Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как работают постулаты



2016-01-26 499 Обсуждений (0)
Как работают постулаты 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Постулаты являются скрытыми командными пунктами человека. В них формируется процесс согласования того или иного поведения человека. Это как конституция или уголовный кодекс, которому, как правило, нельзя не следовать. Человек не осознает, что все, что он ни делает, он делает это с разрешения своего постулата. Например, женщина отказала мужчине выйти за него замуж, на основе когда-то сделанного ею постулата, что «все мужчины бросают семьи». Если для нее это истина (закон), то она не может себе позволить действовать иным способом.

Нюанс. Она создала этот постулат не осознанно. И это понятно! Только, находясь в этом состоянии (неосознанности) можно и правда считать, что во всем мире нет таки ни одного – кто был бы верен. Но это уже не имеет значения. Постулат создан, и он начинает делать свое дело. Он притягивает к этой женщине именно тех мужчин, которые придерживаются принципов известного представителя класса «казановы». Их постулаты имеют одну и ту же длину волны и частоту вибрации, а если точнее разнополюсовые свойства (плюс и минус).

Созданный этой женщиной постулат - есть ее истина. Суждение, что мужчины могут быть как верными, так и не верными, а не только не верными, было бы как раз подтверждением того, что она обладает достаточной способностью управлять своим счастьем. Но управлять автомобилем, лежащим на автомобильной свалке, на который нацелился магнит – не возможно. Магнит притягивает только свою противоположность, которая бессильна, что-либо против этого сделать.

 

Пойдем дальше. Поведение женщины зафиксировано постулатом. И теперь все ее поступки базируются на этом постулате, что «все мужчины не верны». Для этой женщины теперь постоянно возникают такие ситуации, когда даже в общественной библиотеке, куда она заходит раз в год перед сессией, собираются все повесы города. Серьезные, в очках и в деловых костюмах, нарочито учтивые, они еще меньше похожи на коварных обольстителей. Она начинает встречаться и еще через некоторое время узнает, что он ей изменил. Она делает еще один постулат: «Так и есть - все они такие». Так появляется подтверждение ее прежнему постулату, вырваться из оков которого практически уже просто не возможно. Даже если ее очередная пассия, окажется евнухом, она все равно будет подозревать его в неверности. Ее постулат стал настолько «жирным» и вибрирующим свою истину про то, что все мужчины не верны, что наша героиня, в конце концов, оказывается в стрип баре танцовщицей, куда порядочный семьянин может зайти только по невероятной случайности. И вот, что интересно. Этот один единственный случай, может случиться именно после того, когда женщине удастся рассмотреть свой постулат о том, что «все мужчины не верны». Этот последний фактор объясняет всемогущество человека, если он просто знает некоторые данные о жизни и ее принципах. Скоро и Вам доведется узнать о них.

 

Постулат (тот или иной), являясь сильной магнитной субстанцией, удерживает человека в рамках того поведения, которое определено постулатом. Для пуританца будет не возможен топлесс, потому что в его голове сидит постулат, что «обнаженное тело – это срам». Постулат, как истина или закон высшей силы, притягивает к человеку то обстоятельство, вибрация которого соответствует вибрации этого постулата. Поведение человека будет всегда соответствовать его постулату, который имеет значение, например, «плюс». А жизненное обстоятельство, имеющее значение «минус, как противоположное полюсу постулата (не выйду замуж никогда) не минуемо притянется к этому человеку. Она считает, что только через свой труп выйдет замуж (это ее постулат), но именно этот фактор, обязательно притянет к себе мужчину, который является отъявленным развратником или повесой. Это действует сильнее атомной бомбы. За нормальных она не выходит, потому что есть постулат «никогда не выйду замуж», а не нормальных притягивает, поскольку они по закону физики являются противоположностью. Кроме того, каждый новый случай встречи с повесой является поводом подтвердить свой постулат. Постулат удерживает поведение одного и другого, как кукловод удерживает на нитках кукол. Чем раньше человек поймет это, тем быстрее он начнет, управлять свой жизнью.

 

 

Как это в жизни.

 

Именно постулаты (командуя человеком) заставляют нас пойти не той дорогой, и, как следствие, встретить там именно того человека, который имел постулат той же амплитуды и частоты вибрации. Вы, наверно, должны помнить похожие случаи из своей жизни, когда вы удивленно восклицали: «Это надо же! Встретиться здесь». Это закон притяжения. Постулат «Все мужчины предатели» – это не просто нечто. Это «жучек» или сгусток энергии, который работает на определенной частоте. Если, предположить, что за тысячу километров живет мужчина, у которого есть постулат «женщина нужна только для секса» (схожая частота + прямая противоположность), то вероятность того, что они окажутся в одном санатории и за одним обеденным столом имеет гигантскую степень.

 



2016-01-26 499 Обсуждений (0)
Как работают постулаты 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как работают постулаты

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (499)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)