Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Программные комплексы и ИИС управления предприятием



2015-12-06 820 Обсуждений (0)
Программные комплексы и ИИС управления предприятием 0.00 из 5.00 0 оценок




Адрес http:// Компания, продукт Характеристика и функции системы
www.lC.ru 1С: Предприятие Имеются модули решения бухгалтерско-управленческих и учётно-складских задач компании.
www.glasnet.ru/ait/ Комплект взаимосвязанных АРМ-ов для управления фирмой.
www.parus.ru Комплекс "Парус XXI век" на Oracle Имеется торгово-складской модуль как приложение к бухгал­терскому. Поддерживаются транспортно-логистические функции, включая операции консалтинг-логистики.
www.monolit.com "Монолит-Инфо" ИС для автоматизации коммерческо-сбытовых операций. Конфигурация ИС: Склад-Сбыт-Финансы-Расчёты
www. solans, ru/clients/ eisi/ ИС "ИНОТЕК" ИС бухгалтерско-управленческого класса, имеющая в составе модули: СКЛАД; Автотранспорт; Основные средства и дру­гие. Система универсальна.
www.compas.ru Фирма "Компас" Автоматизации финансового управления. Концепция АРМ-ов с функциями учёта основных средств, загрузки транспорта, управления запасами, продажами и закупками.
www.pss.spb.rn "Петростройсистема" ПК "Бастион-Автотранспорт" Автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Набор АРМ-ов с функциями: учёт материалов и товаров на складе; отчётные документы и ведомости; путевые документы; себестоимость перевозок; расчёт с потребителя­ми и поставщиками; учёт движения основных средстви др.
www.platsoft.ru www.epicor.com Platinum Software Corporation Управления финансами. Реализуемые функции: управление материальными активами; учёт основных средств; управление заказами на закупку и продажу. Новая разработка Platinum ERA - система ERP-класса - управление ресурсами компании.
www.transdata.net ИС KOMALOG (Германия). Управление транспортировкой, складированием, распределением.
www.nsoft.ru ОАО Никос-Софт ИС NS-2000 Для предприятий оптовой торговли. Ведение корпоративного учёта, электронный документооборот, распределённый буху­чёт, управление кадрами, запасами, сбытом и снабжением.
   

 

Использование новых разработок и технологий, представленных в табл.11.9, в сочетании с современными ERP-системами позволяет создавать но­вые системы класса КИС на основе архитектуры, представленной на рис.11.14. Такие системы в состоянии обеспечить совместное управление деловыми и технологическими процессами транспортно-логистического центра.


Таблица 11.10

Разработка ИС класса "Управление предприятием"

И примеры реализации.

Адрес http:// Услуги
www.intalev.spb.ru Консультационно-внедренческая фирма "Инталев". Разработка систем автоматизации управления предприятием.
www.integprog.ru Разработка ИС для транспортно-экспедиторских компаний, ло­гистических центров и терминалов. Транспортно-складские ИС.
www.shercargo.ru Транспортно-экспедиторские и таможенно-складские услуги: ТРАНСПОРТ-СКЛАД-ТАМОЖНЯ
[email protected] АИС "Экспедитор". Разработка НПЦ Инфотранс для логисти­ческой компании ОАО Волгатранстерминал.
www.tersev.ru Транспортно-складской терминал "Северный" (Москва).
www.warehouse.ru Группа компаний "Терминал Лесной". Складские и таможен­ные услуги, обработка грузов, системы управления складскими операциями, логистический консалтинг.
www.rewico. corn Rewico Group International Transport. Логистический cepBHcRewico Russia - АО Ногатинский терминал (Москва).
Transcon@mail. wplus.net Программный комплекс "Экспедитор". Разработка ЗАО Транскон.

 

Рис.11.14. Архитектура интеграции транспортно-промышленных приложений АСУ ТП + ERP для ТЛК


Таблица 11.11

Разделы "ТРАНСПОРТ-ЛОГИСТИКА" в корпоративных

ИИС ERP-класса

Адрес http:// Компания, продукт Характеристика и функции системы
www.galaktika.ru www.galaktika.spb.ru Корпорация "Галактика" Крупнейшая отечественная ИИС. В составе до 40 взаимо­связанных модулей, включая складской, сбытовой и др. Есть модуль Автотранспорт. В новой версии 5.7 на плат­форме Oracle реализована концепция управления ресурса­ми в логистических системах. Используется OLAP-технология для решения аналитических ресурсных задач.
www.spectec.ru НПП "СпецТек" Имеются реализации в разных отраслях, в том числе на транспорте, в крупных торговых сетях. Имеются модули управления проектами, сбытом и снабжением, системы электронных каталогов товаров, управления складом и др.
www.sap.com SAPAG. Система ERP-класса R73 версия 4.0 Один из мировых лидеров в классе ERP- систем нового по­коления - систем комплексного управления компанией. Но­вая 4-я версия системы включает комплекс "Логистика". Обеспечивается автоматизация решения задач классиче­ской логистики крупной производственной компании, включая весь комплекс задач управления транспортными операциями.
www.baan.ru БААН-ЕВРАЗИЯ. Система ERP-класса BAAN-IV Конкурент SAP R/3. Реализуются практически аналогичные функции. Имеется полное решение транспортно-складских и учётно-договорных задач крупной компании и транс-портно-логистического центра.

 



2015-12-06 820 Обсуждений (0)
Программные комплексы и ИИС управления предприятием 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Программные комплексы и ИИС управления предприятием

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (820)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)