Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Доступ запрещен, поскольку имя пользователя или пароль недопустимы в этом домене



2015-11-27 1274 Обсуждений (0)
Доступ запрещен, поскольку имя пользователя или пароль недопустимы в этом домене 0.00 из 5.00 0 оценок




Возможные проблемы, приводящие к таким ошибкам:

 

  • Клиент неверно ввел свои учетные данные (логин, пароль);
  • У Клиента нет денег на счете, либо Клиент заблокирован или не выбран тарифный план;
  • У клиента могли украсть учетные данные, и под ними авторизован злоумышленник.
  • Клиент использует активное оборудование (роутер), который сейчас подключен к интернету, в то время, как Клиент пробует подключиться к VPN-серверу с компьютера.
  • Существует загрузка на VPN-сервере (Клиент был в сети, в определенный момент все перестало работать, а при попытке переподключиться выдается ошибка 691)
  • Проблемы, связанные с биллингом (отключение серверов).
  • Установлен тарифный план другого города (Клиент проживает в Калуге, а у него выставлен Московский тарифный план).

 

Если статус Клиента offline:

В большинстве случаев проблема связана с неправильным вводом логина или пароля Клиента и решается перенабором логина и пароля. Если Клиент действительно все вводит правильно, необходимо пересоздать соединение. Если Клиент не уверен в правильности вводимого пароля, то можно проверить в Личном Кабинете (ЛК), для чего рекомендуем Клиенту попробовать войти в ЛК. Если Клиент говорит, что зашел успешно, необходимо спросить, вводил ли он логин и пароль. Бывает, что Клиент автоматически входит в ЛК при открытии браузера. Если попытка не удалась, и Клиент получил сообщение о неверном логине или пароле, то создаем заявку с типом «Забыл пароль» и выдаем Клиенту временный пароль, с которым Клиент заходит на сервер статистики и выставляет себе постоянный пароль. Информация об успешной или не успешной смене пароля появится в виде комментария в созданной заявке.

Если при нажатии на значок VPN подключение происходит сразу, т.е. не появляется окно для ввода логина и пароля, необходимо щелкнуть по значку VPN в папке 'Сетевые подключения' правой кнопкой мыши, выбрать Свойства - закладка Параметры - поставить галочку 'Запрашивать имя, пароль, сертификат и т.д.'. Если галочку поставить не получается, необходимо в закладке 'Безопасность' снять галочку 'Использовать автоматически имя входа и пароль из Windows:'

Значок VPN соединения чаще всего называется "beeline", найти его можно следующим образом:

В Windows XP:

1. Пуск - Настройки - Сетевые подключения

2. Пуск - Панель управления - Сетевые подключения

3. Мой компьютер - Панель управления - Сетевые подключения

4. Мой компьютер - Сетевое окружение (слева) - Отобразить сетевые подключения (слева)

5. Пуск – Все программы – Стандартные – Связь – Сетевые подключения

В Windows 2000:

1. Пуск - Настройки - Сеть и удаленный доступ

2. Пуск - Панель управления - Сеть и удаленный доступ

В Windows Vista:

Пуск - Панель управления - Центр управления сетями - Управление сетевыми подключениями (в левой части окна)

В Windows 7:

Пуск - Панель управления- Сеть и интернет- Центр управления сетями и общим доступом- Изменение параметров адаптера (в левой части окна)

 

Если статус Клиента online:

Проверить, что написано в графе Framed IP. Для этого необходимо навести курсор на надпись ONLINE в состоянии на линии.

 

Если Framed IP:----- (IP адреса нет), то Клиенту сообщаем, что предыдущая сессия завершилась не корректно и через 15 минут, сессия завершится корректно и все заработает (это может произойти вследствие не корректных действий Клиента при отключении от Интернета, перезагрузки наших VPN-серверов).

Если Framed IP: (есть) - Уточняем, не использует ли Клиент какого-либо активного оборудования (т.к. VPN-соединение может быть установлено самим роутером). Проверить пункт «История смены портов», если там есть свежие записи об изменении адреса свитча и порта, то сверяем данные Клиента (ФИО, адрес), если все верно, также вносим комментарий о возможной краже пароля. Так же уточняем, не давал ли Клиент свой логин и пароль своим друзьям, знакомым соседям, т.к. в ряде случаев как таковой кражи пароля нет, а Клиент попросту забыл, что давал свой логин и пароль кому-либо. Если факт кражи подтверждается, то сообщаем Клиенту о необходимости смены пароля, либо если Клиент не может сделать это самостоятельно, то делаем это через Help Desk и временный пароль согласно инструкции.

 

Если кража присутствует: звонок переводим на ТП2, где инженеры проверяют факт кражи и в случае необходимости сбрасывают сессию. Подробное решение проблемы указано в «Диагностике».


Блок-схема обработки обращений клиентов по ошибке 691


Ошибка 718



2015-11-27 1274 Обсуждений (0)
Доступ запрещен, поскольку имя пользователя или пароль недопустимы в этом домене 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Доступ запрещен, поскольку имя пользователя или пароль недопустимы в этом домене

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1274)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)