Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как сделать красивые фото беременных женщин



2015-12-07 603 Обсуждений (0)
Как сделать красивые фото беременных женщин 0.00 из 5.00 0 оценок




Беременные женщины бесспорно обладают особой мягкостью образа и лучезарным взглядом. Однако есть несколько важных нюансов, которые надо учитывать, чтобы не разочаровать будущую маму. Съемки, как правило, можно проводить не ранее пятимесячного срока, когда уже заметно округлился живот и имеет четко выраженный контур. Если поспешить, то на фото будет не понятно – беременная или полная. Постарайтесь отговорить возбужденную мамочку от скоропалительных действий, или не беритесь в работу.

Как правило, фотосессия включает портрет, общий план и элементы эротической съемки. Эротизм заключается в возможности передачи таинственности и магии положения женщины. Это несколько другое видение, нежели для обычной эротической фотографии. Тут должна присутствовать философия женщина – рождение – жизнь.

Опытный специалист попросит загодя оставить или прислать любую фотографию, чтобы оценить типаж женщины, ее цветотип и заранее подготовиться к работе. Выбирайте утренние или вечерние часы, когда освещение мягкое и рассеянное, чтобы подчеркнуть нежность будущей мамы и спрятать возможные дефекты кожи лица, сопутствующие беременности (опухлость, пигментация). Выбираемое место работы должно быть комфортным для нее и красивым для композиции кадра. Пускай мама учтет, что съемка длится несколько часов, возможно, ей захочется в перерыве перекусить чем-то легким, например, фруктами.

Посещать солярий, или принимать продолжительные ванны девушкам в положении запрещено с медицинской точки зрения. Но, как известно загорелая кожа смотрится более выигрышно по сравнению с белой. Вы можете дать рекомендацию предварительного посещения студии, занимающейся техникой «Моментальный загар». Заключается она в специальном покрытии на кожу безвредных составов придающих оттенок загара на выбор из разных цветов.

В целом акцент фотосъемки делается на живот. Соответственно одежда должна подчеркивать его контуры. Подойдет трикотаж, драпировка из мягких тканей, «летящие» ткани, использование элементов одежды для младенцев. Для силуэтных снимков понадобится темный облегающий наряд. Возьмите на вооружение цветы, игрушки, шифоновые длинные ткани в сочетании с ветерком от вентилятора. На животе можно рисовать улыбки, слова «мама, папа» или будущее имя ребенка, наносить с помощью воды бумажные аппликации из звездочек и сердечек.

Если в студии присутствует папа, то попросите его поговорить со своим неродившимся чадом, пусть он нежно обнимает живот, целует, рисует акварелью пожелания. Во время профильных снимков попробуйте использовать длинную выдержку, а девушку попросите двигать руками впереди себя на подобии индийской танцовщицы. Следите, чтобы не получить размытые фотографии, нужно только запечатлеть движение рук.

Некоторые пары, особенно в зимнее время, соглашаются на съемки в домашних условиях. Тут бесспорным плюсом послужит атмосфера, в которой женщина будет чувствовать себя раскованной. При наличии аква-бокса есть смысл организовать съемки под водой, качественно проведенная работа и необычные цвета дают просто потрясающие фото беременных женщин.



2015-12-07 603 Обсуждений (0)
Как сделать красивые фото беременных женщин 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как сделать красивые фото беременных женщин

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (603)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)