Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Умственная отсталость.



2018-07-06 346 Обсуждений (0)
Умственная отсталость. 0.00 из 5.00 0 оценок




à Это проблема внимания. Лечите печень и всю правую сторону. Приведя её в порядок, обратите внимание на левую сторону. Проверьте, нет ли мёртвой сущности.

Уши.

à Заболевания уха - это проблемы Вишуддхи и частично задней Агии. Вообще для избавления от проблем Вишуддхи не следует говорить плохо о других, особенно о сахаджа йогах.

См. ч. 1 и 2 Пособия " Вишуддхи".

à Закапывайте масло примулы.

à Произносите мантру для защиты ушей: шри шанкини.

à На ночь закладывайте в уши ватку, смоченную в смеси сока чеснока с оливковым маслом в пропорции 1:1.

Устранение проблем, связанных с ушами и слухом. (Журнал «Сатья Юга».)

1. Протокол. (Кундалини. Бандхан.)

2. Правую руку положить на сердце: «О, Ты, Великая Божественная Сила, Ты, Великое Пламя Жизни, которого я являюсь лишь искрой! Я предаюсь Тебе. Дай ощутить и принять Твою жизненную энергию, прояви её во мне в виде здоровья, восстанови меня и исцели для этой жизни!»

3. Мантра: ШРИ ГАНЕША - 3 раза.

4. Мантра:ШРИ ЙОГИНИ - 2раза.

5. Мантра: ШРИ ДВАРВАСИНИ - 2 раза.

6. Мантра: ШРИ БРАХМАДЕВА САРАСВАТИ - 2 раза. Большие пальцы в уши, ладони - к портрету.

7. Мантра: ШРИ ЛАКШМИ ВИШНУ - 2 раза. Средние пальцы в уши.

 

c 57 d


8. Мантра: ШРИ ДУРГА - 2 раза. Мизинцы в уши.

9. Мантра: ШРИ РАДХА КРИШНА - 2 раза. Указательные пальцы в уши.

10. Мантра: ШРИ ИИСУС МАРИЯ - 2 раза. Безымянные пальцы в уши.

11. Мантра: ШРИ КАЛЬКИ МАТАДЖИ - 2 раза. Правую ладонь на Сахасрару.

12. Медитация. Сомкните большие и средние пальцы.

13. Протокол.

Фиброма.

à Для этой проблемы есть решение. Вообще, какая-либо неестественность в матке происходит из левой стороны. Всё лишнее, что вырастает в нашем теле, это из-за проблемы левой стороны. То, что следует сделать, это взять сосуд и положить в него немного древесного угля. Сегодня очень просто следовать вещам, о которых Я говорю вам. Можно положить аджван, и всё вместе поместить в унитаз, или, если у вас есть, в биде. После того, как зажжёте уголь вместе с аджваном, вы садитесь сверху. Затем дымок, который поднимается, чистит эту зону, входя с ней в контакт. В это же время чистится левая сторона.

Хатха йога.

Шри Матаджи. Ответы на вопросы. Из ж. "Сатья Юга".

à Люди, увлекающиеся хатха йогой, как правило, правосторонние. Увлечение сложными асаннами и пранаямой может привести к перегрузке организма и серьёзным заболеваниям, например, инфарктам. При медитации такие йоги должны очищать левый канал, используя для этого подсоленную воду и все рекомендации, описанные в Сахаджа Йоге.

Хрипота.

à Для лечения используйте мантру АЛЛАХ ХУ АКБАР.

Шизофрения. Смотри здесь "Одержимость".

Шпоры.

à Если у вас растут небольшие косточки на пятках, тогда лучше обувь с каблуками. Небольшие каблуки хорошо.

Щитовидная железа.

à При проблемах щитовидной железы лечите Вишуддхи сливочным маслом, мантрой АЛЛАХ ХУ АКБАР. Речь должна быть сладкой, благоприятной. (См. ч.2 "Вишуддхи" и "Особое лечение Вишуддхи").

à Чтобы избежать проблем со щитовидной железой, мы вводим маленьким детям в рот хорошо продезинфицированный большой палец и нажимаем с обеих сторон на миндалины, нёбо и маленький язычок. После этой очень простой операции у них никогда не будет проблем с горлом (не будут расти миндалины и увеличиваться щитовидная железа).

См. здесь «Горло».

Экзема.

à На ногах проходит через 3 недели вымачивания в солёной воде перед портретом.

à То же самое, что и аллергия. Но потому, что экзема снаружи, можно использовать

 

 

c 58 d


ниимкапата и всё, что Я говорила вам раньше.

Смотри «Кожные проблемы» и «Аллергия».

Экстрасенсорика.Смотри здесь "Одержимость".

