Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Но раз поганец Рили все еще жив, ублюдок, предатель родины, шизоид, значит, смерть хорошего солдата не была случайностью. Джерри передаст это героям, как только проснется



2015-12-06 400 Обсуждений (0)
Но раз поганец Рили все еще жив, ублюдок, предатель родины, шизоид, значит, смерть хорошего солдата не была случайностью. Джерри передаст это героям, как только проснется 0.00 из 5.00 0 оценок




Догадавшись, что произойдет с секунды на секунду, Визари создала очередной магический круг и позвала Сплава, Крэйта и жреца. Те не посмели ослушаться, возможно, самую боевую особу во вселенной.

Героймен повторил фирменный трюк Шторма – создал торнадо. Однако его выход причинил палачам гораздо больше неприятностей.

 

Сверхчеловек завис в воздухе и закружился юлой против часовой стрелки. Ветер стал дуть чуть холоднее, разлетелся песок, опять почернело небо (Шторм помог Героймену, они скомбинировали силу – получилось нечто невероятное с точки зрения земной науки и смертоносное).

Мутанты настороженно притихли, ожидая дальнейших атак противника. Увы, они не знали, что следующий ход героев будет решающим.

 

- Давайте! – крикнула суур, - Пусть грянет гром!

Остальные с интересом наблюдали за проделками сотоварищей.

 

Судя по резко усилившимся порывам ветра, титаны исполнили ведьмину просьбу и раскидали озадаченных монстров по разным краешкам пустыни.

 

Вобравший в себя все лучшие качества родных, в последствие обретший неуязвимость, Героймен – символ непоколебимости, американский богатырь с волевым подбородком и пронзительными голубыми глазами. Любое его появление не лишено пафоса и некоторого самолюбования, зато улыбка добрая-предобрая, отражающая те самые прекрасные качества, и полное спокойствие, и невозмутимость во взгляде.

От отца он позаимствовал отвагу, от дяди – предприимчивость, от матери – доброту.

 

Палачей засосало в образовавшееся посередине базы торнадо. Послышался громкий хлопок, и они разлетелись как мухи.

 

 

Следующее, второе по счету погружение сопровождалось дикими мышечными спазмами, тряской и болями в области шеи.

О чем не подозревал Джерри, так это о присутствии в помещении Стражей Порядка. Они охраняли его по просьбе Дендока, сообщившего в Штаб о новой попытке героев. Пока парень спал, бродил по знаменательным эпизодам чужих жизней, Стражи стояли возле стола, ни на шаг не отходили.

 

 

Следующая часть задания – воспоминания Джона Вэйна. Время – сутки спустя после взрыва в бункере и победы Героймена над подопытным. Август две тысячи восемнадцатого.

Место действия – Чикаго. Клуб – Чикаго Блюз. Излюбленное место отдыха Николаса Кейджа.

Танцевальная музыка заглушала слух непривыкших; темп светской жизни постоянные посетители гоняли в картишки и бесстыдно упивались самыми дорогими сортами вина. Их проходящие в эксцентричной манере разговоры показывали, насколько высок темп светской жизни – развлекалово, съемки, общественная деятельность.

Сегоднячко в клуб пожаловали закоренелые киноманы – любители обсудить, какие фильмы провальные, а какие – успешные, они чуть не забыли про священную выпивку.

- Нее, я люблю Чужих за то, что в конце фильм говорит нам: дальше все будет хорошо, все беды и печали остались на Ахеронте. Мне не нужен финал, высасывающий всю радость жизни, и я думаю, что подобные фильмы нужно заканчивать на позитивной волне. Все-таки, это не Зеленая миля, а Рипли - не тот персонаж, который мог бы закончить жизнь настолько бесславно! Все зависит от ожиданий и мировоззрения. Оно у нас с вами разное, поэтому мы и ждем от фильмов разного. Тут спорить не о чем…

- Да! А все сиквелы, Прометей, Чужой против Хищника – полнейшее дерьмо, угробившее хорошо начавшуюся франшизу…

- Чужой против Хищника? А что в нем не так? Неплохой саспенс, эпичный финал, тактика хищников!

- Вы меня уж простите, но мне кажется, что Вы смотрели какой-то другой фильм. Либо изощренно прикалываетесь. Саспенс? Где? В погонях хищника за школьниками, тупыми даже для клишированных образов? Эпичный финал? Бугага. Эпичный слив и жалкое заигрывание с фанатами, которым кинули кость в виде намека на корпорацию Ютани. Пока еще без Вейланд. Тактика хищников? Промолчу. Даже в фильме "Хищники" Охотники были поумнее. Ну, а развесистая клюква в виде Чужехищника и оплодотворения беременных, это вообще за гранью добра и зла, просто не вяжется с теми образами, что в свое время создали уважаемые Ридли Скотт, Джеймс Камерон и режиссер первого Хищника, не помню его имя. Даже беззубый "Чужой против Хищника" Пола Андерсона смотрелся пристойнее.

Бессмысленная болтовня в стиле “что лучше” продолжалась еще полчаса, пока мимо проходящий официант не напомнил о шампанском.

А за другим столом, стоящим рядом с закрытым красными занавесками окном, сидел Лэтс Гранд. Его интеллигентный визави, достопочтеннейший Джон Вэйн, вел себя более раскрепощенно и раскованно, чем прежде, переключался с темы на тему, юлил. Виной тому алкоголь или что-то другое – сказать было трудно. Глава Wayne Enterprises – тайна, покрытая мраком.

- Природа – кладезь гениальных конструкций. Я целых пять лет прообщался с гринписовцами… - сегодня все вели себя скромнее. В том числе и Лэтс, немного поубавивший свое высокомерие, - И все насмарку. Те проекты были заморожены из-за нехватки квалифицированных специалистов - Адвокат морщился, пытаясь сделать вид, что ему небезразлична судьба планов благородных экологов, - Если б мне только предоставили контроль над…

- Извини, я отойду? – Джону приспичило в туалет.



2015-12-06 400 Обсуждений (0)
Но раз поганец Рили все еще жив, ублюдок, предатель родины, шизоид, значит, смерть хорошего солдата не была случайностью. Джерри передаст это героям, как только проснется 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Но раз поганец Рили все еще жив, ублюдок, предатель родины, шизоид, значит, смерть хорошего солдата не была случайностью. Джерри передаст это героям, как только проснется

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (400)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)