный вид бутербродов – ломтик хлеба с каким-либо из закусочных продуктов – например, ветчиной, колбасой, бужениной. Бутерброды можно оформить помидорами, свежими или солёными огурцами, листьями салата, кусочками яйца и лимона, маслинами, каким-либо соусом, майонезом, сливочным маслом, сыром – твёрдым (типа голландских маасдама или эдама), плавленным или свежим (вроде брынзы или феты). Подаются бутерброды на блюдах, в вазах с плоскими краями или на тарелках, покрытых салфетками. Бутерброды не слишком хорошо хранятся, поэтому готовят их не ранее, чем за полтора-два часа до подачи на стол.

o Сэндвич состоит из двух (а иногда и больше) ломтиков хлеба (или булочки), между которыми располагаются слои мяса и других начинок. Можно приготовить как круглый сэндвич, положив начинку между двумя кусками разрезанной булочки, так и американский «клубный сэндвич» (Club sandwich) треугольной формы, для приготовления которого тонкие квадратные ломти разрезаются по диагонали.

o Для приготовления мексиканского буррито вам потребуются пшеничные или кукурузные лепешки (тортильяс) и начинка из всего, что душе угодно. Если хотите приготовить буррито в мексиканском стиле, вам потребуются филе домашней птицы (курица, индейка), фасоль - чёрная или мягкая розовая пинто, соленый крошащийся сыр кесо фреско или кесо де чихуахуа, авокадо, помидоры, стручковый перец. Ингредиенты для начинки необходимо смешать и потушить на сковороде.

o Показать полностью

o ОТФИЛЬТРОВАТЬ РЕЦЕПТЫ В ПОДБОРКЕ

o

o СРЕДНЕ

o 0 0

O Закрытые бутерброды с красной капустой

o

o ЛЕГКО

o 0 0

O Сэндвич Слоппи Джо

o

o 0 0

O Бутерброды с ростбифом

o Ольга Могилюк предлагает приготовить не просто бутерброды, а сделать их на английский манер – ...

o

o ЛЕГКО

o 1 4

O Английские сэндвичи с огурцами

o

o ЛЕГКО

o 1 2

O Гамбургеры из баранины с сыром

o

o ЛЕГКО

o 1 1

O Ладья с сэндвичами

o

o ЛЕГКО

o 0 0

O Горячие бутерброды с рыбными консервами

o

o ЛЕГКО

o 0 0

O Сэндвич в мексиканском стиле

o

o ЛЕГКО

o 2 4

O Клубный сэндвич

o

o ЛЕГКО

o 3 2

O Сосиски с фасолью на тортилье

o

o ЛЕГКО

o 0 3

O Сэндвич с куриным салатом и миндалем

o Сэндвичи – идеальная закуска для пикников, походов и дальних поездок. Их можно сделать заранее, ...



2015-12-08 458 Обсуждений (0)
O Сэндвичи, бутерброды, буррито с мясом 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: O Сэндвичи, бутерброды, буррито с мясом

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (458)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)