Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Мстислав притормозил и кивнул



2015-12-15 457 Обсуждений (0)
Мстислав притормозил и кивнул 0.00 из 5.00 0 оценок




- Вот он.

Мужчине на вид было около пятидесяти, может чуть меньше. Солидный, в дорогой одежде. Судя по всему прибегал к пластике и не единожды, но толстую морду все равно исправить не удалось. Он, в окружении двоих охранников шел на противоположную сторону дороги, где стоял черный бронированный Гелендваген.

- Сдай назад, чтобы не видели, как я выхожу, - попросила я и мой сосед подчинился. – Второй подберешь меня, когда голосовать на дороге буду. А ты проедешь мимо, чтобы не спалиться, - улыбнувшись Мстиславу, я выпрыгнула из машины и быстрым шагом свернула за угол.

Пан далеко не ушел, напротив даже притормозил, с кем-то болтая по телефону. Вот он – вечный тормоз человечества – технический прогресс. Глядя себе под ноги и прижимая к груди папку с бумагами (их я подготовила по дороге). Нет ничего проще, как выполнить миссию, но будет чуть-чуть больно. Случайно (а случайности не случайны) я налетела на этого Дениса Владимировича. Естественно двое охранников отреагировали мгновенно с силой оттолкнув меня. Упасть на асфальт и вскрикнуть было не сложно.

- Извините, - робко произнесла я, неуклюже поднимаясь. Папка случайно (а то как же!) упала и бумаги рассыпались. Я наклонилась так, чтобы подол сарафана немного задрался, обнажая ноги чуть выше колена. Нерешительно посмотрела на мужчину. Он опустился рядом со мной, помогая собрать бумаги.

- Простите пожалуйста, мою охрану. Ты не ушиблась, малышка? – почти ласково спросил он. Меня перекосило, но на лице пришлось изобразить легкое удивление, распахнув глаза и похлопав ресницами.

- Все в порядке, - пролепетала я. – Извините, пожалуйста.

- Резюме? Работу ищете? – мельком взглянув в один из документов, спросил он.

- Подработку. Деньги очень нужны, - расправила блузку на груди, которая немного помялась, потупила взгляд, всем своим видом изображая скромность. – Спасибо большое! – смотрю на него робко, снизу вверх, давая понять, что он хозяин положения.

- А много денег-то нужно? – он нахально оглядел меня оценивающим взглядом, ухмыляясь каким-то своим мыслям и в этот момент я смогла «поймать» его эмоциональный фон.

- Много…у меня мама заболела и…очень нужны деньги на операцию…я на все согласна…но устроиться очень сложно, - так щеки запылали румянцем и очень вовремя, хотя и сводилось это к тому, что я начала читать его мысли, буквально видя и осязая.

Скромняга! Целка, наверное! Вроде фигурка ничего так, в клуб мне сгодилась бы. Да и купили бы ее быстро, только обучить надо. Люблю таких, нетронутых. Да и на наркоту они быстро подсаживаются и их добиться еще легче. В Эмираты куда-нибудь потом отправлю. Хотя эту шлюшку можно и себе оставить. Посмотрим. Во всяком случае, она нам подходит.

В его голове я видела девушек и девочек, совсем молоденьких. Он их связывал, насиловал, принуждал, шантажировал, избивал, унижал… Им было страшно, они не могли ослушаться, а он издевался в меру своей больной извращенной фантазии. Мне стало противно, тошнота подступила к горлу. Так, успокоиться и продолжить в своем темпе. Раз нам нужно, его спровоцировать, то я этого добьюсь.

- Извините, - слегка склонила голову я и поспешила убежать. Все просчитано. Две или три мои визитки сейчас валяются у него под ногами. Он поднимет ее обязательно и позвонит!

Я чувствую, что один из охранников идет за мной. Это хорошо, значит, интерес к моей персоне уже есть. Замечательно! Тормознувшись недалеко от остановки, я вытянула руку «голосуя». Три машины остановились сразу. Двум я сразу отказала к третьей (Субару Импреза) подошла и, приоткрыв дверцу спросила:

- До Кремля за сто довезешь?

- Триста, либо… - молодой парень нагло улыбнулся. – Договоримся на месте.

- Эээ, нет, - я улыбнулась. – Пока-пока.

Снова голосую. На этот раз остановилась Тойота РАВ-4. Пожилой водитель попросил четыреста, и я снова отказалась ехать.

- Подвезти, красотка? – передо мной затормозил Форд Фиеста и Санек перегнулся через пассажирское сидение, чтобы открыть мне дверь.

- За сотню до Кремля? – пытаясь не рассмеяться, спросила я.

- Такой красивый дэвушка и не подвезти, - коверкая слова, парень кивнул. – Падай.

Я села в машину и пристегнула ремень. Мы медленно поехали вперед. Всмотревшись в зеркало заднего вида, я заметила тот самый Гелендваген. Он все так же стоял на обочине и охранник, не скрываясь, смотрел нам вслед. Выдохнув, я наконец-то расслабилась, и бросила надоевшую папку назад. Сашка бросил беглый взгляд на меня.

- Все нормально прошло? – уточнил он. – Ты выглядишь измученной.

- Ты даже не представляешь, что у этой твари в голове творится. Я пока находилась рядом…девочки, совсем дети, а он… - я замолчала не в силах подобрать приличные слова.

- Вот поэтому нам и важно его убрать, а без допуска это невозможно.

- А что дает этот допуск?

- Своего рода доказательство, что клиент действительно виновен. Если мы его уберем без этого разрешения, то нас тоже будут судить по определенной схеме, за то, что ослушались Кронос. Опережая тебя, Кронос – свод правил, указаний, законов, по которым живут Познавшие Силу Мысли. Это сделано для того, чтобы ограничить нас и не позволять вершить самосуд или просто не поддаваться собственным «хочу».

- Второй! Трепаться хватит. За вами хвост. Мазда 6, серебристая, - холодно донеслось из колонок.

- Высади меня вот там, у метро, - я ткнула пальцем вперед. – Библиотека имени Ленина.

- Жду на Охотном ряду. Выйдешь в сторону Большой Дмитровки. И поторопись.

- Хорошо.

Я вышла из машины и неспешно, но уверено направилась к метро. Я почти ощущала, как один из охраны шел за мной, хотя и на порядочном расстоянии. И как только я спустилась по лестнице в подземку, и, пользуясь тем, что на время скрылась из вида, рванула со всех ног вниз, перепрыгнула через турникет, проскочил эскалатор, и влетела в последнюю секунду в закрывающиеся двери вагона метро. И как только мы въехали в туннель, мне стало спокойнее.



2015-12-15 457 Обсуждений (0)
Мстислав притормозил и кивнул 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Мстислав притормозил и кивнул

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (457)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)