à Все видения, экстрасенсорная практика должны быть прекращены (можно получить одержимость мёртвым духом).

Эмоциональные расстройства.

à Очень часто им подвержены женщины, которые боятся нарушения своего целомудрия. А также это левосторонняя проблема. Сбалансируйте свою левую сторону.

Энцефаломиелит.

à Это синдром хронической усталости (ЕМ). Он проистекает из правой стороны. Это очень распространено сегодня, когда работают очень жёстко и слишком гордятся своей работой, ведут себя как бюрократы и всё такое. Это называется болезнью gappias. Потому что большая часть болеющих - бюрократы. И также этим могут страдать люди, которые, не будучи бюрократами, высоко поднимаются в различных торговых делах. Мы вылечили людей от этой болезни. Но то, что мы должны сделать, это дать им лечение для левой стороны. Я хочу сказать, им даётся лечение для правой стороны, и приводим этим в порядок левую сторону. Также вы можете сесть и поместить вашу правую ногу в холодную воду, одновременно направив правую руку к фотографии. Не используя огонь, поставьте правую ногу в воду, и, где необходимо, лёд. Точно так, как при лечении печени. Фактически, причина ЕМ - это проблема печени.

Энурез (дизурия)

Смотри "Нарушения в мочеиспускании".

à Это проблема правых Свадистханы и Муладхары. Чистите их как обычно холодными ваннами, лёд на печень и т.д.

à Как следует очистите Муладхару - с грязной Муладхарой ничего не получится.

Эпилепсия.

à Стопроцентно излечима. Это проблема левого канала. Врождённая или любая другая эпилепсия может быть излечима.

à Врождённая эпилепсия - от Муладхары и Свадистханы матери, а приобретенная - от лжегуру и проникновения в слабое тело других сущностей. Они доминируют над мозгом. И когда они слишком активны, наступает припадок.

à Вызывается чрезмерным перемещением внимания в самый отдалённый конец левой стороны, т.е. в коллективное подсознательное.

à Она также бывает из-за страха и запуганности, свойственными слабому левостороннему человеку.

à Может также возникнуть из-за несчастного случая, внезапного испуга и резкого толчка.

Лечение.Перенесите внимание в центр. Для этого сначала перенесите его вправо, используя мантру ШРИ ГАЯТРИ, а затем - в центр с помощью мантры шри брахмадева САРАСВАТИ. С перемещением внимания в центр вы начинаете чувствовать вибрации. В этот момент перестаньте произносить мантру ШРИ ГАЯТРИ, потому что вы не должны уходить слишком сильно вправо. При чрезмерном перемещении вправо начинает уменьшаться частота вибраций. Перенесение энергии с одной стороны на другую требует

c 59 d


тщательного регулирования. Самое главное для вас - получить вибрации. Если этот метод не даёт вибраций, поднимайте Кундалини до тех пор, пока не почувствуете вибрации.

Другой, самый лучший метод: направьте левую руку к фотографии, а правую положите, плотно прижав, на Мать-Землю и произносите при этом мантру ШРИ МАХАКАЛИ БХАЙРАВА до тех пор, пока не появятся вибрации. Поставьте сзади с левой стороны свечу. Применяйте очищение свечами, шубитинги, метод "матка" и ванночки для ног.

Делайте лечение 3 свечами, сжигайте жгутики, сидите на земле, больше с ней общайтесь.

Если эпилепсия из-за бхутов правой стороны - лечите правую сторону. Смотри также "Одержимость".

Ясновидение и яснослышапие.

à Бывает у людей, пребывающих в правом или левом канале. Агия у них смещена очень сильно вправо или влево. Центральный канал выше их понимания. Их внимание касается лишь края чакры Муладхара, они не могут управлять своим вниманием (потерян контроль над собой).

à Если человек видит что-то (не важно что) на тонком плане, то это правосторонняя

одержимость.

à Если человек слышит что-то (не важно что, даже если голос Матери), это левосторонняя одержимость.

à Если вы можете видеть что-то, то это означает, что вы не там. Это так просто. Это одержимость - результат внедрения мёртвых душ.

à Чистите Свадистхану, Набхи, Агию и, соответственно, левый или правый канал. Сбалансируйтесь и избавьтесь от одержимости.

Лечение смотри в разделе "Одержимость".

Яппи

à Об этой болезни Я говорила еще 8 лет назад (в 1982 году). Когда сознательный рассудок парализуется, происходит такой эффект. Допустим, вы идёте и не думаете о том, что вы идёте, - вы идёте. Но стоит вам только подумать об этом - вы падаете. Когда вы сознаёте этот факт, мозг парализуется.

 



2018-07-06 346 Обсуждений (0)
Умственная отсталость. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Умственная отсталость.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (346)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)