Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


АТТЕСТАЦИЯ И РАЦИОНАЛИЗАЦИЯ РАБОЧИХ МЕСТ



2019-12-29 201 Обсуждений (0)
АТТЕСТАЦИЯ И РАЦИОНАЛИЗАЦИЯ РАБОЧИХ МЕСТ 0.00 из 5.00 0 оценок




20.04.2010г. в ООО «Тарасово МПК» была проведена аттестация сотрудников производственной лабораториидля оценки компетентности и подтверждения уровня квалификации.

Оценивалась компетентность при:

- проведении лабораторных исследований;

- выполнении своих должностных обязанностей;

- знания общих инструкций.

Сотрудники производственной лаборатории для допуска к проведению работ оценивались комиссией в составе: заведующего производственной лабораторией Ярмольчука П.Н., главного ветеринарного врача Аникеевой Т.А., главного технолога МисгоченкоЛ.M.

Сотрудники производственной лаборатории при проведении аттестации согласно перечня вопросов показали ниже указанные результаты:

Антонова Е.Ю. – инженер-химик - с должностной инструкцией ознакомлена и выполняет её требования. Проводит работы согласно технических нормативных правовых актов используя учтённые и актуализированные экземпляры. Использует лабораторное оборудование и материалы согласно инструкций по эксплуатации, своевременно и грамотно проводит его техническое обслуживание. Своевременно и объективно обобщает результаты проведённых

исследований с внесением в лабораторные журналы, при работах с химическими реактивами (в том числе агрессивными) соблюдает порядок их приготовления, применения, маркировки и хранения. При проведении работс нитритом натрия знает и соблюдает правила техники безопасности, требования при приготовлении растворов, список лиц имеющих доступ к нитриту натрия (сухому веществу и в виде растворов). При проведении межлабораторных сличений показывает удовлетворительные результаты. Знает и соблюдает правила и нормы охраны труда и пожарной безопасности. Знает перечень должностных лиц являющихся её руководителями согласно организационной структуре.

Кучко Ю.А. — инженер-микробиолог — знает положения, инструкции и другие руководящие материалы по производству и контролю готовой продукции и сырья. При проведении микробиологических исследований соблюдает установленные правила хранения, передачи иуничтожения бактериальных культур. Знает порядок своих действий при обнаружении выхода опасного фактора за допустимые пределы. Технически правильно использует оборудование (в том числе сосуды, работающие под давлением), средства измерения и другую лабораторную технику в своей работе. Результаты проведённых испытаний правильно и своевременно оформляет в лабораторных журналах с отражением режимов работ по стадиям микробиологического процесса, подготавливает протокол проведения испытаний.

При проведении отбора проб руководствуется утверждёнными схемами, соблюдая очерёдность, периодичность, правила отбора, транспортировки, идентификаций и хранения. Использует лабораторное оснащение для поддержания необходимых условий микроклимата при проведении испытаний и других работах требующих определённых параметров воздушной среды. Знает и соблюдает правила и нормы охраны труда и пожарной безопасности.

Аттестацию прошли также Антонова Е.Ю. - инженер-химик и два лаборанта - Карабань Т.Н. и Семёнова Г.С. Сотрудники производственной лаборатории показали хорошее знание своих обязанностей, правил и методов проведения исследований и других вспомогательных работ. Грамотно выполняют требования технических нормативных правовых актов регламентирующих их работы. Правильно и по назначению используют лабораторное оборудование и материалы, и другие ресурсы. Знают порядок своих действий в различных производственных ситуациях. Компетентны по вопросам, касающимся их служебных обязанностей.

Сотрудники производственной лаборатории показали удовлетворительные результаты и допущены к проведению работ.

17.06.2010г. проводилась очереднаяаттестация сотрудников производственной лаборатории для оценки компетентности и подтверждения уровня квалификации.

Оценивалась компетентность при:

- выполнении своих должностных обязанностей;

- знания общих инструкций.

Сотрудники производственной лаборатории для допуска к проведению работ оценивались комиссией в составе: главного ветеринарного врача Аникеевой Т.А., главного технолога Лапус Л.С., заместителя директора Петрожицкого СВ.

Сотрудники производственной лаборатории при проведении аттестации согласно перечня вопросов показали ниже указанные результаты:

Ярмольчук П.Н. - заведующий производственной лабораторией - с должностной инструкцией ознакомлен (02.02.2009г.) и выполняет её требования. В своей деятельности руководствуется законодательными и действующими техническими нормативными правовыми актами, регламентирующими деятельность производственной лаборатории и организации. Обеспечивает проведение работ по осуществлению контроля готовой продукции и полуфабрикатов. Осуществляет учёт и контроль лабораторного оборудования. Участвует в семинарах и проходит повышении квалификации на учебных курсах. Знает и соблюдает правила и нормы охраны труда и пожарной безопасности. Знает перечень должностных лиц являющихся его руководителями согласно организационной структуры организации.

При аттестации заведующего производственной лаборатории он показал хорошее знание своих обязанностей, правил и методов проведения исследований. Грамотно выполняет требования технических нормативных правовых актов регламентирующих его работу. Знает порядок своих действий в различных производственных ситуациях. Компетентен по вопросам касающихся своих служебных обязанностей.

Заведующий производственной лабораторией показал, удовлетворительный результат и допущен к проведению работ.

 



2019-12-29 201 Обсуждений (0)
АТТЕСТАЦИЯ И РАЦИОНАЛИЗАЦИЯ РАБОЧИХ МЕСТ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: АТТЕСТАЦИЯ И РАЦИОНАЛИЗАЦИЯ РАБОЧИХ МЕСТ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (201)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.02 сек.)